КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2016

Узнала, подруга замужем за миллионером. У вас есть такие подруги? Ту есть такие?

Сегодня случайно узнала, что муж подруги получает почти 100000грн. в месяц в год выход больше 1000000 гривен конечно, НО ЭТО ЖЕ ДОХРЕНА БАБЛИЩА!
Вы знаете таких барышень?

Если у вас такие деньги в семье, вы сколько тратите в месяц на семью?
Результат:
вже голосів: 1026
344 (33.53%) я на луне живу и не верю в такие доходы у людей.
258 (25.15%) меньше 50000грн.
199 (19.4%) у нас больше 50000грн.
81 (7.89%) у нас 1000000 грн. в год
78 (7.6%) у нас 500000грн. в год
66 (6.43%) у нас больше 1000000 в год.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 августа 2016
Ответ дляНочка
А мне интересны истории успеха. Многие ими делятся, а я люблю слушать. Вобще, у успешных людей есть чему поучиться: как зарабатывать, как тратить. Так что не понимаю когда говорят, мол, зачем совать свой нос... Есть знакомые, которые сами построили свой бизнес, особенно интересны в этом отношении женщины. Женщинам в нашей стране априори сложнее. Вот такой опыт меня прям захватывает и стимулирует.
Насчет доходов. Конечно, разный уровень доходов в нашей стране. Зачем что то высчитывать? Достаточно посмотреть на марки машин, на рекламу туров, на количество частных школ и клиник, которое постоянно растет.
Скажу я вам о том, что за кредо успеха. Оказаться в нужное время в нужном месте. А для этого много общаться и дружить, не терять связей. То есть информация рулит, аналитика и основанное на всем этом чутье. Просто если, грубо говоря, приснилось забирать депозит, так и делать. Но это не каждому дано. И все это обслуживает глобальную цель, у каждого она своя. Без цели не будет ничего.

Ночка• 09 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Очень согласна с вами! У нас в Украине, традиционно принято устанавливать только вертикальные связи. А, например, Америку в этом отношении надо ставить в пример ) Там горизонтальные связи в приоритете. Их устанавливают начиная со школы и поддерживают, потому что когда то могут пригодиться! И они ж гораздо больше людей охватывают )) А у нас что? Даже порой не знаем как соседа зовут, не то,чем он занимается )) а ведь он может владеть информацией, которая будет нужна
Осторожная• 09 августа 2016
Ответ дляНочка
Да, с английским - согласна. У меня диплом переводчика. И знаю, что если не попасть в струю, можно работать за копейки. Вот простой пример, я одну и ту же работу выполняла в госструктуре за 100 долларов в месяц и в иностранной компании за 1000. Совершенно те же обязанности.
Насчет маникюра. Смотрю по количеству подписчиков в инстаграмме Кадыровой и др популярных украинских девочек - более 30 тысяч!!! подписчиков, собственные бренд пилочек и пр. Есть такие, которые новых клиентов не берут и к ним очередь в лист ожидания ))
Вот, мне тоже в иностранной компании подвернулась хорошая работа с достойной оплатой, но к сожалению, так получилось, что меня не взяли, а второй такой найти не могу((
Да, я знаю что в ногтевой эстетике перспективы большие, буду пробовать. Уже моделей нашла. Тем более вложения на первом этапе совсем небольшие.
Я б такое не носила, но продаю• 09 августа 2016
Девочки падайте с Луны. Самый дешевый внедорожник типа Туксона сейчас стоит от 1000000 грн. А ВЫ видели сколько их по дорогам ездит. А новострои как грибы ростут - мин. квартира однушка в Киеве 500000 грн., а этих квартир тысячи тысяч в год. А пригороды больших городов - сколько частных домов - не сельских хаток , я имею ввиду элитного плана. За какие деньки это все ??? На зарплату 5000 грн в месяц ??? Да ВЫ что ? Это же элементарная арифметика девочки. У меня такое ощущение что у кого зарплата 5000 грн. даже просто не хотят верить в то что есть и большие деньги. Это Вы себя так успокаиваете? Ну реально будьте реалистами.
Мурзилка• 09 августа 2016
10тыс гривен в месяц. сколько получаем - столько и тратим
Голубая устрица• 09 августа 2016
Зарплата у мужа приблизительно такая, но вместе с кошкой нас 6)))
3 маленьких детей, я не работаю. Скажу честно , в магазине покупки не считаешь хватит или нет, одежду по необходимости и так кино, кафе... Но купить квартиру, машину , съездить на хороший курорт - нет. Дорого! И да, подруг нет, уж очень люди любят считать чужие деньги и фантазировать на этот счет
Пупс• 09 августа 2016
А вы в год спрашивали, или в месяц? Кликнула в месяц - теперь вижу, что неправильно
холециститная• 09 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Это не так уж и много ))) Перевести на в уе то около 3400. У нас почти такой доход и что теперь ? Живём обычно , снимаем кВ , питание ( не экономлю на продуктах ) вещи редко покупаем , паркинг , бензин на две машины , детей нет. И я хочу сказать что денег мало !!!
Охотно верю(( Сами такие((
Фисташковый кокец• 09 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да, кадый месяц почти 100000грн.
да ну, это еще не значит, что у него есть миллион свободных денег или хотя бы в ресурном эквиваленте, или в обороте.
у меня зимой было 50 т. в мес, ну, в 2 раза меньше, и нихрена не оставалось... даже на стройку не отложила

