100%• 08 августа 2016

А вы ходили в туалет по маленькому на море? Спорим с знакомыми, я ни разу

не ходила, считаю это не воспитанность, для себя даже не удобно. Понимаю что многие ходят. А как вы к этому относитесь?
Askorbink@• 08 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
у меня от перепада температуры срабатывает рефлекс, вот на берегу не хочу, зайду по колено - хочу, выйду - через 2 минуты уже не хочу..
не купаться в море?
не купаться, если у вас недержание

Акито• 08 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну, вы одна такая! Ни разу не видела очереди к пляжному туалету, а тонны выпиваемого пива — видела!
Вот и я об этом.
Жидкость для снятия глаз• 08 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
может это тролли? Неужели существуют такие неадекваты на самом деле?
там голосование было, результаты зашкаливали.
Каркуша Клара• 08 августа 2016
Ответ дляAskorbink@
не купаться, если у вас недержание
это дискриминация по состоянию здоровья
Askorbink@• 08 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
это дискриминация по состоянию здоровья
это вопросы гигиены. если состояние здоровья не позволяет держать выделения в себе, нужно носить подгузники.
Люблю Поумничать• 08 августа 2016
Не хожу. Это ж как под себя. Бррр. Еще и как прочитала что вредно это всем женского пола, так даже мысли не возникает. Не купвючь там, где поблизости нет туалета.
Каркуша Клара• 08 августа 2016
Ответ дляAskorbink@
’держать’ позволяет, не передергивайте
а ребенка маленького вы тоже в памперсе в море понесете? хотя да, вы вряд ли понесете, туда ж писают и какают, а еще там рыбы умирают
Брыкалка• 08 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
это дискриминация по состоянию здоровья
а как назвать ссание на людей в обществе?
Askorbink@• 08 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
’держать’ позволяет, не передергивайте
Во-первых, не ровняйте младенца и взрослого. А во-вторых, мой ребенок в воду тоже не писал и не писает. Когда был совсем крохой, перед купанием ставила его пописать, после 2-х лет у него уже хватало воспитания, чтобы не делать этого в воду.

Каркуша Клара• 08 августа 2016
Ответ дляAskorbink@
поздравляю вас, супермама))) ваш ребенок еще до года писал по команде... а куда писал? в туалет, я надеюсь?
Брыкалка• 08 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
’держать’ позволяет, не передергивайте
вот оно, уважение к себе и своему ребенку
Каркуша Клара• 08 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
в обществе ’ссание людей’ называется ’отправлением естественных потребностей’. А еще в обществе допускается то самое отправление, если оно не привлекает внимание окружающих (аля отойти в кусты и т.д.)
Askorbink@• 08 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Мой ребенок до года не купался в море. И повторяю, не переводите стрелки на младенцев. Купаться в море, в которое писают груднички, которых не так много на пляже, вполне нормально. А плавать во взрослой моче отвратительно.
Каркуша Клара• 08 августа 2016
Ответ дляAskorbink@
а мой купался, представьте
а еще мой пятилетний ребенок с тяжелой инвалидностью купался, который всилу своих нарушений просто не мог контролировать свои испражнения
http://uc.od.ua/news/city/1180262.html
это вам, чтоб не были такой впечатлительной и понимали, в ЧЕМ вы плаваете
Пацаааааааан• 08 августа 2016
Если заплыву далеко в море, честно сказать, да - водичка холодная делает свое дело, никуда не денешься, ну и если подумать: лайнеры тоже не все в себе возят, сливают по пути, так что мои 200 мл погоды не сделают.
Мне стыдно
Askorbink@• 08 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
а мой купался, представьте
http://uc.od.ua/news/city/1180262.html
это все похоже на попытки перевести тему с того, что лично ВЫ писаете в воду))
я в Одессе не купалась, так что не по адресу. Но даже если так, слив канализационных вод происходит в промзоне, а не на пляже.
Вы можете оправдываться сколько угодно, но гадить там, где купаетесь - это НЕ культурно, и точка.
Брыкалка• 08 августа 2016
человеки недо, огромная просьба, напишите, пожалуйста, на какое море мне не стоит ездить, что бы не купаться в ваших недержаниях!
Каркуша Клара• 08 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
ни на какое)))
Брыкалка• 08 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ни на какое)))
вы успели уже отметиться на всех морях и океанах?

Злюка-закусюка• 08 августа 2016
В Крыму (Алушта, Мисхор, Судак, Черноморск, пляж на мысе Фиолент и т д. во многих городах, в Ильичевске, не видела туалетов на пляже.
Пацаааааааан• 08 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
Я выше уже писала (смешно получается ), во все судоходные реки, моря, океаны сливают содержимое туалетов, так что не судьба Вам окунуться в морскую пучину, купайтесь в ванне, там та же вода, но после обработки.
Моська-слон• 08 августа 2016
Ответ дляAskorbink@
+100
я тоже только отсюда узнала, что так много людей это делают, даже тему об этом создавала)))
Это ВСЕ делают
Моська-слон• 08 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы вспомните тему о тампонах, сколько неадекватных их в унитаз выбрасывают. Я получила моральный шок.
А куда их в мусорное ведро? Я про тамоны,не про пркладки
Петриківна• 08 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
’держать’ позволяет, не передергивайте
Представьте себе есть такие спец подгузники для плаванья! Хотя откуда Вам...
Улыбчик• 08 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну да. А че рыбкам можно, а мне нет)) Нефть опять же сливают, канализационные стоки, а у меня все анализы - блеск, хоть внутрь принимай!!
вот сцыкуха!!!
Улыбчик• 08 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
массовый энурез,кстати энурез лечат психиатры
Улыбчик• 08 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Публичная реализация своих естественных потребностей является или верхом невоспитанности или психическим отклонением!
Брыкалка• 08 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
ну если вам нравиться плавать в моче соседа, то не обязательно мне это рассказывать
Брыкалка• 08 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
Это ВСЕ делают
не судите по себе
Дежурняшная• 08 августа 2016
Автор, зря тему открыли)))) Теперь никогда больше не сможете в море купаться )))) Я даже читать не буду, чтоб психику не травмировать ))))