milashka nyasha• 08 августа 2016

Проголосуйте плизз- платье

стоит ли покупать еще такое платье- у меня их много ))но что- то новенькое всегда же актуально))
платье в принципе нравится- но немного смущает длина, даже не знаю какую обувь под него обувать))
и по цвету помогите определиться, я брюнетка если что...
с радостью выслушаю ваши комментарии
Результат:
вже голосів: 119
55 (46.22%) ни одно не нравится- фууу!
51 (42.86%) приобрести фото 2
9 (7.56%) приобрести фото 1
4 (3.36%) результаты
В шоколаде• 08 августа 2016
Дайте ссылку, плиз.

автор milashka nyasha • 08 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
Дайте ссылку, плиз.
в личку
Гу го гу го гу• 08 августа 2016
второе супер
Носить с кедами
Однозначно• 08 августа 2016
И мне второе нравится! Дорогое?
Вита_лина• 08 августа 2016
И мне нравится второе. Где можно купить?
Пушка заряжённая• 08 августа 2016
какая цена?
автор milashka nyasha • 08 августа 2016
Ответ дляОднозначно
И мне второе нравится! Дорогое?
нет, 28 дол
автор milashka nyasha • 08 августа 2016
девочки, а проголосовавшие, что оба фу- хоть как- то аргументируйте пожалуйста, интересно ваше мнение!!
Однозначно• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
нет, 28 дол
Супер, берите=) Реально ничего похожего не видела, так примелькались уже тельняшки.

автор milashka nyasha • 08 августа 2016
Ответ дляОднозначно
спасибо, возьму наверное..цвет вот только еще))
Gracias• 08 августа 2016
2 супер
Персонаж Аноним• 08 августа 2016
Я люблю такие вещи-хлам. Второе бы купила!
Однозначно• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
Вы прочтите топовые темы и поймете, какой сегодня здесь контингент Ясно, что им не нравится, ибо не леопардовое=)
Кривая спроса• 08 августа 2016
Второе с кедами прикольно будет.
Силиконочка• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
это страшный гламур безвкусный, как у баб торгашек, под него еще мальвинку и ногти острые с бабочками
Персонаж Аноним• 08 августа 2016
Девочки, у кого то здесь можно купить такие платья?
Однозначно• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
Тут уже смотрите сами) Мне второе больше нравится однозначно. Ну это дело личное.
автор milashka nyasha • 08 августа 2016
Ответ дляОднозначно
ааа, ну если поэтому...тогда, да, мне леопёрд не совсем идёт))я его порчу
Однозначно• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
=)))

автор milashka nyasha • 08 августа 2016
Ответ дляКривая спроса
Второе с кедами прикольно будет.
у меня есть конверсы белые- наверное не то пальто, и типа мокас с золотинкой- тоже как то не очень..еще думала туфли замш такой же сиреневый на платформе?или не?
автор milashka nyasha • 08 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
гламур в чем?без подвоха спрашиваю- обьясните))нет ни стразов, ни блестяшек..в тусклых платьях я не хожу, цвет лица сразу теряется))хотя классика тоже есть))маникюр у меня однотонный свои короткие ногти, мальвинками в жизни не балуюсь))и на вкус особо не жаловалась- наоборот подружки вечно с меня все вещи себе перетаскивают...что- то наверное я упустила))
автор milashka nyasha • 08 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
уже выше написала- в личку мне напишите. дам ссылку на продавца, а то еще посчитают рекламой
Админко• 08 августа 2016
проголосовала за 2, сама бы не одела, так как не мое это, но на ком-то интересно было бы глянуть)
Ку ка ку ка ку• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
мне халат напоминает, особенно первое
buterfly_2013• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
первое розовое почему-то ассоциация - халат медсестры с отпечатками пациентов.
проголосовала за фото 2 - нра цвет и принт. фасон надо примерять по фигуре...
Однозначно• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
Конверсы могут подойти, думаю. если полоски с цветом платья не диссонируют по цвету. С золотинкой лучше не надо( Сиреневые надо видеть.
автор milashka nyasha • 08 августа 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
мне халат напоминает, особенно первое
спасибо, у меня так фантазия не играет))
автор milashka nyasha • 08 августа 2016
Ответ дляbuterfly_2013
вот и по фасону и длине очень сомневаюсь..даже уже и не знаю как быть
автор milashka nyasha • 08 августа 2016
Ответ дляОднозначно
в конверсах красная же полоса, а платье сирень, думаю не споются..
Однозначно• 08 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
Тогда чисто белые разве что. А мне оно серое