всегдаДаДа• 10 августа 2016
Что во мне не так? Пошел на лево( Помогите
Стараюсь за собой следить, люблю мужа, готовлю, убираю, стираю. Быт на мне полностью и дети а вчера узнала что у него любовница уже 5 лет и там ребенок( ему уже 2 года((( Сказал что у нас ничего и не было он жил ради детей, что я его не привлекаю, не любил никогда и уходит в ту семью( Почему он так поступает?( Бросает своих детей ради того ребенка. За что???? Мы всего 5 лет вместе и уже крах(
На фото мне 25 лет девочки скажите что не так? Что сделать? Как его удержать?
Сиреневенькая• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Легко вам сказать, я не знаю как это сделать. Пока я пью второй день и ору, думать не могу, спать не могу. Я не знала даже что люблю его так сильно хотя всегда любила но сейчас будто сердце вырывают вживую(
Да, мне легко, я прошла стадию расставания дважды! И не жалею! Это помогло мне стать сильнее, самостоятельнее и я наконец-то поняла, что люблю того, который всегда был рядом, а я все искала принца, хотя он был рядом:) и вам для чего-то же выпали такие испытания, значит нужно выстоять!
Луковая• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Я не боюсь работы я не представляю как мы жить будем без него(
Как это исправить? Я совета прошу, не я ж одна такая кто-то тоже такое проходил и смог исправить. Я не знаю куда еще кричать, реву второй день(
А смысл? К чему терять своё драгоценное из-за того, кто тобой не дорожит? Ревите хоть и 222 день, толку не будет. Да, Вам больно от непонимания, что не так и не то, но здесь всё очень просто - он тварь! Тварь и мразь думающая о своей сра..ке. Так, что переплакали, перегоревали и жить дальше. Берегите себя!
Телепузик• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Что я детям скажу?????????? Как это объяснить????((((((((
Возраст детей?
Крутышка-Пышка• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Скажите пусть ОН объяснит!
Сиреневенькая• 10 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Насильно мил не будешь.знаете такое?
Мужики вообще странные существа.
Они запросто женятся на одних,а любят других.
И часто спецом на страшных женятся,а любовниц ищут красивых.
Так что ваша внешность ничего не решает.
Вы оч интересная!!!!правда на 35 выглядите,а не на 25.
Мужики вообще странные существа.
А мы женщины не выходим замуж без любви? Не живём с нелюбимыми? Не заводим любовников? Не живём в браке с одним, а любим другого? Все люди одинаковые! И мужчины и женщины!
Телепузик• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Моей дочке было 2 годика. Я ей так и сказала, что папа с нами больше не живет. Но Вы будете видеться.
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Возраст детей?
Одному скоро 5, второму 3, какая разница сколько им(
Луковая• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Правду!
Телепузик• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Мой пост 67. Я сказала как было у меня
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Скажите пусть ОН объяснит!
Он не станет я знаю, у него всегда ответ один поговорим потом( Все на потом всегда(
Сиреневенькая• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Вполне можно объяснить как есть!
Откушу что там торчит• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Хочу оценки, что не так во мне? Спасибо за красивая, я стараюсь всегда быть в форме
Да все с вами не так, если вы считаете что посторонние люди по фото скажут вам как спасти семью. которой кстати уже нет...
Возьмите себя в руки и идите работать)
Снежана Денисовна• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
а как вы сами это видите? исправить это невозможно, вообще
хоть веревками привяжите
вот вы любит его, не хотите другого
теперь представьте что вас пытается привязать другой мужчина любыми способами, прическу поменял, денег больше заработал, в спортзал записался - как оно? помогло ему это?
хоть веревками привяжите
вот вы любит его, не хотите другого
Луковая• 10 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
А для чего грести всех под одну гребёнку? Может вы так и делаете, я - нет, хотя, надо было бы.:-)
Откушу что там торчит• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Я все понимаю и возможно я в чем то не права была но у нас дети! Мы 5 лет вместе и как можно вот так рпосто уйти? Как??? Я не могу уложить это в своей голове смотрю на детей и мне плохо, что будет дальше(((((((((((
Что вы заладили у нас дети??? И что ? Он теперь навеки должен быть с вами не смотря ни на что???Нельзя мужчину привязать детьми.. В семье должна быть еще любовь и уважение помимо детей....
Мама Чели• 10 августа 2016
ОСПОДИ ТЫ БОЖА МОЙ ОПТЬ ЛЕОПЕРД
к леоперду нужно добавить раздудые губы и позу иначе не смотрится
по поводу это нормальо люди растаются дело не во внешности
,а тового тела хочется всегда и всем
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
хоть веревками привяжите
вот вы любит его, не хотите другого
хоть веревками привяжите
вот вы любит его, не хотите другого
Лучше б вы этого не писали(
Луковая• 10 августа 2016
Ответ дляМама Чели
ОСПОДИ ТЫ БОЖА МОЙ ОПТЬ ЛЕОПЕРД
,а тового тела хочется всегда и всем
Вывод - скоро все будем одной большой семьёй:-):-), ибо мужиков меньше, а новых тел:-):-):-) больше.
Душка-свекровь)))• 10 августа 2016
Мужчина любит детей той женщины, которую он непосредственно в данный момент любит.
Поэтому то что у вас 2-е, а у нее 1-ин и даже мог ему быть не родной ему - ничего не значить.
Если вас не любит, а там да, то конечно терпеть не будет, это не женщины, которые ради детей и с алкашами и с тиранами живут. У мужиков все проще.
Чувство долга - вот на что можно рассчитывать, если порядочный, то есть обеспечивать вас должен не меньше чем вне брака, но это делают единицы, опять таки и от доходов не зависит.
У вас высшее образование есть?
Если нет можно рассчитывать еще и на алименты для себя.
Или подождите и может все образуется через пару месяцев-год и обратно будет просится. Но тут уж другая ситуация, сможете ли принять. И в таких случаях обычно все равно трахают и ту и эту. И все бабы возмущаются, но так как зависимы и морально и материально, то все равно соглашаются.
У вас высшее образование есть?
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Я не понимаю одного, зачем он согласился на второго ребенка? Зачем? Если у него была всегда любовница и по его словам он меня не любил? Как это понять???
Снежана Денисовна• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Лучше б вы этого не писали(
простите, но вам придется принять реальность
если человек вас не любит и вы ему не нужны, то хоть звездой мира станьте - вам это не поможет
Луковая• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Лучше б вы этого не писали(
Так, а насильно мил не будешь.
Автор, за новой дверью у вас будет лучше жизнь, не думали об этом? И что это за жизнь на 2 семьи? Это ад и бред! Не дай Бог!!!
Луковая• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Так им пофиг, вы ж рожали не он.
Крутышка-Пышка• 10 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
Ну у мужиков это чаще и проще,а у женщин это трагедия.
Ответ длявсегдаДаДа
Какой там статус, не знаю куда идти если он оставит нас. Я не работала никогда он обеспечивал, теперь понимаю что я в полной з..це буду про детей вобще молчу(
Алименты на детей , а лучше содержание денежное на детей - это разные суммы . Адвокат Вам все расскажет . Не пропадете ! Еще никто не умер с голоду после развода , уж поверьте мне . Тем более Вам только 25 .
Мама Чели• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
да примите как данность
этот мужчина вас никогда не любил,так бывает нормалальная женщина всегда чувствует что она не любима,что ее не хотят ,любовь невозможно изображать 5 лет,он всегда любил другую не вас,примите это и успокойтесь,вы никогда не станете ею,вы просто не хотели замечать очевидного
а детей делать дело не хитрое)