Упругая попка• 07 августа 2016

что делать с прической ? фото

девочки, многие меня знают , не ругайте плиз, вот у меня вопрос - что делать или не делать с прической ?)
я думала отращу за год все волосы одной длны - фиг там , ломаются и длина на месте , стричь просто кончики - будет еще хуже , эта челка отросшая непонятной длины уже надоела
что посоветуете? отращивать или как ? к стилистам посылать не нужно, уже раз сходила к топ мастеру стилисту - год волосы отращиваю (
укладки на данный момент две- локоны или прямые
Ромашка_Бегемотовна• 08 августа 2016
Меня не так смещает прическа как качество волос. Какие то они одноцветные что ли. Может маски питательные?
А вообще вы милая девушка)

Мамзелькин• 08 августа 2016
оставь как есть!
Бабушка мороз• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
кстати тоже не нашла , все сайты российские
начала разбирать ,что мне посоветовали )
Тоже самое, нахожу только на росс сайтах. В продавалке есть в одной, но цена совсем не маленькая
Праздничный сервиз• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
в 36 лет поставила филлеры , больше не нужно было , видимо обрадовался фиброз
филлеры суджидерм ХР 30
Вика, филлеры в носогубки или над ними? И что в шею разве колят ботокс(Вы кому-то отвечали). Что это дает? Я слышала только про мезо. К слову шея у Вас отличная. Биоревитализацию или обычное мезо делаете? А овальчик :)
автор Упругая попка • 08 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
филлерами заполняют носогубную морщину
про ботокс в шею не слышала , я не люблю ботокс
делаю и биоревитализацию и мезотерапию - у них функции разные , например мезо- делала мезолайн лифтинг (название препарата ) для лифтинга и овала , биоревитализация - для увлажнения и сияния кожи , уплотнения , лучшего внешнего вида
овал всегда обкалываю всем , что делаю )
Есть специальные мощные препараты для овала лица
мезонити дают хороший результат для овала тоже , но мне их нельзя
ТебеОноНадось• 08 августа 2016
А вы красотка
annett23• 08 августа 2016
Вы очень хорошенькая.
Попробуйте кокосовое масло раз в неделю. Второе фото - это сейчас такие концы?(( надо хоть сантиметра полтора состричь, но не филлируйте.
И я бы слегка на тон сделала темнее основной цвет и поигралась с бы с балаяжем.
В четверг сама иду меняться) надоела картинка в зеркале. Я 13лет была блондой и вот за 2года полностью отрастила свои ниже плечей, предарительно, конечно, покрасилат3г назад в темный русый. Но некрашенные волосы жирнеют ппц. Буду безаммичкой тонироваться и что-то интересное еще.
annett23• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
филлерами заполняют носогубную морщину
Ой как интересно. Вы в Киеве это делаете? У меня очень видна одна межбровка. Я из-за нее раз в полгода стригу челку и отращиваю снова) но я трусиха, боюсь уколов, особенно от незнакомых товарисчей
parele• 08 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
Вы действительно так думаете?

Придётся признаться Вика мой работодатель, за каждый комментарий, содержащий комплемент, она мне платит 50 грн. Если бы не ежемесячная зарплата с n-количеством нулей, я бы писала правду: что выглядит она плохо, на 60+ минимум, что толстая, как бегемот, что морщин не сосчитать, зубы кривые, губы узкие, глаза разные, уши торчат.
А так приходится говорить, что на фото умница и красавица, которой и 30 не дашь.
Вика, за этот комментарий с Вас 100 грн
Я Вас сначала хотела переплюнуть в воспевании дифирамбов, но потом решила, что у Вики денег не хватит))
Поэтому просто напишу: Вика, Вы отлично выглядите, я бы только немного убрала длину, чтобы освежить кончики-и все

