Чавонадо• 08 августа 2016
СРОЧНО! Отдых в Закарпатье! Куда отправить мам отдохнуть???
КАПСЛОЧНИЦА• 08 августа 2016
Ответ дляДобрина
Мигово!!!!!!!!!!!!!
это Прикарпатье.
В Мукачево на термальные воды.
Там очень дешевый открытый бассейн на территории бывшей дюсш
В Мукачево на термальные воды.
Чавонадо
• 08 августа 2016
Ответ дляДобрина
мы там жили муж работал на этой базе! это сказка, а не природа! скучаю...((
там есть термальные источники или только воздух?)) хотим оздоровить их, думали солотвино, но оч далеко ехать
Печенюшка• 08 августа 2016
В поляну ! Санатормй карпаты возле Мукачева ! А лучше подбирайте по финансам
Чавонадо
• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это Прикарпатье.
В Мукачево на термальные воды.
в Мукачево-это в сам город? хотелось на природу именно подальше
может солотвино все таки? что думаете?
Печенюшка• 08 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
в солотвине одно болото. Лучше тогда в Косыно.
Чавонадо
• 08 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
в поляне супер, сами только оттуда, но далеекоооо блин ехать..незнаю как выдержат
Печенюшка• 08 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
а откуда едете ?
Чавонадо
• 08 августа 2016
Ответ дляksana16
Приезжайье к нам. Свободно с 27 августа. Смотрите мои объявления.
ок)))
КАПСЛОЧНИЦА• 08 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
может солотвино все таки? что думаете?
на природе им скучно не будет?
Закарпатье больше славится минеральными водами,винными погребами.
Печенюшка• 08 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
Мариуполь
Ну как-то смешно читать что далеко ..... если такую дорогу проехать то час туда сюда думаю уже так важно. Есть еще санаторий ныжне солотвыно. Там тоже есть и бассейны простые и термальные.
Я не в теме• 08 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
я за Санаторій Карпати біля замку Шенбурнів, можна ити в приват секторі а туди тільки на процедури записатись. Там краса і повітря неймовірне!!!! є ж/д зупинка, там знімали Снігову королеву
Отчебучкина• 08 августа 2016
Ответ дляksana16
У вас такая гостевая, что нужно 300 раз подумать, прежде чем ехать ))
Отчебучкина• 08 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
Соглашусь! Отличный санаторий, мне очень понравился!
Probel Tochka• 08 августа 2016
В Поляну! Там природа, вода минеральная и выбор хороших отелей. Во многих отелях лечебные центры, СПА и бассейны.
Два года подряд там отдыхали в Рейкарце и еще поедем:)
Чавонадо
• 08 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
а что за процедуры можно поподробнее)) пожалуйста
в Карпатах столько мест, прям глаза разбегаются, хочется чтобы мамы запомнили.. моя вообще нигде не была никогда((
Чавонадо
• 08 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Синевирскую?
не видела лечебные центры, и где там минеральные воды??
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
Синевирскую?
Нет, не Синевирскую. Есть просто Поляна в Закарпатье, несколько километров от ж.д. станции Свалява.
Чавонадо
• 08 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
спасибо!
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
спасибо!
Лучшие отели - Рейкарц, Фантазия, Срибный Водограй, Сонячна долина и София. Самый большой - Солнечное Закарпатье. Он огромный, старый, советский. Но на его территории есть несколько новых корпусов, как отдельные отели.
И есть штук 10-15 отелей поменьше и немного подешевле. Есть и ’частный сектор’, но не старый и убитый, а в новых домах сдаются номера или апартаменты.
Сам поселок очень приятный - не большой, но есть почти все. Озеро, горы.
Чавонадо
• 08 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
киньте ссылочку пожалуйста что то я не туда попадаю постоянно
Чавонадо
• 08 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
незнаю((( глаза разбегаются,помогите пожалуйста с выбором. мамам за 60, любят спокойный отдых и процедуры, тишину,спокойствие. Не очень дорого хотелось бы,без изысков,но с комфортом ,побольше гор и зелени, я вижу вы хорошо разбираетесь

Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляЧавонадо

Поляна разделена на две части - село и через пару километров небольшой туристический массив. Большинство отелей стоит там. Я сама отдыхала в ’Рейкарц Поляна’ и рассматривала эту ценовую категорию. Это примерно 900 грн в сутки на двоих. В Рейкарце входит завтрак, ужин, консультация врача, пользование бассейном и саунами и бювет с минеральной водой. Все процедуры за деньги. Или есть еще вариант ’путевка’ - это еще плюс обед, фитобар, пенка, зондирование и некоторые незатейливые процедуры типа ванн и ингаляций. Грязи и массажи все равно за деньги. ’Путевка’ стоит от 1400 за двоих в сутки. В Фантазии цены примерно такие же. В Солнечной Долине немного дороже и там есть полноценный, как в советском санатории, лечебный центр. Все отли дают скидку 5-10% рот раннем бронировании или проживании более 10-14 дней.
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляЧавонадо

В тех отелях, которые я указала, хорошие номера с современными ремонтами, хорошей сантехникой, кондиционерами.
В категории дешевле можно рассматривать Солнечное Закарпатье.
там цены немного гуманней, но и условия проживания не такие хорошие. Можете посмотреть сайт:
Но такой территории, как в СЗ, нет больше нигде! И там тоже очень обширный спектр медицинских услуг - процедуры, анализы, лаборатория.
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляЧавонадо

Вы определитесь с бюджетом, датами, можете писать мне в личку. Мне сложно сориентироваться, что Вам лучше посоветовать :) без исходных данных.