Все знаю вдоль и поперек )• 09 августа 2016

Муж угрожает расправой? Бегите! :(

Чоловік підірвав себе та дружину на Дніпропетровщині

ДНІПРО-КИЇВ. 9 серпня. УНН. Стали відомі подробиці нічного вибуху на Дніпропетровщині. Через вибух у Кам´янському загинула сімейна пара, чоловік підірвав себе та дружину. Про це проінформували працівники Кам´янського відділу поліції, повідомляє УНН.
За словами свідків, подружжя знаходилося у стані розлучення, але чоловік був проти та погрожував дружині розправою.
Вночі до поліції надійшло повідомлення про звуки вибуху. На місці подій поліцейські констатували смерть подружжя. Зазначимо, у сім´ї залишились неповнолітні діти 5 та 9 років.
Нагадаємо, сьогодні, 9 серпня, у м.Кам’янське по вул. Івана Сірка на відкритій території біля будинку № 8, о 1:20 хв. через вибух невстановленого вибухового пристрою загинуло дві особи.

http://www.unn.com.ua/uk/news/1592922-cholovik-pid...
Мааарковная• 09 августа 2016
оооо началось

автор Все знаю вдоль и поперек ) • 09 августа 2016
Случай совершенно реальный, тут вся область на ушах(
Очень добрый аноним• 09 августа 2016
а что значит ДНІПРО-КИЇВ?
КоролеВешна• 09 августа 2016
Ответ дляМааарковная
оооо началось
не вижу повода для смеха
в каждой 3й семье хотят разойтись, и попадаются неадекватные мужья
Ну ниче се• 09 августа 2016
Лучше себя бы подорвал тварь(
Ответ дляОчень добрый аноним
а что значит ДНІПРО-КИЇВ?
Это подзаголовок скопировался(
Мааарковная• 09 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
не вижу повода для смеха
где вы смех увидели
не понимаю этой манеры всю чернь на советчицу тянуть
Очень добрый аноним• 09 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это подзаголовок скопировался(
я не понимаю почему через дефис написано два города
Заместитель Анонима• 09 августа 2016
капец, про детей не подумал даже.....сколько же уродов земля носит.((

Bessta• 09 августа 2016
Ужас, бедные детки
УхаХотка• 09 августа 2016
Блин. В моем городе(((
Ватный Пупс• 09 августа 2016
Ужас, урод. Гореть в аду такой скотине.
Форс мажор• 09 августа 2016
Вот мне сейчас мой угрожает что убьет и ребенка заберет. Я незнаю что мне делать, боюсь сама ходить по улице, с ребёнком только в людных местах.
Терроризирует звонками, девочки, а кого так было? Его попустит?
Соседушка• 09 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Этого о котором в статье не прпустило...
Курочка• 09 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Я часто думаю, а что, если бы человек после уже случившегося непоправимого мог отмотать назад, вот предпринял бы он нужные действия? Вот в вашей ситуации, например. Что вы можете сделать? То же самое, что могла та женщина. То же самое, что написано в заглавии темы. БЕЖАТЬ!!! Так, чтобы не нашел. Ну не будет адекватный чел говорить, что убьет! Или вам интересно проверить, а что же будет? Хоть о ребенке подумайте...
Ромашкинная• 09 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Это значит - корреспондент из Днепра пишет на национальный сайт УНН (Киев). Типа информашка прилетела по маршруту Днепр-Киев)
Ананомчикус• 09 августа 2016
Вот как можно было детей сиротами оставить?!
Бедные дети. Бедная жена.
Сижу_и_плачу• 09 августа 2016
Вот дебил, как таких земля носит
Рея• 09 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Вы прочитайте текст, что скопировала Все знаю вдоль и поперек ) несколько раз, пока не появится понимание.

Интеллектуальные оладьи• 09 августа 2016
А меня на днях муж ударил: по голове, и на руках синяки. За то что щаступиламь за ребенка, он его бьёт. Вызвала полицию. Было это в воскресенье, до сих пор не приехали!
Волшебная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и вы до сих пор с ним? а почему 2 дня ждете и побои не снимаете?

по теме - жесть за секунду сломал детям жизни
Ну ниче се• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Повторно не пробовали ?жесть(
Ответ дляВолшебная палочка

Мне некуда идти. Полиция так и не приехала(( почему не знаю. Повторно звонить боюсь, может это и к лучшему. Если приедет, разозлит его ещё больше.
Докладная• 09 августа 2016
Это не вчерашний муж,который подрался?
Ответ дляНу ниче се
Повторно не пробовали ?жесть(
Думаю, может и к лучшему. Если снимать побои, то нужно сразу уходить. А мне некуда.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вам найти ссылку о том, как в подобной ситуации муж до смерти забил ребенка? И мать избил?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это в моём районе было. Знаю этот случай.
movsumova• 09 августа 2016
В стрессовых ситуациях у некоторых мозг дает сбой
Мужчины - собственники и вот некоторые вот так решают, чтобы никому не досталась
Белочкой зови• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Знакомый сказал что такие вызовы -трата времени. Он на многих бывал и ни одна женщина не написала заяву, не то что бы до конца дойти и потаскать мужа, вот так.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так зачем вы терпите?