где за границей покупаете протеин чтоб поменьше было коммисий, плат за брокерские услуги и т.д.?
или может у нас есть проверенные магазины, чтоб подделок не было и цена нормальная
Меряно-перемеряно• 09 августа 2016
ПОкупайте на Айхёрбе. Гадяч и прочее г... - выкунинутые деньги на ветер
Пожарник• 09 августа 2016
мой муж невероятно дотошный в плане отношения к качеству продукции, так вот он этот протеин уже год пьет
муха в кедах
• 09 августа 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
что-то я не очень доверяю ему.. хочу купить американский
муха в кедах
• 09 августа 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
думала вот такой взять
не знаю нормальная ли цена
или если у нас, то думала биотеч брать
не знаю нормальная ли цена
или если у нас, то думала биотеч брать
Меряно-перемеряно• 09 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
Так на айхёрбе и купите американский. У меня муж постоянно принимал с айХ. А потом решил сэкономить - купил в Украине. Эффект - НОЛЬ((
Меряно-перемеряно• 09 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
думала вот такой взять
не знаю нормальная ли цена
или если у нас, то думала биотеч брать
не знаю нормальная ли цена
или если у нас, то думала биотеч брать
Dymatize входит в тройку лучших фирм по спорт питу. Берите и не задумывайтесь. Хватит надолго и товар качественный
муха в кедах
• 09 августа 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а какой именно он покупал?
я хочу принимать только после тренировок, поэтому смотрю только на изоляты
муха в кедах
• 09 августа 2016
а если заказывать на айхербе то никакие проценты доплачивать не нужно за то что это типа витамины, типа добавки, да?
муха в кедах
• 09 августа 2016
Ответ дляsymbol
нет, не надо, лимит 166 дол. на сегодня, берите с запасом 3-5 дол
благодарна за помощь)
муха в кедах
• 09 августа 2016
Ответ дляНочка
Я беру оптимум нутришн на айхербе. На него бывает акция -20%. Да собственно, почти каждую неделю на какой то бренд спортпита -20%.
с оптимум нутришн смотрела еще на такой. но так и не сделала вывод подойдет ли он для употребления после тренировок (цель - похудение)... одни пишут что он изолят, другие что сывороточный.. а состав на первом месте изолят, а дальше другие виды протеина
сейчас на него какая-то скидка есть
это она? или бывает еще дополнительная?
сейчас на него какая-то скидка есть
это она? или бывает еще дополнительная?
Ответ длямуха в кедах
сейчас на него какая-то скидка есть
это она? или бывает еще дополнительная?
сейчас на него какая-то скидка есть
это она? или бывает еще дополнительная?
Это изолят
Дополнительные скидки указаны здесь
Из спортбрендов сейчас
Дополнительные скидки указаны здесь
Из спортбрендов сейчас
муха в кедах
• 10 августа 2016
Ответ дляsymbol
Это изолят
Дополнительные скидки указаны здесь
Из спортбрендов сейчас
Дополнительные скидки указаны здесь
Из спортбрендов сейчас
тоесть получается есть смысл подождать еще на дополнительную скидку?
Ответ длямуха в кедах
сейчас на него какая-то скидка есть
это она? или бывает еще дополнительная?
сейчас на него какая-то скидка есть
это она? или бывает еще дополнительная?
Я такой беру. Он быстро усваивается. Удобно выпить сразу после тренировки. Если худеете - делаете на воде, а не на молоке.
муха в кедах
• 10 августа 2016
Ответ дляНочка
Уже дождались ))
-15%
Скидка видна в корзине.
-15%
Скидка видна в корзине.
о, круть) спасибо
нужно брать
муха в кедах
• 10 августа 2016
Ответ дляНочка
спасибо, учту
вам какой вкус нравится?
муха в кедах
• 11 августа 2016
Ответ дляНочка
Клубнику обычно )) ванильный в спортзале беру, если дома забываю. С молоком, конечно, вкуснее, но на воде тоже хорошо
интересно какой самый нормальный вкус) но думаю это индивидуально...
вроде еще шоколад норм? вы не пробовали?