Каменная Фрося• 09 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
С таким доходом можно купить квартиру, а не снимать... Это ещё детей нет, а родите и что Вы сможете дать? Съёмную квартиру?)
ЛисАпедная• 09 августа 2016
А на зарплату в 4500грн в месяц кто-то пробовал жить? зажрались...
Oly@M@k• 09 августа 2016
Ответ дляРадость моя
У моего мужа чуть больше в месяц. Надеюсь Вы не моя подруга....
Бабульция• 09 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
смешно) тех. кто заработал ЧЕСТНО, единицы. тут мало стремиться, зачастую нужны связи, откаты. В развитых странах не у всех такие доходы. а так все стремятся. да. Вот у моего свёкра был свой бизнес. Он заболел - и всё. Потому что всё было на связях. С моим мужем и свекровью его партнёры даже говорить не захотели. Да, они стремились продолжить семейное дело, но толку?
Вот в этой уверенности и привычке - основная проблема нашей страны. Моему мужу (иностранцу) знакомые с бизнесом в Украине предлагали пойти к ним управляющим на зп 10-15 тыс.евро в месяц. Просто потому что можно доверять. А украинские менеджеры их жо банкротства жоводят, ибо сидят на откатах и только и смотрят, чего бы урвать у работодателя. Хотя с честностью могли бы получать вот такую сумму
Мааарковная• 09 августа 2016
Автор, да вы какая-то ущербная, уж простите за прямоту. Для вас 3,5 тыс.дол или евро - огромнейшие деньги? Представляю, что вы думаете о тех, кто такие деньги ежемесячно платит своей обслуге. Моя мама как няня получает 1,5 тыс. долларов в месяц, папа в этой же семье работает водителем - 2 тыс. уе. Я оказывается дочь миллионеров)).
После 18• 09 августа 2016
У меня в семье есть и не такой доход как вы пишите. А намного больше. И все заработано честным трудом. У меня такого нет дохода но я не страдаю. Я счастлива.
Летчица• 09 августа 2016
У нас в месяц бывает по разному.Иногда 30,000 иногда 200,000
Это все зависит от % заробкатка и премии мужа
В год выходит больше 1000000 грн
Но с другой стороны если перевести в у.е то это мало
Ушла и Пришла• 09 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
есть такая подруга. Завидую лично ей, тк она себя реализовала, зп 12-15 тыс и служебное авто. и тратит куда хочет. не то что бы прям зависть,я тоже так хочу... но в декрете и честно говоря - не светит((( у нас доход 40-45 грн
Ого! 45грн в год?
ВундерКИНГ• 09 августа 2016
Ответ дляФизрукая
На отдых не ездим, но в Европе одеваемся. Ага, мы все вам верим)))) честно-честно))
Да , в том году поехали специально на шопинг ) И что теперь ?Как купили год назад одежду и все
Пупс• 09 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
Я бы сказала - заработали).

ВундерКИНГ• 09 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Как уже тошнят эти приспособленки, мужиков как коров дойных держат!
Сами вы, что из себя представляете?!
Запомните чем больше вкладывает в свою женщину тем сложнее ее бросить . Девочка умная, красивая и много других качеств.
Цветик-семицветик• 09 августа 2016
ой, как же люди некоторые любят ’перетирать’ чужие доходы)
По этой причине ни одна из моих подруг не знает какие доходы у нас)
Расходы-да видит...знает...но не все....а про доходы мы друг дружке молчим
У меня даже родители не в теме-сколько зарабатывает мой муж...зачем?! Это наше личное дело)
ВундерКИНГ• 09 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Если бы вы прочли мои посты то поняли куда тратим !!!Наверное поэтому и детей не заводим так как нет жилья ,логично?
ВундерКИНГ• 09 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
Кто мешает больше зарабатывать?
ЛисАпедная• 09 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Кто мешает больше зарабатывать?
если в городе нет работы, средняя зарпл.4000грн.
ОченьПриятно-Царь• 09 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
А на 3 тыс. пробовали? Есть знакомая у которой муж зарабатывает 250 тыс. в месяц, только ради этого уровня жизни никто бы не хотел так работать как этот человек . Все думают , что деньги сами сыпаться будут.
ВундерКИНГ• 09 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
Как по мне это только отмазки. Мой муж сам с провинции и всего 8 классов закончил и на этом все. С 16 лет пытался искать работу , было тяжело найти и везде пытался искать доход. Заработал и открыл свое дело в провинции и понял что на этом не все и надо идти дальше. Решил переехать в столицу и работает сейчас в свое удовольствие. Главное искать и знать чего хотеть . А нет работы это все отмазки , возможно просто ума нет и дело в этом... а работа всегда есть.
ВундерКИНГ• 09 августа 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Согласна с вами... если люди думают что это так легко то глупые.. Это так тяжело , много сил уходит и здоровья...
Лень гуглить• 09 августа 2016
Ответ дляМааарковная
Вот смешно читать)Не верю.Знаю богатых людей,столько они не платят
Дую ветер• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
ошибаетесь, я перестала завидовать.
научите меня, пожалуйста, как справиться с завистью
Солнечный день• 09 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Ого! 45грн в год?
тысяч в месяц. думала и так понятно.