АлывердЫ• 08 августа 2016
Кто отдыхал в Тунисе? Что можете сказать, стоит туда ехать..
Настенные трусы.• 08 августа 2016
Да, но в июне во второй половине и где-то с середины сентября. Мне все понравилось - люди, прежде всего. Ну питание, конечно, не турецкое, но это и не Турция.
Если ехать, то в Хаммамет или Махдию.
Попижёновна• 08 августа 2016
Я отдыхала в городе Сусс. Грязный город, вне гостиницы арабы проходу не дают, даже, если с мужем идешь в приличной одежде. Потом поняла, лучше брать гостиницы, там где французы селятся, не в городе, а там где одни гостиницы. Брали экскурсии Тунис-Карфаген-музей Бордо. Вечернее лазерное шоу с ужином. Жалею сейчас, что не поехали в пустыню, побоялась жары.
Мейк-ап форева• 08 августа 2016
Моя знакомая у которой свое тур.агпнство, очень трепетно о нем отзывается. Любит Тунис очень
тянитолкайка• 08 августа 2016
Я ездила с детьми на 14днец))
Смешные воспоминания -после Турции и Египта это нечто ))
Кола фанта Спрай--не дадут просто так пока один динар не дашь официанту
Жадные грубые
На пляже украли у меня юбку в первый день
В шесть утра ходила сама на море -напал негр на меня-я вся белая в белом ))
Я как заорала -мантру по феншую-Ом мане пад мехум))))
Он уписался упал на землю что то пищал -я дальше себе пошла ))
Местные дети спят на бетоне -грязные нищие попрошайки
Вот так
Ещё и отель попался -немцы французы емаееее-детская анимация на немецком -кто пукнет громче -и ржут все
У кого кроссовок воняет больше -и ржут все
Курят поголовно все
Младенцев поят колой с бутылочки ))
Одного раза достаточно )))
Жадные грубые
Вот так
Курят поголовно все
Младенцев поят колой с бутылочки ))
Одного раза достаточно )))
Ответ дляНастенные трусы.
Если ехать, то в Хаммамет или Махдию.
З дітками (8 і 5 років) там нормально буде? Особливо в плані харчування хвилює.
тянитолкайка• 08 августа 2016
Поехали в Медину заблудились с детьми
Не могли найти выход -негр нас вывел потребовал деньги
Я даю один доллар он как замахнётся на меня !!!(((
Я сунула пять за детей и бежать
Ездили на экскурсии на пиратском корабле --это ужас -одни ингстранцы все курят
Кидают окурки -мы сидели на нижней палубе -окурок пропалил ребёнку руку--я за тот окурок и наверх и матом по русскому из всех))))тишина наслала --я тот окурок кому то в лицо бросила
У сына шрам на руке так и остался
В декольте все пялятся
Все таки с детьми лучше Турция и Египет ))
Я сунула пять за детей и бежать
У сына шрам на руке так и остался
В декольте все пялятся
Настенные трусы.• 08 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
Я бвла с 8-милетней, но она у меня гарниры не ест, напр. В отеле, где мы были часто бывали морепродукты - кальмары, креветки., осьминоги - вот их и ела, или там овоши сам набрал, маслом полил, посолил - салат, из мяса можно было что-то найти, она у меня по говядине как раз и курице)
тянитолкайка• 08 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
Будут с протянутой рукой стоят и просит. Пиццу мороженое углу фанту спрайт
Либо придётся вам по динару давать за каждый поход ))
Ну и анимация не такая как Турция и Египет ))
Там есть интересный музей самолётов -понравилось
Глаголица• 08 августа 2016
Не стоит.Смотреть нечего. Сервис средне. Дикие голодные мужчины, за руки хватают белых женщин :-) Дикари. короче...Страна для одноразового посещения.
Настенные трусы.• 08 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Поехали в Медину заблудились с детьми
Я сунула пять за детей и бежать
У сына шрам на руке так и остался
В декольте все пялятся
Я сунула пять за детей и бежать
У сына шрам на руке так и остался
В декольте все пялятся
В Медину какого города вы ездили? и чего в мусульманской стране за пределами отеля декольте светить?
’я за тот окурок и наверх и матом по русскому из всех))))тишина наслала --я тот окурок кому то в лицо бросила’
Поистине - ’мир - это зеркало, которое возвращает каждому его собственное отражение’
Ответ дляНастенные трусы.
Дякую, в чоловіка буде можливість в другій половині жовтня взяти 2 тижні відпустки, переглядаю варіанти.
Настенные трусы.• 08 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
Ой, во второй половине октября там уже холодновато будет.
тянитолкайка• 08 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
Ясно... значить, відпадає. Ще раз дякую всім. хто поділився своїми враженнями!
Не рекомендую Тунис с детьми
Обзывают и плюют в след
Там любят отдыхать тетки одинокие кому за 50))
Обзывают и плюют в след
тянитолкайка• 08 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Я за своих детей стеной стану -кто обидит !
В Турции и Египте такого заметно отношения не было -как в Тунисе
АлывердЫ
• 08 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Если ехать, то в Хаммамет или Махдию.
я хочу август, почему нет? что там?
Настенные трусы.• 08 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
я хочу август, почему нет? что там?
Жарко. Это жа Африка как-никак)
Ну и медузы активизируются. В Хаммамете и Махдии их почти нет, конечно, в сравнении с Суссом или Монастирем (последний в этом вопросе - ад)
Настенные трусы.• 08 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
У меня из всех стран, в это далеко не только Турция и Египет, Тунис запомнился отношением, которое можно описать словами ’на руках носили’) И меня, и маму, и дочку.
Стать стеной и послать матом - это вещи одного порядка?
АлывердЫ
• 08 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
а где именно были?
тянитолкайка• 08 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Меня муж носит на руках
Так что
Раскудахталось
Какое дело до моих детей и до моих отдыхов
Так что
Раскудахталось
Настенные трусы.• 08 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
а где именно были?
Ой, отель не из самы-самых в Тунисе как раз. 4-ка в Махдии (трансфер из а/п, конечно как в Аланью из Анталии). Но вот так нам повезло) Но и мы, правда, культурные доброжелательные люди, матом никого не посылаем, не забываем благодарить и словами, и чаевыми (без фанатизма, за каждую колу никто не давал по динару).
Настенные трусы.• 08 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Меня муж носит на руках
Так что
Раскудахталось
Так что
Раскудахталось
Вот я и говорю. Мир - это зеркало)
Попижёновна• 08 августа 2016
Вечером прилетели, а утром была встреча с гидом. Первое, о чем он предупредил - не ходить без сопровождения в Медину. А если и ходить, то не заходить в улочки, так как там легко потеряться и есть риск быть ограбленным. Внимательно нужно слушать и не пренебрегать советами. Мы ходили в Медину в Суссе. далеко не заходили, так по краю. Купили сувениры. Малыш какой то ходил за нами и за динар продавал черепашку.