Меряно-перемеряно• 09 августа 2016
Зайдите те, у кого двое и больше детей
Девочки, скажите, когда у вас появился второй ребенок - отношения с мужем изменились?
Результат:
вже голосів:
64 (34.22%)
Отношения не изменились
56 (29.95%)
Результаты
52 (27.81%)
Отношения улучшились
15 (8.02%)
Отношения ухудшились
забиякина• 09 августа 2016
Улучшились и наши отношения, и его отношение к старшему ребенку. Стал более зрелым и адеквтным папой, больше стал интересоваться детьми.
Голодаю• 09 августа 2016
муж говорит, что стал еще больше меня любить,а я по себе замечаю, чем больше устаю за день, тем скандальнее к вечеру становлюсь... и да секс теперь, в основном, только когда дети спят :))) и в кино ходим только на мультики :)))
Девальвация• 09 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Стало меньше секса, к сожалению
А сколько после родов прошло?
Меряно-перемеряно
• 09 августа 2016
Ответ дляДевальвация
Автор, вы хотите улучшить отнршения в семье родив второго?
планируем второго ребенка, я сомневаюсь. боюсь, чтоб хуже не было...
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2016
Лучше. С кждым ребенком лучше. Но в перерывах - всякое бывало
Звездолётчица• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
а как появление ребёнка может ухудшить ситуацию?
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
очень даже, проверено
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
как и обратное
Снежнакомка• 09 августа 2016
Статистика радует, если все честно голосовали))) Я тоже переживаю, особенно учитывая, что первый сын мужу не родной.
Милашка-оторвашка• 09 августа 2016
Я проголосовала, что ухудшились. У меня нет времени и сил на себя.
Показушница• 09 августа 2016
Ответ дляДевальвация
А сколько после родов прошло?
2,5 года. Но муж работает с 9 утра и до 2-3 часов ночи.
Звездолётчица• 09 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
очень даже, проверено
если это действительно семья, а не просто статус и ребёнок по обоюдному желанию, то даже представить не могу, чтоб были изменения тем более в худшую сторону
Меряно-перемеряно
• 09 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
дочь взрослая, 9лет.
а грудничек - это снова бытовуха, пеленки, распашонки
да и муж будет уверен, что никуда не денусь...
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
к сожалению, многие представить не могли, а попали по полной
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
дочь взрослая, 9лет.
А у меня между детьми , их трое, по 10 лет . Представляете эту ’карусель’?
Мы оба не горели желанием иметь двоих детей, когда узнала о второй беременности очень переживала , что снова не смогу уделять время себе , мужу , опять постоянно прикованы к дому и к малышу , но как то получилось себя настроить еще по время беременности на позитив и теперь нашей младшей принцессе почти пол года , обожаем её до безумия , муж из за работы много времени с ней конечно не может проводить , но находит время отпустить меня на массаж , в салон , в бассейн , с сексом всп тоже норм , ну насколько это возможно с двумя детками , уже успели съездить все на море, я отдохнула даже лучше чем раньше ))))) в общем наша семья стала ПОЛНОЙ!!!!!
Девальвация• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Я вам так скажу, если отношения сейчас хорошие, то чего им быть хуже? Рождение ребенка, пополнение в счастливой семье- это счастье!
А вот, если у вас в семье проблемы в отношениях, то появление еще одного ребенка, может не то что не осчастливить, а и добавить проблем.
Звездолётчица• 09 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
тогда так попасть они могли бы и по другой причине, например тяжело заболев или из-за других житейских проблем
Звездолётчица• 09 августа 2016
Ответ дляДевальвация
согласна
Меряно-перемеряно
• 09 августа 2016
Ответ дляДевальвация
муж любит меня. а я вот запуталась. не знаю, чего хочу...
и ребенка хочется родить от него. и одной иногда хочется быть, никому ничего не должной
Меряно-перемеряно
• 09 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
у вас ухудшились?
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
у вас ухудшились?
у меня нет. Я писала, что с каждым ребенком все лучше.
Я про карусель на ваши слова - это снова бытовуха, пеленки, распашонки да и муж будет уверен, что никуда не денусь...
Меряно-перемеряно
• 09 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
я понимаю, что ребенок вырастет и тд.
но эти несколько лет
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
я понимаю, что ребенок вырастет и тд.
но эти несколько лет
ничего,пролетят.
Я когда третьего родила, то старшей было -20, средней -10 .
Универ,школа,бытовуха и маленький
Справились. Ве вместе справились.
Сейчас младшему 4 года. В сад ходит. Я на роботе. Все нормально.
Универ,школа,бытовуха и маленький
Справились. Ве вместе справились.
Потрындельница• 09 августа 2016
сложно сказать - с одной стороны улутшились, с другой - быт есть быт, и с детьми или без но быт все портит.
Могу сказать одно - мы очень рады что у нас двое деток, это такое счастье. Но в тоже время и тяжело. У кого один намного проще.
Ласунка• 09 августа 2016
секса стало меньше, но отношения стали намного лучше
у нас первый ребенок родился проблемным и я думала, что муж меня бросит
но он ооочень трепетно отнесся к проблеме, вокруг ребенка кудахтал покруче любой ’яжематери’
все были в шоке, включая меня))))
Кумушка• 09 августа 2016
Автор, спасибо, какая тема, очень актуальная для меня-)) Муж настроен на второго ребенка, а я только на работу вышла, дома 6 лет сидела после первого. Только воздуха свежего глотнула , можно сказать)) отношения с мужем даже улучшились, с моим выходом на работу, он стал больше помогать, с ребенком больше времени проводить. плюс свои деньги , трачу туда, куда посчитаю нужным, чаще всего на себя)) не прося у мужа. А второй ребенок, опять пеленки, памперсы, зубы, животики, дом, площадка, мамочки с разговорами о детях, и отсутствие работы-(( Короче, не могу решиться теперь.