Попижёновна• 09 августа 2016

что лучше велотренажер или влосипед взять?

Pavelolka• 09 августа 2016
Велосипед.
А при плохом настрое и то, и другое превращается в полотенцесушитель. Но тренажер быстрее.

Probel Tochka• 09 августа 2016
С тренажера не упадешь, не получишь разрыв связок, ушиб легкого, поломанные ребра. Это я по свежим следам ’здорового образа жизни’ мужа.
Антонина матушка• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
+++, а так же навряд ли будешь на него садиться вобще)))
Probel Tochka• 09 августа 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Ну, я не любитель великов - ни тех, ни других. Сейчас мода, народ скупает велосипеды, каски, треники, очки, прибамбасы всякие. Велодевочки фоточки постят в инстаграмчик:) Бородатые веломальчики в лосинках рассекают:) Просто развлекаются люди.
А тренажеры есть гораздо более еффективные.
Антонина матушка• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
ни одна моя знакомая, приобретшая велотренажер, им не пользуется (ну первый месяцок-другой). А велик хотя бы можно ребенку, если что отдать)) И вообще, рекомендую спортзал
Probel Tochka• 09 августа 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Да, согласна.
Pavelolka• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Ничего себе навернулся. Но это ж не значит, что каждый так летает и получает подобные травмы.
Кукарачка• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Ничего себе летел, где его так угораздило?
Pavelolka• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Для многих это способ уйти от сидячего образа жизни. К примеру, по мужу моему. Как тепло становится, он с авто на велик пересаживается. На работу с работы на нем. Вдоль моря, красота. На работу приехал, в душ, переоделся. И не в моде дело.

Probel Tochka• 09 августа 2016
Ответ дляКукарачка
На велодорожке! В самую жару, в 30 градусов там была жидкая грязь. Откуда она там взялась, непонятно. Но факт - на диване он таких травм не получил бы:) Сейчас уже месяц реабилитации прошел, впереди еще минимум три :( От операции отказался, а предлагали (15000 гривен) Маленькую дочку не может на руки взять, купаться с ней и т.д.
Probel Tochka• 09 августа 2016
Ответ дляPavelolka
Ну, вдоль моря, конечно, другое дело. А у нас от дома на работу - это по трассе, вдыхая выхлопы. А сидячего образа жизни у нас и так нет.
Pavelolka• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
У него шоссейник?
Probel Tochka• 09 августа 2016
Ответ дляPavelolka
Нет, конечно, не каждый. А с велотренажера - вообще, никто:)
Кукарачка• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Кошмар, и он эту грязь не увидел? Вроде ж самое цивилизованное место, я по всяким буеракам езжу, все объезжаю. Уж лучше по лесным дорогам.
Садоводница• 09 августа 2016
велосипед.за одно и воздухом подышите.
Probel Tochka• 09 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Не увидел, это еще на повороте было, он как раз притормаживал. Ну и затормозил в грязь:(
Кукарачка• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Ну лечитесь, здоровья мужу
Probel Tochka• 09 августа 2016
Ответ дляPavelolka
У него шоссейник?
Я не разбираюсь. Вон стоит - CENTURION crossline comp.
Probel Tochka• 09 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Ну лечитесь, здоровья мужу
Спасибо. Агитирую за пилатес, йогу, бассейн, молчит пока.

Pavelolka• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Колесики тоненькие или толстенные с протектором?
Probel Tochka• 09 августа 2016
Ответ дляPavelolka
Тоненькие.
Probel Tochka• 09 августа 2016
http://www.centurion.de/ru_ru/bikes/2016/138/Trekk...
Пишут Trekking & City
Pavelolka• 09 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Тоненькие.
Потому и упал (( для этих колес идеальная поверхность нужна. У нас когда проводилось 100 км по поясу славы, мы на дачу ехали, видели парень травмировался. Куча скорых было. Колесо вот такое шоссейное зашло в ямку, погнулось и чудак перековыркнулся через велик. ((
У мужа горный, он более устойчив к такому.
Не куру• 09 августа 2016
я все таки проголосую за велосипед, а что бы не было травм, нужно ездить аккуратней и не лихачить, и велосипед соответствующий вашей комплекции выбрать. Я покупала через интернет магазин http://z-bike.com.ua/velosipedy , там и по росту и по комплекции выбираешь понравившуюся модель, я в Киеве живу, заказала сборку, мне доставили его в собранном виде, села и поехала, удовольствие и спорт.