Добрый Жук• 09 августа 2016
А я потратила 13 500 тыс на дочку в школу, еще просит новый телефон
Ой, девчат, потратилась я! Дочь-школьница вытянула с меня все сбережения. Дочь в 10 пойдет в этом году.
Покупала все новое. 1. Школьная форма (блузка, юбка, пиджак) 1250грн.
2. Джинсы-скинни - 800
3. Джинсы-бойфренды - 1000
4. Кроссовки - 1700
5. Туфли - 1250
6. Спортивный костюм - 2250
6. Кеды 550
7. Белье (трусики 5 упаковок (в упак 5штук) 1000 + 3 бюсгальтера разных цветов - 800
8. Рубашка с длинным рукавом - 500
9. Колготки + чулки - 400
10. Сумка кожаная - 1300
11. Концелярия - 500
Люблю свою рыбку, но чувствую что задыхаюсь, сегодня выдала что у нее начал глючить ее смартфон, и ей нужен новый, показала модель SONY за 6 с половиной грн ( и добавила, что она же не 6 айфон просит, вон говорит все одноклассницы с айфонами ходят, девочки, как быть.? Смартфону ее год, покупался за 4000тыс гривен. Мужу еще не рассказывала
2. Джинсы-скинни - 800
3. Джинсы-бойфренды - 1000
4. Кроссовки - 1700
5. Туфли - 1250
6. Спортивный костюм - 2250
6. Кеды 550
8. Рубашка с длинным рукавом - 500
9. Колготки + чулки - 400
10. Сумка кожаная - 1300
11. Концелярия - 500
АдеКВАтная• 09 августа 2016
а каким боком трусы, джинсы, бюстгальтеры к школе?? Она их раньше не носила?
Чумачечая Весна• 09 августа 2016
Если есть средства — почему бы и нет. Если последнее отдаете, а сама одеваетесь в секонде — то неправильно.
Тульский пряник• 09 августа 2016
а зачем трусов так много?? те что щас носит все истрепались что ли??
в 10 лет запросики..))) у меня 10-летка но поскромнее))
Муроводчица• 09 августа 2016
Похвасталась! Молодец! Кроссовки за 1700 это на физру? Вы ее разбаловали, имхо.
YourNastasya• 09 августа 2016
Ответ дляvikiss
одна я не подсчитываю траты на ребенка?
И я не считала)))
Мне ещё покупать канцелярию и колготки, Остальное буду по ходу докупать)))
Добрый Жук
• 09 августа 2016
Ответ дляАкито
Мамочка , а себе любимой ,что купили?
Себе купила новый сарафан)
Чу Ча• 09 августа 2016
ну значит у вас есть возможность...только непонятно откуда темы как прожить на 200 гривен в неделю по 5 раз в день!!
Барабасиха• 09 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
я так понимаю, это 10й класс, а не 10 лет
Муроводчица• 09 августа 2016
Ответ дляАкито
9. Колготки + чулки - 400 Это каждый день новые?
Мне вообще чулки в этом списке нравятся)) Зачем они в 10 классе? Как по мне это сексуальное белье и никак не для школьниц)
Капитанша• 09 августа 2016
Ну и неумная женщина вы, и транжира.
Зачем покупать шмотки за такие деньги?
На Манго/Зару/Бершку/Страдивариус зайти и на сейле скупиться не?
Бойфренды Манго по 8 евро, скинни Манго по 5-8 евро... Кофточки от 4 евро.
Хотя да, за 1000 это ж круче) Вы хоть ценник с одежды не снимайте, пусть все знают скокастоит.
Зачем покупать шмотки за такие деньги?
Копирайторша• 09 августа 2016
автор, почку продайте, и купите своей рыбке телефон, отказу ей нет нив чем
Тульский пряник• 09 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
да.. возможно 10-ый класс)) только тогда трусы уже не в пачках а поштучно покупают - такие -сякие)))
ох тема... как я покупала бойфренды за тысячу....мне б ее проблемы)))
Муроводчица• 09 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
чтоб стирать раз в месяц
Я тут Живу• 09 августа 2016
Слушайте, а зачем Вы сюда это пишите? И зачем считаете?
У меня тоже сын-подросток вытянулся за лето. Я просто постепенно покупаю ему одежду и обувь. Но мне даже в голову не приходить подсчитывать общую сумму
Из последнего - рюкзак за 1000 грн,
И почему Вы скини, бойфренды, трусики и лифчики относите в статью расходов ’в школу’? Больше она это никуда носить не будет?
Из последнего - рюкзак за 1000 грн,
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2016
Глупо так баловать детей,а потом плакать когда денег не будет что жестокие и не понимают ничего,люди на 1700 месяц живут,это просто хвастовство ваше вот и все,а детей кстати мы все любим и не все упирается в деньги
Не куру• 09 августа 2016
прикольно, когда в школу последнее место занимает канцелярия и минимум сумма)) в школу ходят одежкой хвастаться)
Анонимушка• 09 августа 2016
причем тут скинни, бойфренды и трусы? если бы не школа, без трусов бы ходила?
Тульский пряник• 09 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
чулки и трусы в пачках по 5 штук... вау как сексуально трикотажно))
ЗдесяЯ• 09 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
10 класс
Я тут Живу• 09 августа 2016
Ответ дляvikiss
одна я не подсчитываю траты на ребенка?
Нет, я тоже просто постепенно все покупаю и не суммирую