КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2016

Узнала, подруга замужем за миллионером. У вас есть такие подруги? Ту есть такие?

Сегодня случайно узнала, что муж подруги получает почти 100000грн. в месяц в год выход больше 1000000 гривен конечно, НО ЭТО ЖЕ ДОХРЕНА БАБЛИЩА!
Вы знаете таких барышень?

Если у вас такие деньги в семье, вы сколько тратите в месяц на семью?
Результат:
вже голосів: 1026
344 (33.53%) я на луне живу и не верю в такие доходы у людей.
258 (25.15%) меньше 50000грн.
199 (19.4%) у нас больше 50000грн.
81 (7.89%) у нас 1000000 грн. в год
78 (7.6%) у нас 500000грн. в год
66 (6.43%) у нас больше 1000000 в год.
парИла я парИла• 09 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да, кадый месяц почти 100000грн.
Блин, я прочла как миллион ))
100 тыс.грн. это не много на сегодняшний день.

сектантка• 09 августа 2016
у меня подружка у нее муж гривневый миллионер..... классные ребята!
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 августа 2016
А не ваше дело.
Ночка• 09 августа 2016
А мне интересны истории успеха. Многие ими делятся, а я люблю слушать. Вобще, у успешных людей есть чему поучиться: как зарабатывать, как тратить. Так что не понимаю когда говорят, мол, зачем совать свой нос... Есть знакомые, которые сами построили свой бизнес, особенно интересны в этом отношении женщины. Женщинам в нашей стране априори сложнее. Вот такой опыт меня прям захватывает и стимулирует.
Насчет доходов. Конечно, разный уровень доходов в нашей стране. Зачем что то высчитывать? Достаточно посмотреть на марки машин, на рекламу туров, на количество частных школ и клиник, которое постоянно растет.
МинерАлочка• 09 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что за глупости про бриллианты?! Когда мы с мужем зарабатывали по 1000$ каждый, он мне на все праздники дарил ювелирку (я тогда очень увлекалась, потом попустило)
Под бриллиантами имеются ввиду крупные (от карата и выше) чистые камни, а не бриллиантовая пыль :) Я с девушкой согласна в этом.
Кишечная палочка• 09 августа 2016
Я понимаю 1 млн. дол. ещё удивились, но грн. Это не так много , как кажется. Думаю Вы удивлены, потому , что со стороны, Ваша подруга живет не в роскоши, а чуть лучше , чем другие/ Да 100 тыс в мес. хороший доход, но когда у людей уже есть всё на базовом уровне. К примеру - дом , 2 машины , ну и все к этому прилагающееся. Плюс, если иметь запросы и ставить планку чуть выше , например хорошая учеба ребенка, возможно зарубежном, интересные путешествия и т.д., то это небольшие деньги, ну и в бизнес нужно постоянно вкладывать или если он работает в найме, то все равно нужно повышать свою квалификацию
МинерАлочка• 09 августа 2016
Ответ дляmarnie
Две тысячи долларов - это 50 тысяч грн. Простенькое колечко с малюсеньким камушком, не осколком, минимум 30. А чтоб хоть чуть приличнее - 50-60 тыс. Пуссеты ещё дороже. На каждый праздник муж вам дарил подарки суммой дороже своей зарплаты, а то и 110% совокупного месячного дохода ? Так все и поверили.
Девушка просто считает ювелирной изделия с пылью :)
Краля-Галя• 09 августа 2016
А я та, КОМУ завидую и поверьте, ничего в этом хорошего нет..
Танцепесенная• 09 августа 2016
Ответ дляНочка

