дамаБезСобачки• 08 августа 2016

как вычислить любовницу

Вот и я нашла тайный телефон мужа с перепиской.Общается с девушкой примерно с зимы 2015.Я не знаю ее имени.Есть только ее номер телефона.Как же вычислить с кем я имею дело?А может сработает правило шести рукопожатий. может как то можно по номеру найти владельца.Я не троль.Я окуевшая и растерянна
автор дамаБезСобачки • 08 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, Вы правда считаете, что у 30-летнего мужчины и у этой поюзанной тетехи что-то может быть? Ей же хорошо за сороковник! Не рубите сплеча. Мож, ошибка закралась...
все указывает на то,что мой муж любит женщин за 40.но с другой стороны за 40 это не дорого

автор дамаБезСобачки • 08 августа 2016
Ответ дляСмайлик
та ну нафиг, может тетя троюродная? ну в 30 лет и такое....
сама в шоке
Мишка-шалунишка• 08 августа 2016
Автор, а зачем вам узнавать ? Если в переписке очевидно, что они любовники то примите длятсебя решение как вам с этим жить или не жить. А то ну узнаете кто она и что? Знакомиться пойдете?
Манный комочек• 08 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
сама в шоке
Автор что говорили с мужем?
Благоуханочка• 08 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
сама в шоке
Автор, может это чужой телефон. Кто-то потерял и случайно у Вашего мужа остался в машине.
Своего не предлагать• 08 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
я нашла несколько тем про кружечку.Но ее историю не нашла.Что там в двух словах пожалуйста.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-698889
УлыбАчка• 08 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Значить готувати собі тил. Відкладати гроші, шукати роботу, вчитись, вкладати в себе по максимуму. На кобеля не можна покладатись, йому не можна довіряти. Догуляється рано чи пізно, що втріскається по вуха і ви ніяк не втримаєте. Тому краще бути готовою, озброєною. А щоб легше зараз було з тим миритись, подумайте про відносини на стороні. Це може суттєво підняти вашу самооцінку, додати впевненості. Тільки ж не спаліться, як ваш благовірний.
Я вот когда читаю такие советы, всегда думаю, а как жене вести себя с ним все это время? Продолжать улыбаться, заботиться и спать с ним?
автор дамаБезСобачки • 08 августа 2016
Ответ дляМанный комочек
Автор что говорили с мужем?
Да говорила.Сказал что телефон фирмы,им пользуются три человека.Пиздит короче.
Манный комочек• 08 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Может правда?или по нему было видно что врет?

Челюскина• 09 августа 2016
Ответ дляМанный комочек
С чего бы он прятал телефон, если это не его переписка? По-любому врет((
автор дамаБезСобачки • 09 августа 2016
Я всю ночь не спала.Позже напишу продолжение
Губки-уточкой• 09 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Берегите нервы! Ситуация премерзкая, но мне, к сожалению, знакомая(