автор Упругая попка • 08 августа 2016
Ответ дляannett23
межбровка только ботокс, вернее лучше диспорт
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2016
Хорошенькая))
автор Упругая попка • 08 августа 2016
Ответ дляparele
спасибо)
кончики так и сделаю , решаюсь уже который месяц , но здесь помогут всегда быстрее добежать до салона ))

Подставка для припева• 08 августа 2016
Почитайте про Olaplex, находка для блондинок.
автор Упругая попка • 08 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
начала читать и оч много всего
это домашний комплекс или салонная процедура ?
и Вы такое делали ? спасибо !
Ночка• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
начала читать и оч много всего
и Вы такое делали ? спасибо !
Если вы сами краситесь, то домашняя ))) в краску добавлять надо, а потом ещё и в домашнем уходе использовать
Подставка для припева• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
начала читать и оч много всего
и Вы такое делали ? спасибо !
Скопировала свой же ответ в теме про волосы:

Да, пользуюсь регулярно + добавляю в краску при окрашивании.
Эффект от 3й фазы полностью ’раскрывается’ после 3-4 применения (сразу показалось, что эффект кратковременный и смывается, пользуясь регулярно поняла, что это не так).
автор Упругая попка • 08 августа 2016
Ответ дляНочка
ага ) спасибо)
автор Упругая попка • 08 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева

спасибо) буду изучать )
где покупаете ?
Намакушка• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
не угадали )))) голос добротной тетки ))) и ругаюсь матом ))))
у меня на работе все падали в обморок , когда сначала общались по телефону , а потом видели меня - метр в кепке и 40 кг веса
Давайте аудиозапись голоса не может у такой нежной женщины быть грубый голос.

Все знаю вдоль и поперек )• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
158 и 44 кг
Вы мой близнец в параметрах рост и вес , только я шатенка:)И волосы подвыпали ,правда у меня супер прямые сами по себе, но после 2-х детей, от густоты осталась треть. Средства для ухода и восстановления тоже лучшие, но как же вернуть волосы густые
Задолбулька• 08 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
прямо моя история, особенно раен челки
Задолбулька• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
вы правы )
мне до красоты далеко
я просто умею выжать со своей незаурядной внешности по максимуму
а по улицам ходят красотки с офигенными чертами лица и совсем не умеют пользоваться своей красотой
О, а Вы с чужой красотой можете подсказать
Тоже всегда казалось что можно больше, лучше, выше , а тут уже возраст начал о себе давать знать (33 года)
автор Упругая попка • 08 августа 2016
Ответ дляЗадолбулька
давайте фото ) мы все поможем )))
Задолбулька• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
давайте фото ) мы все поможем )))
Спасибо, на Советчице обсуждение прибавит мне комплексов 200 процентов, я со своими не справляюсь, что бы чужие отрабатывть
Подставка для припева• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
спасибо) буду изучать )
где покупаете ?
Покупаю только 3ю фазу для домашнего использования в салоне, где окрашиваю волосы. Сама не крашусь, поэтому в краску мастер добавляет сам.
Перловая Кашка• 09 августа 2016
Мда что страшнее,то моднее....я вообще не увидела укладки на фото1. такое чувство что проснулись с будуна( извините автор,но Вам нужно немного поправится и отрастить волосы все одной длины. цвет красивый,чёлка вообще не в тему.
Майена• 09 августа 2016
Мне нравится ваша прическа и я бы ничего не меняла)))
Швабристка• 09 августа 2016
Я могу автору хоть 10 кг подарить и грудь тоже,у меня шестой((я с ней рыдаю,не могу ни курточки,ничего себе купить, низ елька,а верх ужас из за груди
автор Упругая попка • 09 августа 2016
Ответ дляПерловая Кашка
не употребляю вообще уже лет 7)
отрастить хочу, но не получается
поправиться тоже )
спасибо за совет )
автор Упругая попка • 09 августа 2016
Ответ дляШвабристка
дарите хоть 30 , я их за неделю сброшу))))