КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2016
Узнала, подруга замужем за миллионером. У вас есть такие подруги? Ту есть такие?
Сегодня случайно узнала, что муж подруги получает почти 100000грн. в месяц в год выход больше 1000000 гривен конечно, НО ЭТО ЖЕ ДОХРЕНА БАБЛИЩА!
Вы знаете таких барышень?
Если у вас такие деньги в семье, вы сколько тратите в месяц на семью?
Вы знаете таких барышень?
Результат:
вже голосів:
344 (33.53%)
я на луне живу и не верю в такие доходы у людей.
258 (25.15%)
меньше 50000грн.
199 (19.4%)
у нас больше 50000грн.
81 (7.89%)
у нас 1000000 грн. в год
78 (7.6%)
у нас 500000грн. в год
66 (6.43%)
у нас больше 1000000 в год.
парИла я парИла• 09 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да, кадый месяц почти 100000грн.
Блин, я прочла как миллион ))
100 тыс.грн. это не много на сегодняшний день.
А мне интересны истории успеха. Многие ими делятся, а я люблю слушать. Вобще, у успешных людей есть чему поучиться: как зарабатывать, как тратить. Так что не понимаю когда говорят, мол, зачем совать свой нос... Есть знакомые, которые сами построили свой бизнес, особенно интересны в этом отношении женщины. Женщинам в нашей стране априори сложнее. Вот такой опыт меня прям захватывает и стимулирует.
Насчет доходов. Конечно, разный уровень доходов в нашей стране. Зачем что то высчитывать? Достаточно посмотреть на марки машин, на рекламу туров, на количество частных школ и клиник, которое постоянно растет.
МинерАлочка• 09 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что за глупости про бриллианты?! Когда мы с мужем зарабатывали по 1000$ каждый, он мне на все праздники дарил ювелирку (я тогда очень увлекалась, потом попустило)
Под бриллиантами имеются ввиду крупные (от карата и выше) чистые камни, а не бриллиантовая пыль :) Я с девушкой согласна в этом.
Кишечная палочка• 09 августа 2016
Я понимаю 1 млн. дол. ещё удивились, но грн. Это не так много , как кажется. Думаю Вы удивлены, потому , что со стороны, Ваша подруга живет не в роскоши, а чуть лучше , чем другие/ Да 100 тыс в мес. хороший доход, но когда у людей уже есть всё на базовом уровне. К примеру - дом , 2 машины , ну и все к этому прилагающееся. Плюс, если иметь запросы и ставить планку чуть выше , например хорошая учеба ребенка, возможно зарубежном, интересные путешествия и т.д., то это небольшие деньги, ну и в бизнес нужно постоянно вкладывать или если он работает в найме, то все равно нужно повышать свою квалификацию
МинерАлочка• 09 августа 2016
Ответ дляmarnie
Две тысячи долларов - это 50 тысяч грн. Простенькое колечко с малюсеньким камушком, не осколком, минимум 30. А чтоб хоть чуть приличнее - 50-60 тыс. Пуссеты ещё дороже. На каждый праздник муж вам дарил подарки суммой дороже своей зарплаты, а то и 110% совокупного месячного дохода ? Так все и поверили.
Девушка просто считает ювелирной изделия с пылью :)
Танцепесенная• 09 августа 2016
Ответ дляНочка
Вы и сами большая молодец! Год-другой и будут уже другие слушать Вашу историю успеха
Танцепесенная• 09 августа 2016
Моя подруга уже 9 лет как миллионерша, вот с тех пор, как в Беларусь переехала
Там все миллионеры!
Губной рояль• 09 августа 2016
Я знаю людей у которых высокий доход. Какой я не спрашивала, но тысяч 50 точно есть. А может и больше.
И ни кто ни у кого не отжимал и не обманывал.
Просто человек оказался в нужное время, в нужном месте и ко всему этому имел хватку и ум.
Начинали они почти без вклада денег. И очень хорошо развивались.
Сестра с братом, к стате начинала все сестра.
Им сейчас 32-35 лет.
И доход от 50 тыс у каждого.
Им сейчас 32-35 лет.
И доход от 50 тыс у каждого.
ДваДваВосемь• 09 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
завидую, а что делать, зависть есть у всех.
я не уверена, что для вас она лучшая ПОДРУГА:)) а для нее вы так, завистливая знакомая:)))))))
Чебурастик• 09 августа 2016
Ответ дляНочка
Могу рассказать) Муж - периферийный, но толковый, с головой и руками. Я - столичная барышня, имевшая в принципе не мало, но довольно скромная. Он мечтал о джипе. Я внушала покупать квартиры. В центре. Начали искать однушку, а их нет. Или г...или цена заоблачная. Плавно перешли на поиск двушек, трешек. Хотели уже брать (в кредит есс-но), его родители отморозились, моя мама начала кричать ’какой кредит, все будет дешеветь’. В итоге потратили полгода времени и если ранее могли купить двушку в центре за 20 куе, то спустя полгода она уже стоила 45(((
В итоге чудом нашли дешевую, но неплохую квартиру в центре (привет брокерам продавца, которые просто хотели ее побыстрее продать). Купили в кредит. Сразу сдали. Муж пахал, я в декрете. Секонд, пустые полки холодильника. Выкручивалась как могла. Спустя год продаем эту же квартиру за 145.
Муж руки целовал за то, что я его надоумила. Кредит отдали, остальные деньги пустили в бизнес.
Сейчас живем за счет этого бизнеса, но как заработали первоначальный капитал я написала.
Вроде все просто. Но тогда страшно было, все, ВСЕ отговаривали, крутили у виска. Но мы рискнули.
