Сестрица Алёнушка• 08 августа 2016
Выкатка яйцом. Истерика.
Если на желтке крапинка крови. Постоянно. Даже на восьмой раз. Последние 5 раз яйца куплены в разных местах.
ЕлькиПальки• 08 августа 2016
Вы ооочень удивитесь, но если вы разобьете яйцо, просто вот яйцо, такое тоже может быть))
Ленивица-красавица• 08 августа 2016
Вы дура или только притворяетесь ?если между курьми есть петух яйца всегда будут с зародышем крапинкой крови ,если это яйцо покласть под кукицу она может выседеть цыпленка ...
НуКаНаКа• 08 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
а мои проблемы решают яйца, вернее яйценосец)))
Вы выкатываете?
Ошеламиссимо• 08 августа 2016
А вы уверенны, что это кровь? Эта капинка может означать, что яйцо оплодворенно петухом и с яйца мог вылупиться цыпленок :-) :-) :-) :-)
Сестрица Алёнушка
• 08 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Все?????????????
ПуФФынка_мисс• 08 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Вы выкатываете?
ну переодически конечно, чтоб крапинок не было в желтках
Сестрица Алёнушка
• 08 августа 2016
Ого. это успех. 72 человека читает. уже дадже дурой обозвали.
а по теме, кто может написать?
НуКаНаКа• 08 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
а что-бы насморка не было, можно к носу прикладывать
ПуФФынка_мисс• 08 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а если у него насморк?
Менее Более• 08 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
а по теме, кто может написать?
Автор, вам уже несколько человек написали по теме. Чего еще хотите?
Ра ру ра ру ра• 08 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
а по теме, кто может написать?
ну вы реально считаете, что тут каждая вторая яйцами себя выкатывает????
КинДза• 08 августа 2016
Залезла в гугл. И первое правило выкатки яйцом, которое я прочитала - яйцо должно быть оплодотворенным. Т.е. как раз с капелькой крови.
Что именно вам не ясно?
После шести ни-ни• 09 августа 2016
Во первых покупные яйца для выкатки не подходят!
Яйцо должно быть свежайшее даже в холодильнике не лежавшее. Нужно из села. Вот тогда все получится увидеть.
Наша знакомая - бабка которая выкатывает
Сестрица Алёнушка
• 09 августа 2016
Ответ дляГравицапа
купите десяток яиц, разбейте и в 9 будет крупинка крови)))))
нет.
у мужа ни разу не было.
а у меня постоянно.
у мужа ни разу не было.
а у меня постоянно.
vorobyshek82• 09 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
нет.
у мужа ни разу не было.
а у меня постоянно.
у мужа ни разу не было.
а у меня постоянно.
Я покупаю домашние свежие яйца у подруги, у нее много кур и пару петухов. Все яйца с крапинкой крови, всегда, сколько я у нее не покупаю...
Я не выкатываю, я их в пищу употребляю.