ГендиреХтор• 01 июля 2013

давайте похвастаемся своими купальниками

кто остался доволен прошлогодним, кто в этом году купил классный))
ju4op• 01 июля 2013

AnnaVANILLA• 01 июля 2013
Посмотрю.Сама сейчас в поисках.
автор ГендиреХтор • 01 июля 2013
Блин, не могу фотку загрузить))))
Планшет парится
Птица Говоруша• 01 июля 2013
неужели нечем больше заняться? или совсем ничего умнее этого в голову не приходит?))) давайте лучше трусами своими похвастаемся))
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
тема как тема, чего придираетесь, может кто еще не определился и найдет то, что искал
Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2013
а я свой жду уже 1 месяц.....
ИРИНА25_2010• 01 июля 2013
я тоже еще в поисках, остановилась пока на фирме SHE, на модельке Лаура.

Котенок аки рысь• 01 июля 2013
Девченки,была такая тема,там много фоток классных,поищите,:-)
PORKA• 01 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Мимо, проходим мимо!!!
Глаголица• 01 июля 2013
У меня такой, ’Ажур’, пока довольна