Вы и сами большая молодец! Год-другой и будут уже другие слушать Вашу историю успеха

marnie• 09 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Или из тех, кто ’все равно никто не видит разницы между бриллиантом и фианитом, так зачем платить больше?’
Танцепесенная• 09 августа 2016
Моя подруга уже 9 лет как миллионерша, вот с тех пор, как в Беларусь переехала
Там все миллионеры!
marnie• 09 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Ну каратники не каждый с миллионом в месяц, а не в год, позволит себе купить рутинно.
Губной рояль• 09 августа 2016
Я знаю людей у которых высокий доход. Какой я не спрашивала, но тысяч 50 точно есть. А может и больше.
И ни кто ни у кого не отжимал и не обманывал.
Просто человек оказался в нужное время, в нужном месте и ко всему этому имел хватку и ум.
Начинали они почти без вклада денег. И очень хорошо развивались.
Сестра с братом, к стате начинала все сестра.
Им сейчас 32-35 лет.
И доход от 50 тыс у каждого.
ДваДваВосемь• 09 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
завидую, а что делать, зависть есть у всех.
я не уверена, что для вас она лучшая ПОДРУГА:)) а для нее вы так, завистливая знакомая:)))))))
Мандолина Бу• 09 августа 2016
Я на луне, у нас около 8 тыс. в месяц на двоих))
Чебурастик• 09 августа 2016
Ответ дляНочка
Могу рассказать) Муж - периферийный, но толковый, с головой и руками. Я - столичная барышня, имевшая в принципе не мало, но довольно скромная. Он мечтал о джипе. Я внушала покупать квартиры. В центре. Начали искать однушку, а их нет. Или г...или цена заоблачная. Плавно перешли на поиск двушек, трешек. Хотели уже брать (в кредит есс-но), его родители отморозились, моя мама начала кричать ’какой кредит, все будет дешеветь’. В итоге потратили полгода времени и если ранее могли купить двушку в центре за 20 куе, то спустя полгода она уже стоила 45(((
В итоге чудом нашли дешевую, но неплохую квартиру в центре (привет брокерам продавца, которые просто хотели ее побыстрее продать). Купили в кредит. Сразу сдали. Муж пахал, я в декрете. Секонд, пустые полки холодильника. Выкручивалась как могла. Спустя год продаем эту же квартиру за 145.
Муж руки целовал за то, что я его надоумила. Кредит отдали, остальные деньги пустили в бизнес.

Сейчас живем за счет этого бизнеса, но как заработали первоначальный капитал я написала.

Вроде все просто. Но тогда страшно было, все, ВСЕ отговаривали, крутили у виска. Но мы рискнули.
Трусиковед• 09 августа 2016
А по подруге не было видно, что такой доход?? Или она подпольная миллионерша )))) Ездит на маршрутке, одевается в секонде, ест мивину раз в день, а дома-то бабло, баблище

Попахивает троллятиной.
Осторожная• 09 августа 2016
Автор, а я вас понимаю. Я тоже завидую, пусть даже сколько угодно говорят, что зависть - это плохо, но я завидую и считаю, что это абсолютно нормально, потому что когда у кого-то есть то, что тебе очень хочется, и чего у тебя никогда не было и не будет, то зависть возникает как ни крути... На чужих людей, которые ездят на лексусах и мерсах, мне все равно, а вот знакомым завидую... Как раз вчера сидела вечером и грустила о том, что мы отдыхали с мужем в дешевеньком отеле в Турции, а подругу повезли в дорогой 5* в Белеке...Читала какое там питание, что там есть... Чуть не плакала, потому что я тоже очень хотела бы поехать в такой отель. И мне завидно, что она ничем не примечательная, некрасивая, неженственная, а ей повезло, и ее возят отдыхать в такие отели...
А те, кто пишут что можно и нужно самой заработать - не получается у меня, за что ни возьмусь, не выходит у меня больших доходов, а муж не хочет.
Ночка• 09 августа 2016
Ответ дляТанцепесенная

Спасибо за поддержку!