Трусиковед• 09 августа 2016
А по подруге не было видно, что такой доход?? Или она подпольная миллионерша )))) Ездит на маршрутке, одевается в секонде, ест мивину раз в день, а дома-то бабло, баблище
Попахивает троллятиной.
Осторожная• 09 августа 2016
Автор, а я вас понимаю. Я тоже завидую, пусть даже сколько угодно говорят, что зависть - это плохо, но я завидую и считаю, что это абсолютно нормально, потому что когда у кого-то есть то, что тебе очень хочется, и чего у тебя никогда не было и не будет, то зависть возникает как ни крути... На чужих людей, которые ездят на лексусах и мерсах, мне все равно, а вот знакомым завидую... Как раз вчера сидела вечером и грустила о том, что мы отдыхали с мужем в дешевеньком отеле в Турции, а подругу повезли в дорогой 5* в Белеке...Читала какое там питание, что там есть... Чуть не плакала, потому что я тоже очень хотела бы поехать в такой отель. И мне завидно, что она ничем не примечательная, некрасивая, неженственная, а ей повезло, и ее возят отдыхать в такие отели...
А те, кто пишут что можно и нужно самой заработать - не получается у меня, за что ни возьмусь, не выходит у меня больших доходов, а муж не хочет.
РокерША• 09 августа 2016
Ответ дляТанцепесенная
Там все миллионеры!
в Беларуси деноминация. нет там миллионеров уже
Ответ дляЧебурастик
Хорошо ведь, когда у мужчин есть крепкий тыл
Вы молодец, что не поверили никому, а поверили в свои силы и в свой расчет!
Ответ дляОсторожная
Зависть ведь тоже можно использовать по-разному. Кто то завидует с мыслями ’повезло’ и ждет пока ему с неба свалится. А кто то воспринимает это как пример и руководство к действию. Не зря ж говорят, что сложнее заработать первый миллион )))
дЫнька• 09 августа 2016
Если бы не эта тема, я бы не посчитала наш годовой доход) и не поняла бы, что оказывается мы миллионеры)
Тут пишут по подруге должно было быть понятно))) вот по мне никто из вас не догадается, что у нас такие доходы.
Возможно из-за того, что мамы из бедных семей и ничего у нас не было за душой. Вот только квартиру купили, ремонт сделали, мебели нет, постепенно покупаем. Потому что дешёвую не хотим. А дорогую= более менее качественную , так сразу и не купишь. Машина одна на семью, но большая... Как по мне эти деньги, это не роскошь по нынешним ценам далеко. Это более менее нормальный средний уровень.
Осторожная• 09 августа 2016
Ответ дляНочка
Да, я с Вами согласна. Я раньше как раз и воспринимала это как руководство к действию, но говорю же, ничего у меня не получается(( За ту работу, которую я могу делать предлагают копейки, и я сама с трудом представляю где люди вообще зарабатывают такие деньги. Ну программисты. Но программистом мне не стать. Поэтому грустно(
Ответ дляОсторожная
Больших доходов сразу и не может быть. Вернее, для такого прям выстрела в космос должна быть действительно инновационная идея.
А вот анализируя популярные занятия у дам моего возраста, пришла к выводу, что все, чем они занимаются - лежало на поверхности и они начали этим заниматься исключительно из за того, что лично им этого не хватало. К примеру, выпечка домашнего печенья - посмотрите как раскрутилась Смакоджейн, или пошив регланов с прикольными надписями и базовой одежды и пр. Ну а дальше все зависело от настойчивости.
Осторожная• 09 августа 2016
Ответ дляНочка
Да, если люди начинают заниматься чем-то, что им очень нравится и чем они очень увлечены, то они достигают больших успехов. Но вот у меня нет такого занятия, которое меня бы очень увлекало. Я очень люблю ин. языки, очень хорошо знаю английский и пишу отличные статьи.На ворк.юа приходят предложения с оплатой 0.5- 1 у.е. за 1000 знаков качественного (!) текста на английском языке. Плакать хочется от таких предложений, сколько я его учила, сколько времени и денег вложила в обучение... и такая оплата..
Сейчас хочу попробовать маникюром заниматься. Всегда была очень далека от этого, но у меня вроде неплохо получается, буду пробовать... хотя это конечно не работа моей мечты
Та легко!• 09 августа 2016
Не считаю гривневых миллионеров настоящими миллионерами
А на статус настоящего, долларового, миллионера мужу Вашей знакомой, при жизни на 1т уе в месяц копить чуть меньше 30 лет)))
Ромашка_Бегемотовна• 09 августа 2016
Автор, я живу в Москве (сьемное жильё) и работаю у олигархов, учу их детей (репетитор). Это люди просто баснословных денег, у них гаражи забиты невероятными машинами, острова, яхты, самолёты, вертолеты. Но! Я бы никогда не хотела жить как они! На самом деле из жизнь просто кошмарище! Страшный сон! Муж может ..ахать 10 проституток дома в бассейне, а жена молчи((( Ну это так в одной семье, в других такого унижения ещё не увидела.
И да, я тоже миллионерша, не доллоровая конечно, но толку мало)
Ответ дляОсторожная
Да, с английским - согласна. У меня диплом переводчика. И знаю, что если не попасть в струю, можно работать за копейки. Вот простой пример, я одну и ту же работу выполняла в госструктуре за 100 долларов в месяц и в иностранной компании за 1000. Совершенно те же обязанности.
Насчет маникюра. Смотрю по количеству подписчиков в инстаграмме Кадыровой и др популярных украинских девочек - более 30 тысяч!!! подписчиков, собственные бренд пилочек и пр. Есть такие, которые новых клиентов не берут и к ним очередь в лист ожидания ))