Почемучечка• 01 июля 2013
Девчонки, проголосуйте пожалуйста Какая фирма лучше?
Какие купальники самые качественные и приятные в носке?
Результат:
вже голосів:
23 (46.94%)
Victorias Sicret
17 (34.69%)
Свой варинт
7 (14.29%)
Amarea
2 (4.08%)
SHE
Почемучечка
• 01 июля 2013
У меня есть VS и SHE, очень ими довольна, но вижу,что девчонки берут Amarea, модельки посмотрела очень красивые, да и производитель-Италия!
Вот и думаю
Подтяжка• 01 июля 2013
у меня только Виктория Сикрет и Амареа, люблю и те и те, но Сикрет больше за пуш ап хороший... еще приглянулись Charmante, но сикретс люблю больше...
Почемучечка
• 01 июля 2013
Ответ дляannnochka1
Хочу спросить у Вас, как у обладательницы ВС и Амареа )) в чем заметили отличия этих фирм? ))
Подтяжка• 01 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
в пуш апе, в качестве материалов и фурнитуры, в Виктории лучше, в Амареа тоньше подкладка в плавках, на завязке распустился шов (2 см, но ниточка распустилась),в виктории такая хорошая ткань, что песок не залазит между ниточками(как в дешевых купальниках), у меня купальники в использовании почти каждый день все лето,когда то Анабель Арто через месяц был уже тряпкой, а эти ничего держаться. Ну и расцветки в Виктории мне больше нравятся.и цена приемлемая, вот еще один заказала по скидке за 550 грн
Подтяжка• 01 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
Вот и думаю
а SHE дорогие?