Благоуханочка• 09 августа 2016

Не готова это понимать

Познакомились на СЗ.Самое начало общения.Пока устраивало все,ещё не виделись.И тут сегодня узнаю,что он сидел,статья -Хищение гос имущества в особо крупных.....Я в полной растерянности...Никогда не общалась ,да и не хочу с таким контингентом ,в голове каша .Ваши мысли
Ватный Пупс• 09 августа 2016
Ну не самая страшная статья, как по мне)

Тульский пряник• 09 августа 2016
ну, как это... не помню.., а , вот,вам надо рвать когти побыстрее)
ПоэтеСССа• 09 августа 2016
Не хотите , не общайтесь! Вас что заставляют
Карта мордвы• 09 августа 2016
сейчас вам напишут, что если под себя не ссытся - уже принц! ))
отношения должны приносить удовлетворение и комфорт.
Дружная семейка• 09 августа 2016
Лучше не связываться.
Пез Году Неделя• 09 августа 2016
Веник в кладовке спёр, или три гайки на заводе? Те, что в особо крупных, не сидят. Лох он. Бегите.
Дайте подумать• 09 августа 2016
Не переживайте,это не проблема,есть которые не сидели,откупаются, сволочи последние ...
У меня есть сидевшие знакомые по похожей ситуации и как люди они очень хорошие)
Главное присматривайтесь к самому человеку)
Тюрьма-это не диагноз))
Тектоническая расческа.• 09 августа 2016
Все, кто может, расхищают. На всех уровнях. Но не все сидели при этом.
Вот честно, автор, если бы вы знали, что отмывал бюджетные деньги, но при этом не было судимости, вас бы это устроило?
Вбигудях• 09 августа 2016
с конфискацией?

автор Благоуханочка • 09 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы ответили его словами...даже не знаю
Аноним Секретарь• 09 августа 2016
Автор узнайте что спер! Может золотой запас Украины!Тогда хватайте и бигите)))
автор Благоуханочка • 09 августа 2016
Ответ дляВбигудях
с конфискацией?
Да я в ступоре...ничего больше не спросила.Вижу он расстроен.Написал,спокночи,а потом,что ему не нравится,что от него отпрыгивают как от проведённого.Я мне как...странный
надоели• 09 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
100 %!!!
Техпаспорт на медузу• 09 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
хватать стыренный запас?
Пьера Безухова• 09 августа 2016
А Вы уверены в его статье????Перепроверьте,может там- убийца....
автор Благоуханочка • 09 августа 2016
Прокаженного...исправляет планшет
автор Благоуханочка • 09 августа 2016
Ответ дляПьера Безухова
Как?Пригласить на свидание ?Да я чаще его теперь побаиваюсь
Аноним Секретарь• 09 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
хватать стыренный запас?
Тут как пойдет)))что думаю сначала мужика)))
Техпаспорт на медузу• 09 августа 2016
Ну сидел. Осудили судьи - он и отсидел СВОЁ! Он за содеянное (или не содеянное) отсидел, он начал новую жизнь.

Аноним Секретарь• 09 августа 2016
Ответ дляПьера Безухова
Или маньяк ))))как проверить то?
tamillata• 09 августа 2016
у меня бабушка сидела по такой статье, еще при СССР.
автор Благоуханочка • 09 августа 2016
Девочки,написал только ,что мол все ,удачи,что неприятна ему моя реакция на людей таких как он.Ппц,так меня ещё и бросили...Офигеть
Бутылка Кифира• 09 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
175см55кг19лет (она)• 09 августа 2016
Успокойтесь. Він вас просто провіряв. Сидів - не сидів, написати що хочеш можна. Сам попрощався - підіть подякуйте Богу!
Аноним Секретарь• 09 августа 2016
Ответ дляtamillata
Шо вкрала?
Probel Tochka• 10 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Сто пудов, какой-то босяк со стыдной статьей.
А зачем он Вам вообще сдался?
ПешитеБесАшипок• 10 августа 2016
Автор, Забейте и забудьте. Сидел сто пудов, но вот за что... это уже другой вопрос