Мелочунь• 09 августа 2016
Харьковская школа "Мир" нужны отзывы
Вот, собственно и весь вопрос.
Нужны отзывы и мнения о Харьковской школе "МИР".
Чики-брык• 09 августа 2016
У меня там знакомый учителем работает, деток мало, сама была не раз, мне понравилось.
Ну не школа, а лицей.
Цены там дурные, сопоставимы в бойко. А опыт маленький. Зачем платить столько же, сколько в проверенных частных школах, и при этом рисковать? Бойко, НУА, профессионал, ну пусть ещё очаг - больше ни в одну частную школу детей я бы не рискнула отдавать ь.
Мелочунь
• 09 августа 2016
Ответ дляmarnie
Ну не школа, а лицей.
Цитата:
Ну не школа, а лицей. Цены там дурные, сопоставимы в бойко. А опыт маленький. Зачем платить столько же, сколько в проверенных частных школах, и при этом рисковать? Бойко, НУА, профессионал, ну пусть ещё очаг - больше ни в одну частную школу детей я бы не рискнула отдавать ь.[/cit
А чем рисковать ?
Ответ дляМелочунь
Цитата:
А чем рисковать ?
Ну если психика и интеллект ребёнка для вас ничто - тогда ничем.
Мелочунь
• 09 августа 2016
Если бы для меня не имело значения выше сказанное, я бы не создавала тему.
Просто интересуюсь чем рисковать, так как отзывы неплохие и о самом лицее, и об учителях. Прото прошу поделится опытом, тех родителей, дети которых там учаться или планируют поступать на обучение.