Пасти Ла• 07 августа 2016

а как уезжают в Канаду, Австралию?

Добрый вечер:) Я знаю сейчас тут шуточки пойдут,но вот интересно,как люди эмигрируют, то там коллега мужа уехал, то там кузина соседки... Мы обычная молодая семья, языки знаем,детки маленькие. Но вот с чего начинают? Агенств море, конечно,но доверия нет. А тут всегда кто-то умненький найдется, знающий, видящий...:))
Муууумие• 07 августа 2016
а что вы там будете делать без языка? где работать будете или у вас есть 100 000 $? тогда проще
Ра ру ра ру ра• 07 августа 2016
форум Чемодан почитайте
автор Пасти Ла • 07 августа 2016
Ответ дляМуууумие
Так мы знаем языки. А все, кто уже там, по 100 000$ заплатили?
Называйте меня Повелитель• 07 августа 2016
Сайт чемодан вам в помощь
автор Пасти Ла • 07 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
форум Чемодан почитайте
ага посмотрю, спасибо
Ответ дляПасти Ла
Нет все кто там приложили много усилий,труда,знаний и денег
автор Пасти Ла • 07 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так с чего начать, собственно, вопрос был
Братья Капли• 07 августа 2016
Оооо нет, только не видящие, они тут бабло на людях зарабатывают. Теперь по делу, знакомые уехали по медицинской программе, он тут был врачом, сейчас правда эту программу свернули, но нужно смотреть, какие профессии они берут, если берут.
Жидкость для снятия глаз• 07 августа 2016
от30 до 70 тыс дол надо на семью чтоб выехать.
АгатаХристя• 07 августа 2016
гугл уже забанили?
Муууумие• 07 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
посчитайте расход на 4х на первые 3 месяца, и посмотрите.
автор Пасти Ла • 07 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну допустим квартиру продать можно, но куда бежать,это программа какая-то?
автор Пасти Ла • 07 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
гугл уже забанили?
Леньки верю в женщин из советчицы)
Ответ дляПасти Ла
есть фирмы по эмиграции и трудоустройству , через них и выезжают.
Ksu160576• 07 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Леньки верю в женщин из советчицы)
ну если на этом этапе леньки, то......
АгатаХристя• 07 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Леньки верю в женщин из советчицы)
Мы сами все документы оформляли, с помощью гугла и чемодана. Если Вы из Киева - то намного проще и подачей документов, и сдача экзамена по англ. и мед комиссия
Ответ дляПасти Ла
Я вот вам написала сайт чемодан,веткамканада,варианта три поехать учиться,работать,подать доки на программу в соучае,если ваша специальность или мужа подходит под эту программу,вот и все, читайте внимательно форум там вы найдете все ответы,я в свое время оттуда все и начала
автор Пасти Ла • 07 августа 2016
Ответ дляKsu160576
ну если на этом этапе леньки, то......
Да ладно вам, просто решила сначала спросить здесь, чтоб заодно и потрындеть. И учимся,и работаем, и визы в Европу сами делали, если будет более-менее конкретная схема действий, то понятно, что усилия приложим. Просто уезжают многие, и все говорят, что сейчас все уезжают, но не говорят, как, может в посольство сначала идти надо, мало ли...
Первоклашка Я• 07 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
а какие языки вы знаете?
автор Пасти Ла • 07 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Вы уже уехали?
автор Пасти Ла • 07 августа 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а какие языки вы знаете?
Я английский и польский, муж английский и немецкий (работает на английском полностью)
АгатаХристя• 07 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Вы уже уехали?
5 лет назад, Ванкувер
Впереди Тапок• 07 августа 2016
Ответ дляМуууумие
Она же написала что языки знают они
АгатаХристя• 07 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Если работа в IT то можно и по трудовой визе, много знакомых так переехали
автор Пасти Ла • 07 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
5 лет назад, Ванкувер
Ой, расскажите в двух словах, как там) Очень сложно было? И пойду на чемодан потом,не буду мучать))
автор Пасти Ла • 07 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Да, айти,но не такой крутой пока, чтоб прям его пригласили сами( надо ещё подучиться. Здесь хоть и нормально относительно зарабатывает,но не хватает ни на что всё равно
АгатаХристя• 07 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Смысла особо нет рассказывать, мы подавались по старой программе, и она уже много раз поменялась.
автор Пасти Ла • 07 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Я имею ввиду, жизнью довольны?:)
Кастрюлька• 07 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
гугл уже забанили?
не остроумно, на советчице это уже рядовая фраза, попробуйте еще разок, стратили....
АгатаХристя• 07 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Я имею ввиду, жизнью довольны?:)
Возвращаться не собираемся ;) Уже получили гражданство.