Ядвига Юсьлегко• 08 августа 2016
Кто работал за рубежом?
Как вы решились поехать?Куда в какую страну вы уехали?Почему вернулись?
Японский Городовой• 08 августа 2016
Дочка три дня назад уехала в Испанию.
Решилась давно, не хочет жить в Украине.
Ядвига Юсьлегко
• 08 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Дочка три дня назад уехала в Испанию.
а сколько ей лет?
Бутылка с банками• 09 августа 2016
Моя мама 53 года сейчас в Италии, уехала 2 месяца назад. Работает помощницей по дому у старушки, готовит, убирает, помогает ей одеваться и тп. Уехала, т.к. достало на работе горбатиться за 3000 грн. , а сейчас получает в разы больше. Жалеет, что не уехала раньше из Украины.
Раз одела не бу• 28 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
а она уехала работать? кем(должность).как уехала. на каких условиях.