стоит ли покупать еще такое платье- у меня их много ))но что- то новенькое всегда же актуально))
платье в принципе нравится- но немного смущает длина, даже не знаю какую обувь под него обувать))
и по цвету помогите определиться, я брюнетка если что...
с радостью выслушаю ваши комментарии
Результат:
вже голосів:
55 (46.22%)
ни одно не нравится- фууу!
51 (42.86%)
приобрести фото 2
9 (7.56%)
приобрести фото 1
4 (3.36%)
результаты
Ответ дляОднозначно
И мне второе нравится! Дорогое?
нет, 28 дол
девочки, а проголосовавшие, что оба фу- хоть как- то аргументируйте пожалуйста, интересно ваше мнение!!
Однозначно• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
нет, 28 дол
Супер, берите=) Реально ничего похожего не видела, так примелькались уже тельняшки.
Ответ дляОднозначно
спасибо, возьму наверное..цвет вот только еще))
Однозначно• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
Вы прочтите топовые темы и поймете, какой сегодня здесь контингент
Ясно, что им не нравится, ибо не леопардовое=)
Силиконочка• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
это страшный гламур
безвкусный, как у баб торгашек, под него еще мальвинку и ногти острые с бабочками
Однозначно• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
Тут уже смотрите сами) Мне второе больше нравится однозначно. Ну это дело личное.
Ответ дляОднозначно
ааа, ну если поэтому...тогда, да, мне леопёрд не совсем идёт))я его порчу
Однозначно• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
=)))
Ответ дляКривая спроса
Второе с кедами прикольно будет.
у меня есть конверсы белые- наверное не то пальто, и типа мокас с золотинкой- тоже как то не очень..еще думала туфли замш такой же сиреневый на платформе?или не?
Ответ дляСиликоночка
это страшный гламур
гламур в чем?без подвоха спрашиваю- обьясните))нет ни стразов, ни блестяшек..в тусклых платьях я не хожу, цвет лица сразу теряется))хотя классика тоже есть))маникюр у меня однотонный свои короткие ногти, мальвинками в жизни не балуюсь))и на вкус особо не жаловалась- наоборот подружки вечно с меня все вещи себе перетаскивают...что- то наверное я упустила))
Ответ дляПерсонаж Аноним
Девочки, у кого то здесь можно купить такие платья?
уже выше написала- в личку мне напишите. дам ссылку на продавца, а то еще посчитают рекламой
Админко• 08 августа 2016
проголосовала за 2, сама бы не одела, так как не мое это, но на ком-то интересно было бы глянуть)
Ку ка ку ка ку• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
мне халат напоминает, особенно первое
buterfly_2013• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
первое розовое почему-то ассоциация - халат медсестры с отпечатками пациентов.
проголосовала за фото 2 - нра цвет и принт. фасон надо примерять по фигуре...
Однозначно• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
Конверсы могут подойти, думаю. если полоски с цветом платья не диссонируют по цвету. С золотинкой лучше не надо( Сиреневые надо видеть.
Ответ дляКу ка ку ка ку
мне халат напоминает, особенно первое
спасибо, у меня так фантазия не играет))
Ответ дляbuterfly_2013
вот и по фасону и длине очень сомневаюсь..даже уже и не знаю как быть
Ответ дляОднозначно
в конверсах красная же полоса, а платье сирень, думаю не споются..
Однозначно• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
Тогда чисто белые разве что. А мне оно серое