Добрый Жук• 09 августа 2016

А я потратила 13 500 тыс на дочку в школу, еще просит новый телефон

Ой, девчат, потратилась я! Дочь-школьница вытянула с меня все сбережения. Дочь в 10 пойдет в этом году.

Покупала все новое. 1. Школьная форма (блузка, юбка, пиджак) 1250грн.
2. Джинсы-скинни - 800
3. Джинсы-бойфренды - 1000
4. Кроссовки - 1700
5. Туфли - 1250
6. Спортивный костюм - 2250
6. Кеды 550
7. Белье (трусики 5 упаковок (в упак 5штук) 1000 + 3 бюсгальтера разных цветов - 800
8. Рубашка с длинным рукавом - 500
9. Колготки + чулки - 400
10. Сумка кожаная - 1300
11. Концелярия - 500

Люблю свою рыбку, но чувствую что задыхаюсь, сегодня выдала что у нее начал глючить ее смартфон, и ей нужен новый, показала модель SONY за 6 с половиной грн ( и добавила, что она же не 6 айфон просит, вон говорит все одноклассницы с айфонами ходят, девочки, как быть.? Смартфону ее год, покупался за 4000тыс гривен. Мужу еще не рассказывала
Мастер Пис• 09 августа 2016
столько купили, как будто она до школы голая ходила)))))

Дую ветер• 09 августа 2016
Ответ дляБрынза
Автор, Вы смешны, ей-Богу! Я в прошлом году в первый класс дочку собирала, потратила больше 30 тыс., но в голову не пришло тему создать.
Так много?
Брынза• 09 августа 2016
Ответ дляДую ветер
Так много?
Так получилось. Перебрала. Многие вещи так и не надела дочь, многие - по 1 разу надела.
АдеКВАтная• 09 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
2. Джинсы-скинни - 800 - не относятся к школьной одежде.
3. Джинсы-бойфренды - 1000 - не оносятся к школьной одежде.
4. Кроссовки - 1700 - что за бренд? Можно дешевле, если вы переплатили 200 % продавцу - это не хваставство.
5. Туфли - 1250
6. Спортивный костюм - 2250 ? что за бренд, уже пишите.

7. Белье (трусики 5 упаковок (в упак 5штук) 1000 + 3 бюсгальтера разных цветов - 800 - а повседневно она не будет носить? или в школу одно,дома - другое?
Можете купить чо хотите, но зачем нам все писать? Любите, покупайте и еще айфон за 12 тыс. купите и добавьте ’Потратила на дочку в школу’
можно еще прокладки добавить, станки для бритья или воск)) у автора столько упущений в списке)
Да Щас же• 09 августа 2016
Я не пойму - в школу ЧУЛКИ? Зачем?
Тогда уже и эротическое белье покупайте, что уж там)
Я не на долго• 09 августа 2016
Я потратила 3000. Без рюкзака.
Блузки и трусики смил. туфли экко. кеды валди. юбка тоже укр.произв. тетради в атб зимой по скидке мрии збуваються. колготки польша алесандро как-то так. лифчики турция баякар. ещё что не помню сразу.
живём скромно.
В каждой бочке...• 09 августа 2016
Ответ дляmelisa-milena
25 трусов????? Нахіба?
Я например летом меняю несколько раз в день, т.к. не пользуюсь ежедневками. За одну неделю использую около 25 шт.
Капитанша• 09 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Киньте ссылку!
Ну вот , например. Правда, уже остатки, надо было месяц назад брать, когда все размеры были.

http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/jeans-boyfr...
http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/prendas/jea...
http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/prendas/cam...
Замыленная• 09 августа 2016
я в шоке. такие цены. Неплохо)
я тоже хочу такую маму) Респект Вам.
давайте уж и телефон гулять так гулять)

Муроводчица• 09 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Вообще-то чулки многие женщины носят как удобный аксессуар и секс тут совсем не причем по этому не вижу ничего плохо в том что девочка в 16 лет носит чулки.
Женщины, а не девочки в 16 лет. А уменя чулки кроме удобства ассоциируются еще и с сексуальным образом. Что подростки видят в клипах? Чулки - один из элементов сексуального образа. И, уверяю вас, мальчики-одноклассники именно так это и будут воспринимать. Или думаете она их под брюки носить будет)
Дую ветер• 09 августа 2016
Ответ дляБрынза
Понятно, я намного скромнее. И на второй класс многого хватит и у Вас наверное так же. А новые планируете продавать?
Ленусь• 09 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
По-моему штук 10 вполне достаточно
Правда у меня мальчик и я могу ошибаться.
По вашему это не показатель абсолютно!
Моей дочке 9 и трусов у нее не менее 30, впрочем и у меня тоже, не вижу в этом ничего зазорного!
Анютка Д.• 09 августа 2016
Много Вы потратили, цены ппц написали, как на мой взгляд. Но если есть деньги, то почему бы и нет) Главное, чтоб девочка на голову не села. А то как бывает, деньги сегодня есть, завтра нет, а деткам не понять почему сегдня телефон за 6К а завтра не хватает на конфетку.Хотя опять таки, все дети разные.
В каждой бочке...• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша

