Ждушечка• 09 августа 2016

Подскажите крем после бритья интимных зон

Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенный крем после бритья интимных зон , чтобы не было раздражения на коже. Спасибо)
Улучшанский-Ухудшанский• 09 августа 2016
в эмвее есть крем после бритья для мужчин - пользовалась раньше им, поскольку было раздражение. Справлялся на 5+
автор Ждушечка • 09 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо, поищу)
Накрыло-не отпускает• 09 августа 2016
В авене есть крем сикольфат, суппер крем для снятия раздражения и не только , меня спасает просто !!!
лаМпочка• 09 августа 2016
А мне подходит от Фаберлик
Холодная каша• 09 августа 2016
нивея для чувствительной кожи
После 18• 09 августа 2016
Мастер после депиляции рекомендовала и мащала пантестином, краснота уходила очень быстро. Мазь эту держу всегда теперь, спасла от ожога руки в микроволновке
МинерАлочка• 09 августа 2016
Пользуюсь мужским гелем после бритья Джилет! До этого покупала несколько женских- запах приятный, а эффекта никакого!
автор Ждушечка • 09 августа 2016
Ответ длялаМпочка
А мне подходит от Фаберлик
Фаберлик такой?) Как раз попадался мне недавно в поиске)
автор Ждушечка • 09 августа 2016
Ответ дляПосле 18
Почитала пантестин - оснрвное вещестао ,как у мази бепантен, только еще добавлен мирамистин)) бепантеном кстати мазать проьовала- лучше, но хотелось бы еще лучший эффект )
Alesya_Kotenok• 09 августа 2016
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 09 августа 2016
Брейтесь бальзамом для волос, почувствуете разницу...
Берегу и стерегу• 09 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
Я вот не почувствовала разницу... Что так, что эдак раздражение. Перешла на шугаринг
Probel Tochka• 10 августа 2016
Судокрем! Да, вот тот от детских опрелостей!
автор Ждушечка • 10 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Меня бепантен мазь не сильно берет(
ПриснитсяЖЕ• 10 августа 2016
Kosmystik второй год использую супер. Убирает раздражения, увлажняет, блокирует рост новых волос. На Кидстафф последний раз покупала
http://kosmystik.net/uhod_telom/Post-_Depilation_L...
автор Ждушечка • 11 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо) это вроде израильский? Видела такой)