Ромашкинная• сегодня в 11:20

На чому ви не економите принципово?

У мене це взуття і матрац
Света С Приветом• сегодня в 11:48
я придерживаюсь сейчас больше не экономии а минимализма)

Идеальная оптимистка• сегодня в 11:52
Ответ дляСвідок Перемоги
А матрас кожного року міняєте? Офру мабуть подивились
Ну если автор не экономит, может каждый сезон меняет- зимо/лето?
Про обувь понятно, про матрас не понятно, нужна пояснительная бригада от автора.
Свідок Перемоги• сегодня в 11:53
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если матрас покупается раз в 10 лет - упоминание об этом мимо...
Меряю от 0• сегодня в 11:57
На еде, образовании, всему относящемуся к комфорту проживания, на отдыхе и на мечтах.
Свідок Перемоги• сегодня в 11:57
Ответ дляПосле 18
От власне і питаю - пафосне не економлю на техніці Це про яку техніку мова і які марки
Може про щось подібне
Идеальная оптимистка• сегодня в 11:57
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну да, как бы мы тоже все спим на матрасах, ну, у кого есть кровать, не диван. И я его тоже покупала, да. Помню,прямо.
Но упоминать его как мой пунктик по эффективным тратим, без экономии, я бы даже и не вспомнила, наверное.
Сапай вазони• сегодня в 11:58
На делікатесах
Роздратована шкіра• сегодня в 12:00
Ответ дляКудрі кручу сама
В каком смысле? Делаете их столько, сколько хотите?
Это я такая :)
Столічна штучка• сегодня в 12:07
Ответ дляКудрі кручу сама
Если что-то нужно ребёнку, то ребёнок это получит.

ПоЗиТиВнАя• сегодня в 12:17
Я купую в межах своїх можливостей. Речей майже не купую, мінімаліст. Солодощів майже не купую. Цукерок не купую взагалі. На стоматолога витрачаю скільки потрібно, без докорів сумління.
жінка незаміжня• сегодня в 12:17
Презервативы
Директриссимо• сегодня в 12:24
Беру многое по акции, одежду, обувь по скидкам.
13чудоСВЕТА• сегодня в 12:58
Ответ дляЯкось так і живу
Не виходить економити
Всі аспекти життя важливі
Как вы относитесь к теме:’туалетная бумага с ароматом фейхоя ’’’стопиЦЦотслойная’’’’( пишу с юмором)
Это предмет первой необходимости?
Мейк-ап форева• сегодня в 13:24
На еде и бытовой технике.
SnowMaiden• 1 час назад
На себе. Никогда не экономлю и никому не советую