КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2016
Узнала, подруга замужем за миллионером. У вас есть такие подруги? Ту есть такие?
Сегодня случайно узнала, что муж подруги получает почти 100000грн. в месяц в год выход больше 1000000 гривен конечно, НО ЭТО ЖЕ ДОХРЕНА БАБЛИЩА!
Вы знаете таких барышень?
Если у вас такие деньги в семье, вы сколько тратите в месяц на семью?
Вы знаете таких барышень?
Результат:
вже голосів:
344 (33.53%)
я на луне живу и не верю в такие доходы у людей.
258 (25.15%)
меньше 50000грн.
199 (19.4%)
у нас больше 50000грн.
81 (7.89%)
у нас 1000000 грн. в год
78 (7.6%)
у нас 500000грн. в год
66 (6.43%)
у нас больше 1000000 в год.
Сливочная пенка• 09 августа 2016
Мой муж начинал с того что всем задачи решал по сопромату и гидравлике, проекты чертил, даже за некоторых на экзамены ходил!:) Не спал сутками, мы поженились через год ’встречаний’ т.к он на свидания ходить не мог от количества работы и пришлось выбирать расстаемся или женимся. Несмотря на заваленностл работой, еще и красный диплом умудрился получить, на Олимпиады ездил СНГовские. Потом пахал как Папа Карло за 50, 70, 100, 120, 150, 300$ в мес. А потом повалило. Деньги чемоданами носил за объекты. 2 машины купили, в бизнес вложились. С квартирой решили подождать, цены росли как бешенные и мы с нашими доходами не успевали, а в кредит не хотели влазить. Один бизнес с вложенными деньгами не то чтобы поогорел но отдачи 0, вложенное не вернулось. Второй без денег, начал прибыль приносить. Только развернулись, деньги накопили (на однушку) - кризис и 3 ЭКО с тяжелой беременностью и дорогими родами. Только пришли в себя, пошли растраты на памперсы, дет питание, одежда, врачи и пр. При Овоще вообще ж... началась. Конкуренция донецких зашкаливать начала, в минус прям брали. Снова вложился в бизнес. Снова пахал так что мы его дома не видели. Сейчас наш доход мне неизвестен. Тратим много, очень много. Образование детей, однжды, лекарства, съем квартиры. Одна машина осталась ибо в 2012 продали вторую. Но купили однушку в рассрочку, отдаем за нее, ремонт слелали, осталось технику купить и снова думаем чем бы заняться ибо и 3, и 4, и 5 тыс$ это мало. На нормальную жизнь мало. Чтобы купить квартиру в хорошем районе, оплачивать школу, дом купить и обставить, поменять машину, одеваться, питаться и с комфортом путешествовать. И я обожаю общаться с богатыми людьми! Не распальцованным быдлом и их силиконовыми женами, а именно теми кто сделал сам себя благодаря своему уму и таланту.
У меня кума завидует всем и каждому. Домой ее не приглашаю. Страшно
Как нефиг делать• 09 августа 2016
Ответ дляОсторожная
не подскажете, а какие сайты?
Нет, так не интересно! Задайте в поисковике ’’сайты переводчиков’, ’как найти работу переводчику’ и изучайте полученную инфу.
КапитанльнаЯ• 09 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
полярность зависти - это восхищение. Попробуйте восхититься тем, как человек, чего-то достиг , а не просто думать, что ему это повезло и упало ПРОСТО ТАК , как снег на голову. Ну и зависть напрямую связана недовольством и критикой себя. Нужно учится принимать себя и учиться ставить маленькие цели , которые будут вести к Вшей большой мечте!
+100%. Полностью согласна. Зависть - разрушительное чувство, иррациональное. Бывают очень редко моменты, когда оно во мне просыпается. Потом через 10 минут думаю, зачем я завидую, я же могу тоже добиться определенной цели. У меня же столько мыслей в голове, проектов... Да, и знаю, где могу заработать.
Ростки жимолости• 10 августа 2016
Да это вроде и немного. Как уже писали около 4 тыс у.е. Мой муж приносит деньги редко, но много, просто очень умный. Как он говорит ’работаю схемами’, придумал за 1-6 месяцев проект, сделал - получил прибыль. Уже есть и пассивные доходы - дивиденды, проценты по депозиту, аренда.
куркулиха• 10 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить
Вот смешно читать)Не верю.Знаю богатых людей,столько они не платят
Вы серьезно? Живу в ЖК на правом берегу с закрытой огромной територией. Все няни получают от 27 000 грн и выше. И нянь 10 на 1 маму во дворе