всегдаДаДа• 10 августа 2016
Что во мне не так? Пошел на лево( Помогите
Стараюсь за собой следить, люблю мужа, готовлю, убираю, стираю. Быт на мне полностью и дети а вчера узнала что у него любовница уже 5 лет и там ребенок( ему уже 2 года((( Сказал что у нас ничего и не было он жил ради детей, что я его не привлекаю, не любил никогда и уходит в ту семью( Почему он так поступает?( Бросает своих детей ради того ребенка. За что???? Мы всего 5 лет вместе и уже крах(
На фото мне 25 лет девочки скажите что не так? Что сделать? Как его удержать?
На иголках• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Я сдохну без него, тупо сдохну. Вам меня не понять, он все что я знаю и вижу, я не хочу другого и не захочу никогда. Я просто сдохну и все.
сдохните.
ок.
от нас что надо? скинуться на венок?
ок.
от нас что надо? скинуться на венок?