я Кукарача• 01 июля 2013
А Ви купуєтепродаєте одяг з дефектомбраком ??
Виставила нові речі з дефектом/браком але щось ніхто нічого, тільки підписуються на оголошення.
А Ви купуєте/продаєте такий одяг чи немає смислу виставляти на продаж ??
Результат:
вже голосів:
40 (50.63%)
мене такий одяг не цікавить
22 (27.85%)
продаю
17 (21.52%)
купую
ВундерКИНГ• 01 июля 2013
брак буває різний. Якщо розпорено по шву, то не страшно. Якщо кривий крій, то це вже складніше, на таке не дивлюсь
Krapiva1981• 01 июля 2013
и сколько Вы за них хотите. Обычно с дефектом - не более 50% от стоимости и то, смотря какой дефект
Ноу коммент• 01 июля 2013
Всё зависит от того какого плана дефект.
Тот дефект или брак, который незаметен или легко устранить могу купить, если вещь очень понравилась.
Спасатель Малибу• 01 июля 2013
одно платье купили у меня такое,новое, но нужно было менять некоторые запчасти, покупатель была очень довольна. Сейчас есть платье, у которого нужно замочек менять, никто не спрашивает.
Чёрти Шо• 01 июля 2013
Купуемо. потому что есть такие козы, которые умалчивают о дефектах, а потом искренне удивляются...
я Кукарача
• 01 июля 2013
майки які коштували 110 продаю з дефектом за 50, а кофти які були 160 з браком за 65 , невже дорого?
Ноу коммент• 01 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
Вам уже выше писали. Зависит от того, какой дефект и брак.
Ноу коммент• 01 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
як покажу - скажуть що реклама
Можете хоть описать в чём состоит дефект?
Спасатель Малибу• 01 июля 2013
Живчик-счастливчик• 01 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Например вот такое платье, нужно менять замочек, за сколько можно продать?
40-50гр
Спасатель Малибу• 01 июля 2013
Ответ длякокеткаЯ
я не могу за 100 продать платье купленное на распродаже со скидкой за 300 гр-нужно просто менять молнию.
Я уже тоже думала, может поменять молнию и продать как б/у за те деньги, что не дают сейчас, или даже дороже.
ОЛЬГА 2012• 01 июля 2013
Я покупаю, особенно если что-то незначительное - типа пары стрежков не хватает или поясочка
Покажите мне в личку, что у Вас, плз )))
Печальки.нет• 01 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А какой размер у вашего платья?
я Кукарача
• 01 июля 2013
або одна із кофточок, думаю брак всім видно)
але хіба ж не краще річ з дефектом для дому але нова, ніж б.у. після когось..
Спасатель Малибу• 01 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
А какой размер у вашего платья?
Размер 8 американский
Печальки.нет• 01 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Размер 8 американский
Не мой размерчик, к сожалению
Спасатель Малибу• 01 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
а наш какой?
Замеры ОГ 45 ОТ 37 и Об 47 длина 89. Наверное М наш, точно не скажу.
Спасатель Малибу• 01 июля 2013
А еще с браком есть новый кардиган на очень большой размер, 62-64 наш, наверное.
И еще, посоветуйте что писать в ключевых словах на такие вещи? чтобы находилось.
я Кукарача
• 01 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
я пишу брак дефект
Спасатель Малибу• 01 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
я пишу брак дефект
Но ищет ли кто-то по этим словам)))