РокерША• 09 августа 2016
Ответ дляТанцепесенная
Там все миллионеры!
в Беларуси деноминация. нет там миллионеров уже
Ночка• 09 августа 2016
Ответ дляЧебурастик

Хорошо ведь, когда у мужчин есть крепкий тыл Вы молодец, что не поверили никому, а поверили в свои силы и в свой расчет!
Ночка• 09 августа 2016
Ответ дляОсторожная
Зависть ведь тоже можно использовать по-разному. Кто то завидует с мыслями ’повезло’ и ждет пока ему с неба свалится. А кто то воспринимает это как пример и руководство к действию. Не зря ж говорят, что сложнее заработать первый миллион )))
дЫнька• 09 августа 2016
Если бы не эта тема, я бы не посчитала наш годовой доход) и не поняла бы, что оказывается мы миллионеры)
Тут пишут по подруге должно было быть понятно))) вот по мне никто из вас не догадается, что у нас такие доходы.
Возможно из-за того, что мамы из бедных семей и ничего у нас не было за душой. Вот только квартиру купили, ремонт сделали, мебели нет, постепенно покупаем. Потому что дешёвую не хотим. А дорогую= более менее качественную , так сразу и не купишь. Машина одна на семью, но большая... Как по мне эти деньги, это не роскошь по нынешним ценам далеко. Это более менее нормальный средний уровень.
дЫнька• 09 августа 2016
Не мамы, а МЫ)
Осторожная• 09 августа 2016
Ответ дляНочка
Да, я с Вами согласна. Я раньше как раз и воспринимала это как руководство к действию, но говорю же, ничего у меня не получается(( За ту работу, которую я могу делать предлагают копейки, и я сама с трудом представляю где люди вообще зарабатывают такие деньги. Ну программисты. Но программистом мне не стать. Поэтому грустно(
Ночка• 09 августа 2016
Ответ дляОсторожная
Больших доходов сразу и не может быть. Вернее, для такого прям выстрела в космос должна быть действительно инновационная идея.
А вот анализируя популярные занятия у дам моего возраста, пришла к выводу, что все, чем они занимаются - лежало на поверхности и они начали этим заниматься исключительно из за того, что лично им этого не хватало. К примеру, выпечка домашнего печенья - посмотрите как раскрутилась Смакоджейн, или пошив регланов с прикольными надписями и базовой одежды и пр. Ну а дальше все зависело от настойчивости.
Осторожная• 09 августа 2016
Ответ дляНочка
Да, если люди начинают заниматься чем-то, что им очень нравится и чем они очень увлечены, то они достигают больших успехов. Но вот у меня нет такого занятия, которое меня бы очень увлекало. Я очень люблю ин. языки, очень хорошо знаю английский и пишу отличные статьи.На ворк.юа приходят предложения с оплатой 0.5- 1 у.е. за 1000 знаков качественного (!) текста на английском языке. Плакать хочется от таких предложений, сколько я его учила, сколько времени и денег вложила в обучение... и такая оплата..
Сейчас хочу попробовать маникюром заниматься. Всегда была очень далека от этого, но у меня вроде неплохо получается, буду пробовать... хотя это конечно не работа моей мечты
Та легко!• 09 августа 2016
Не считаю гривневых миллионеров настоящими миллионерами
А на статус настоящего, долларового, миллионера мужу Вашей знакомой, при жизни на 1т уе в месяц копить чуть меньше 30 лет)))
Ромашка_Бегемотовна• 09 августа 2016
Автор, я живу в Москве (сьемное жильё) и работаю у олигархов, учу их детей (репетитор). Это люди просто баснословных денег, у них гаражи забиты невероятными машинами, острова, яхты, самолёты, вертолеты. Но! Я бы никогда не хотела жить как они! На самом деле из жизнь просто кошмарище! Страшный сон! Муж может ..ахать 10 проституток дома в бассейне, а жена молчи((( Ну это так в одной семье, в других такого унижения ещё не увидела.
И да, я тоже миллионерша, не доллоровая конечно, но толку мало)
Ночка• 09 августа 2016
Ответ дляОсторожная
Да, с английским - согласна. У меня диплом переводчика. И знаю, что если не попасть в струю, можно работать за копейки. Вот простой пример, я одну и ту же работу выполняла в госструктуре за 100 долларов в месяц и в иностранной компании за 1000. Совершенно те же обязанности.
Насчет маникюра. Смотрю по количеству подписчиков в инстаграмме Кадыровой и др популярных украинских девочек - более 30 тысяч!!! подписчиков, собственные бренд пилочек и пр. Есть такие, которые новых клиентов не берут и к ним очередь в лист ожидания ))