Все знаю вдоль и поперек )• 09 августа 2016

Муж угрожает расправой? Бегите! :(

Чоловік підірвав себе та дружину на Дніпропетровщині

ДНІПРО-КИЇВ. 9 серпня. УНН. Стали відомі подробиці нічного вибуху на Дніпропетровщині. Через вибух у Кам´янському загинула сімейна пара, чоловік підірвав себе та дружину. Про це проінформували працівники Кам´янського відділу поліції, повідомляє УНН.
За словами свідків, подружжя знаходилося у стані розлучення, але чоловік був проти та погрожував дружині розправою.
Вночі до поліції надійшло повідомлення про звуки вибуху. На місці подій поліцейські констатували смерть подружжя. Зазначимо, у сім´ї залишились неповнолітні діти 5 та 9 років.
Нагадаємо, сьогодні, 9 серпня, у м.Кам’янське по вул. Івана Сірка на відкритій території біля будинку № 8, о 1:20 хв. через вибух невстановленого вибухового пристрою загинуло дві особи.

http://www.unn.com.ua/uk/news/1592922-cholovik-pid...
Волшебная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне некуда идти. Полиция так и не приехала(( почему не знаю. Повторно звонить боюсь, может это и к лучшему. Если приедет, разозлит его ещё больше.
отдайте ребенка в дет дома. я в шоке просто!!! муж его БЬЕТ. вас БЬЕТ..... неужели вообще нельзя попытаться уйти? сейчас столько стариков одиноких. идите работать в УТСЗН. может там найдете себе бабушку и переедете...будете ей коммунальные оплачивать.

Волшебная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вам найти ссылку о том, как в подобной ситуации муж до смерти забил ребенка? И мать избил?
ей надо найти видео, где муж избил жену и она лежит уже который гос открытым мясом на спине и весит 20 кг....
Пусть говорят вроде был выпуск...
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 09 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Пусть говорят вроде был выпуск...
Фото вот той убитой девочки, земля ей пухом((( Жо сих пор перед глазами стоит( Но не думаю, что это поможет(
Волшебная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ВОТ!!! смотрите и думайте, думайте... можете мужу показать. но лучше посмотреть и уйти просто.

Интеллектуальные оладьи• 09 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так зачем вы терпите?
Некуда идти.
Ответ дляБелочкой зови
Знакомый сказал что такие вызовы -трата времени. Он на многих бывал и ни одна женщина не написала заяву, не то что бы до конца дойти и потаскать мужа, вот так.
Значит это даёт право мудикам распускать руки.
Ну ниче се• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Некуда идти.
Автор а к маме некуда?
Волшебная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Некуда идти.
можно найти гостинку, комнату за 500 грн и уйти....
Волшебная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
в вы бы написали заявление и стали судить мужа? вот честно.... или попугать? так такие не пугаются....

Ответ дляВолшебная палочка
Ребёнок ещё мал, я не работаю, в декрете.
Ответ дляВолшебная палочка
Да, написала бы. Голова после удара болит, спать не могу на одной стороне.
И ещё. У него рядом родители живут. Свекр сказал: собирай вещи и уходи, но ребёнка мы тебе не отдадим.
Волшебная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тут сидите? значит и работать можете..... а как это ваш муж бьет ТАКОГО маленького ребенка... вам его не жалко? кроме того в УТСЗН свободный график.. можно и с малышом работать...
Белочкой зови• 09 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Так зачем звонить в милицию?
Белочкой зови• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
интересно, если вы сейчас соберете вещи и уйдете то на каком основании свекр заберет?
Волшебная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и что? пусть попробует забрать... идите побои снимайте и пишите заявление. будет больше бумажек у вас на руках, тогда точно не заберут ребенка.....
Волшебная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Так зачем звонить в милицию?
не поняла...
Ответ дляВолшебная палочка
Для того и вызвала полицию.
Белочкой зови• 09 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
не поняла...
Это я к тому чти смысл автору звонить в милицию? она не будет идти до конца

Волшебная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Для того и вызвала полицию.
прошло уже 2 ДНЯ. идите в больницу и снимайте побои, идите НОЖКАМИв милицию и пишите заявление. я в шоке!!! да что же вы за инфантильные такие

никто кроме ВАС вас защитить не сможет. о ребенке хотя бы подумайте....
Волшебная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
пусть хоть заявление напишет.... меньше будет шансов ребенка отобрать, если захотят...
Белочкой зови• 09 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Ребенка у матери НИКТО не заберет. Думаю муж автора не олигарх. Да и то, не все олигархи забрать могут. И вообще, кому нужен тот ребенок, как не матери.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Некуда идти.
Узнайте в вашем городе или в областном центре, там есть центры помощи таким женщинам. Можно уйти туда и пожить в таком центре, пока не найдете подходящий вариант. Вам написали - можно к бабушке подселиться за уход и небольшую плату! Если бы вы хотели, то нашли бы способ уйти.
Ответ дляВолшебная палочка
Еще как пугаются. 99% тех, кто лупит жен, отчаянные трусы. Молодец на овец, а на мОлодца - сам овца.
Девочки, главное в моём сообщении то, что полиция не приехала! Просто для других наука. Если что, полиция нас не защитит!
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вызывайте еще раз. И жалуйтесь им на горячую линию, правда. Удачи, пусть вас с ребенком Бог хранит от беды!
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо! Вам также ангела хранителя!
Ну ниче се• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ребенок один или два??или он грудного бьет?
Ну ниче се• 09 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а где ваши родители??зачем свекру рассказали*
Ответ дляНу ниче се
Только мама, не может мне помочь. Она инвалид.