Я на этом сайте больше года, но по скидкам купила только пару раз(( Не все могут ориентироваться...
АдеКВАтная• 09 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Да потому, что перед школой нужно все новое.....
разве что если больше года ничего не покупать.
melisa-milena• 09 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну, логично))))
Я сама только что прикинула, что у меня в сумме трусов 20 есть)))
А кажется так много)))))
Фортиссио• 09 августа 2016
Ответ дляАкито
Советчица для того,чтобы советовать?
Вот я бы посоветовала 13 500 грн потратить в первую очередь на работу с психологом для мамы и дочки, чтобы вправил мозги и помог выставить проритеты.
Даже за 135 000 дочь не будет уважать маму ( я так думаю), если та ходит в дешевом сарафане
Любовь и уважение детей одеждой не купишь, а чулками ЗНО не сдашь.
Конечно же хочется красиво одеть ребенка, но не за счет себя
Счастливая, здоровая,ухоженная, успешная мама - это гордость ребенка и пример.
Ух ты...блин,я все время забываю,что в нашей стране все еще на пике культ одежды.
То есть,я правильно поняла-Если Вы оденете НЕ брендовую вещь или сарафан,стоимостью 100 грн,Ваши дети/ребенок не будет Вас любить? Да Вы моя героиня,я Ваш фанат по воспитанию детей.
Анонимус Я• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну и неумная женщина вы, и транжира.
Зачем покупать шмотки за такие деньги?
На Манго/Зару/Бершку/Страдивариус зайти и на сейле скупиться не?
Бойфренды Манго по 8 евро, скинни Манго по 5-8 евро... Кофточки от 4 евро.
Хотя да, за 1000 это ж круче) Вы хоть ценник с одежды не снимайте, пусть все знают скокастоит.
А вы ссылочку на манго с джинсами не дадите?)
В каждой бочке...• 09 августа 2016
Ответ дляmelisa-milena
Ну, логично))))
А кажется так много)))))
Я тоже не знала сколько их у меня, но после какой-то темы здесь посчитала))) Про запас есть больше 30 новых.

Шмоточницаца• 09 августа 2016
чулки?
Петя-петушок• 09 августа 2016
Ответ дляБрынза
Наверное, у вас разные доходы и разные возможности. У меня ЗП 10 тыс, у мужа - 7 тыс. Как по мне, так и те цифры, что у автора, завышены.
Капитанша• 09 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
Смотрите выше, я кинула уже.
Акито• 09 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Чтобы понять мой пост-нужно прочитать все.
Автор писала, что выдохлась ,но ребенка одела на 13 500, а себе только один сарафан.
В каждой бочке...• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша

подскажите, пожалуйста, вы не посредник случайно? я бы прикупила себе
Капитанша• 09 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет, не посредник.
Чукча не писатель, чукча покупатель))
Петя-петушок• 09 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Я с вами согласна, но когда девочку приучать быть девушкой, как не в этом возрасте? В 30 уже поздно будет.
Гороховая• 09 августа 2016
есть айфон, но его разблочить надо. выйдет по цене как предыдущий, если интересно
Не обижаюсь• 09 августа 2016
автор,есть заграничные распродажи, можно все купить дешевле.
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2016
2. Джинсы-скинни - 800
3. Джинсы-бойфренды - 1000

Вы знаете, у меня мой личный доход (не мужа) 16 000 грн, но у меня скинни Esmara за 280 грн) И бойфренды H&M за 400.

Так что не нойте)
Просто Вы готовы потокать ребенку. А вообще это не супер по той причине, что потом ей будет трудно.
Фортиссио• 09 августа 2016
Ответ дляАкито
В том то и дело,я прочитала всю тему,Но Ваш пост стал самым фееричным.В конце концов,она сама решает,что ей покупать для себя.В моей жизни были разные времена,в том числе и очень тяжелые 90е годы..У меня и в мыслях не было что-то купить себе,когда нужно было дочери купить куртку,сапоги. И моя дочь любит меня,что в дорогих шмотках,что в шмотках из секонда.