Маманя• 08 августа 2016
Девочки,зачем Вы торгуете????
Задала вопрос по товару,я реальный покупатель и товар мне нужен. Ответ как и сам продавец появился через 2.5 суток. Ну ладно,думаю мало ли что
Пишу,я беру,пишите реквизиты. И опять ответ уже на 4 е сутки. Товар такой нашла только у 1 продавца. Покупать уже перехотелось....точнее стремно((((( рейтинг 9.7 не понимаю почему так долго отвечают. Или я придирчивая?
100pudov• 08 августа 2016
а вы не думали, что человек в отпуске??
лето на дворе?
или там где интернет плохо ловит??
лето на дворе?
или там где интернет плохо ловит??
Пупс• 08 августа 2016
Ответ для100pudov
а вы не думали, что человек в отпуске??
лето на дворе?
или там где интернет плохо ловит??
лето на дворе?
или там где интернет плохо ловит??
а в статусе, что в отпуске, написать тяжело? или отключить объявления...
что за мода придумывать отмазки за таких продавцов
Маманя
• 08 августа 2016
Ответ для100pudov
а вы не думали, что человек в отпуске??
лето на дворе?
или там где интернет плохо ловит??
лето на дворе?
или там где интернет плохо ловит??
Ну так я спросила. Она написала,отправка каждый день я уточняла. Я не монстр.
Маманя
• 08 августа 2016
Ответ дляПупс
Да,очень многие в статусе пишут,ну или в переписке. Я в отпуске. Приеду Вышлю. А тут ни намека. Просто впечатление что человеку не так уж важно продать.
ЗаведУющая• 08 августа 2016
Вы не просто придирчивая, Вы не понимаете, что Вам никто ничего не должен. Продавец не живет с данных продаж и не будет биться в истерике, если не продаст все сей же момент. Это частная доска объявлений и здесь продают все и правила не прописывают обязательные сроки на ответы покупателям.
Если Вы желаете быть обслуженной быстро, комфортно и с примеркой - езжайте в магазин. Хотите экономить - терпите. Продавцы и покупатели бывают крайне странными.
ЗаведУющая• 08 августа 2016
Ответ дляПупс
Считаете, что мода бегать жаловаться и ныть в советчице - лучше?
Люда Людоедова• 08 августа 2016
много здесь читаю таких тем...
блин! приходите ко мне! я всегда онлайн! я торгуюсь! я отправляю Новой почтой за свой счет!
вот она я!!!!
и цены, блин, у меня нормальные!!! продаю сраные кроксы! уже по себестоимости! чтоб не зимовали в моем шкафу!
покупателей нет же!
открываться не буду, забанят за рекламу.
вот она я!!!!
покупателей нет же!
Соображалочка• 08 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
Да ну... в сад таких продавцов. Я не наглый покупатель, не торгуюсь, могу подождать, но терпеть и ждать ответа по 4 дня... Уж извините.
Благо сейчас куча продавцов и интернет-магазинов, купить можно все.
Солнечный зайчик• 08 августа 2016
Скажу, как продавец))) помимо проблем со здоровьем у продавца, отсутствием интернета, летнего отпуска или хотя бы отдыха на выходных... Бывают такие переписки с покупателями, после которых отключаешь вкладку и уходишь заниматься чем-то отвлекающим))) и да, от этого возможно страдают другие покупатели... Но после взрыва мозга, выход только такой.
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляМаманя
Ну, может, и не так уж важно...
Накладные мюсли• 08 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
Ну,так и нечего тогда жаловаться. Никто ж не заставляет брать у конкретного продавца. И не верю, что какой-то товар один экземплр на всю страну. Я тоже несколько раз попадала в такую ситуацию. Даже хуже. Пока я ждала ответа,успевали продать,причем здесь же на кидстаффе.А на мой 115й вопрос-извините продано.Не приятно. Но поморщусь и пойду дальше.
Быстровочка• 08 августа 2016
А что за товар, и какой бюджет покупки? Сколько стоят нервы для создания этой темы?
Какие-нибудь глубоко б/у тапочки за 30 грн?
На привозе• 08 августа 2016
Ответ дляПупс
Ага, ’квартира свободна - заходи кто хочет’, это про статус.
Отключить - ну мало ли, забыли.
На привозе• 08 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
много здесь читаю таких тем...
вот она я!!!!
покупателей нет же!
вот она я!!!!
покупателей нет же!
А вы хорошие продавайте, а не сраные)
На привозе• 08 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
Так автора же никто не держит)
Поддакиваю иногДА• 08 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
много здесь читаю таких тем...
вот она я!!!!
покупателей нет же!
вот она я!!!!
покупателей нет же!
а жаль, что не открываетесь((( я давно кроксы присматриваю, так то размера нет, то цвета девичьи, то цена космос, то продавец молчит(((( ну вот как вас найти???
Люда Людоедова• 08 августа 2016
Ответ дляНа привозе
А вы хорошие продавайте, а не сраные)
какие амазон продал мне, такие и продаю

Люда Людоедова• 08 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вбивайте крокс оригинал в поиске)))
нас много хороших
Поддакиваю иногДА• 08 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
вбивайте крокс оригинал в поиске)))
нас много хороших
1286 совпадений по такому запросу((( знаете, меня хватает страниц на 5, потом ффсё. в этом году таки не судьба нам в кроксах топать
Люда Людоедова• 08 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
кто ищет - тот всегда найдет!
Тра Ля Ля• 08 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Наверно, продавцов настораживают Ваши 115 вопросов:) Чтобы потом не возник 116 вопрос после отправки товара:)
Файна цьоця• 08 августа 2016
У меня все есть в описании товара. Читайте внимательно и обращайтесь, если подходят замеры. А поговорить - это такое...
Маманя
• 08 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
Нет. Рубашка в школу. Цена 850 новая. Б/ у не покупаю.
Быстровочка• 08 августа 2016
Ответ дляМаманя
и что, за 850 грн. вам только лишь эта одна рубашка подходит? не верю.