Добра всем!• 09 августа 2016
С какого возраста Ваши детки стали гулять без коляски
Девочки, с какого возраста Ваши детки стали полноценно гулять сами без коляски, ходить на большие расстояния? Ребенку 1 и 10, пообщался пять дней назад лифт, коляску с 9 этажа не стащу и назад не затащу, поэтому идем гулять ножками, но если раньше выходили с коляской, он немного ехал и потом ходил ножками, то сейчас вышли из подъезда и сразу на руки просится и истерик страшно, если не беру, пыталась не брать, уговаривать, пойдём за ручку, орет страшно, плачет, только на руки взяла и успокоился, но у меня спина уже просто отваливается. Как Вы получались к прогулках без коляски, и до какого возраста пользовались коляской?
Аноним-ка• 09 августа 2016
с 1,5 могли выйти около дома погулять. полностью без коляски после 3х (любила малая в ней покататься))
katarin_skr• 09 августа 2016
с 1,5 года гуляем ножками, можем и на велосипеде, для нас это была бесполезная вещь
ША все! я пришла• 09 августа 2016
Сама с 2,6 стремилась пешком идти, так мы уже в 2,7 коляску отдали
Добра всем!
• 09 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
2,3 ещё пользуемся, когда нужно. Возьмите на улицу беговел, толокар
Есть и беговел, и мотоцикл-толкар, и саиокат- на площадке все детки на них катаются, когда выносим, только не мой)
Король дивана• 09 августа 2016
С 1,10 ни разу в коляску больше не села... не заставить было... мы и не настаивали! Ходила за руку на очень приличные растояния!!!
Играю у края• 09 августа 2016
З 1,5 року обоє дітей. Не було сенсу возити коляску, діти бігли, треба було і за ними встигати ще й коляску тягти.
Мааарковная• 09 августа 2016
При необходимости обходилась без коляски либо трость тащить ее нетяжело, нет так как с люлюкой. Коляска меня выручпла часто именно потому что люблю уходить далеко от дома и дите не выдерживает устает, перекимарить хочет. Плэтому отказались от нее совсем в 3 года
Апофиозная• 09 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Хитрюга;))) моему тоже частенько вместо всего своего нужна девчачья коляска для кукол;)
Оченьценная• 09 августа 2016
В коляске был до 3х лет, очень любил кататься. И мне нравилось гулять с коляской и за покупками удобно ходить. Потом пересели на велобег и проблема решилась сама собой)
Весенний Марафон• 09 августа 2016
С 1,9 стали гулять без коляски- была зима, ребёнок в коляске сидя замерзал, а ножками прекрасно гулял. С 1,11 сели на беговел и понеслась))) Летом в 2,3 коляску брали на отдых (очень много ходили, он в ней спал)
КтоЕслиНеЯ• 09 августа 2016
Нам тоже 1 и 10 мес. -на прогулки берем велик с ручкой, если долго идти то везем, потом может пройтись сам
Эт вернячОк• 09 августа 2016
с 1 года 4 мес. без коляски, ходили долго и много, ребенок на ручки не просился
Кривая спроса• 09 августа 2016
Моему в этом месяце 3, ездит в коляске. если не берем коляску, просится на ручки.