всегдаДаДа• 10 августа 2016
Что во мне не так? Пошел на лево( Помогите
Стараюсь за собой следить, люблю мужа, готовлю, убираю, стираю. Быт на мне полностью и дети а вчера узнала что у него любовница уже 5 лет и там ребенок( ему уже 2 года((( Сказал что у нас ничего и не было он жил ради детей, что я его не привлекаю, не любил никогда и уходит в ту семью( Почему он так поступает?( Бросает своих детей ради того ребенка. За что???? Мы всего 5 лет вместе и уже крах(
На фото мне 25 лет девочки скажите что не так? Что сделать? Как его удержать?
Крутышка-Пышка• 10 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Бред
В смысле?!он же уходит,пусть он и объяснит детям почему!
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
простите, но вам придется принять реальность
если человек вас не любит и вы ему не нужны, то хоть звездой мира станьте - вам это не поможет
У меня самооценка упала до нуля и звездой мне точно не стать сейчас и очень долго(
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ длянадоели
Алименты на детей , а лучше содержание денежное на детей - это разные суммы . Адвокат Вам все расскажет . Не пропадете ! Еще никто не умер с голоду после развода , уж поверьте мне . Тем более Вам только 25 .
Не голода я боюсь, я не вижу жизни без него(
Душка-свекровь)))• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Я не понимаю одного, зачем он согласился на второго ребенка? Зачем? Если у него была всегда любовница и по его словам он меня не любил? Как это понять???
У меня так у знакомой с двумя детьми от двух любовниц еще и 3 детей наклепал. Сейчас не с кем не живет. Трахает всех по очереди по расписанию в неделе. Единственное всех содержит.
И все понимают что это не конец и будет кто-то еще и будут дети еще. Ему реально пофиг на детей, для этого есть матери. Типа как любят говорит женщины - рожаю для себя. Вот и получите.
Мама Чели• 10 августа 2016
а и да закройте тему и не постите фото чужой женщины)
вы скорее другая
по стилю видно женщина которая носит леопарД под красную сумку и тапки АПРИОРИ увереннаая в себе ,хазайка жизни)
это явно по стилю письма не вы
вы нытик возможно типичная серая мышка)не увереная в себя,с большими комплексами
вы скорее другая
это явно по стилю письма не вы
Луковая• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Не вы первая..., а по поводу звезды, вот это зря! Наоборот засверкайте ещё краше, назло врагам на радость себе и детям!
Крутышка-Пышка• 10 августа 2016
Ответ дляМама Чели
ОСПОДИ ТЫ БОЖА МОЙ ОПТЬ ЛЕОПЕРД
к леоперду нужно добавить раздудые губы и позу иначе не смотрится
по поводу это нормальо люди растаются дело не во внешности
,а тового тела хочется всегда и всем
Ну здесь леорерд смотрится трошки в сочетании с другими вещами тоже.
Это вам не труселя и Лифон на отцом теле вчерашнем.здесь не дёшево хоть выглядит.
Крутышка-Пышка• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Лучше б вы этого не писали(
Ну так правда же.
Что-то не спится• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Какой там статус, не знаю куда идти если он оставит нас. Я не работала никогда он обеспечивал, теперь понимаю что я в полной з..це буду про детей вобще молчу(
Очень сочувствую вам, а другим будет урок что рассчитывать можно только на себя, а не сидеть всю жизнь в декретах. Любовницу видели? Какая она?
Крутышка-Пышка• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Мужиков вообще понять сложно женщинам.
Никто же не знает что в него в тот момент с ней было.может разошлись,а может ещё что-то.может думал что к вам в отношении что-то проснётся.
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Я сдохну без него, тупо сдохну. Вам меня не понять, он все что я знаю и вижу, я не хочу другого и не захочу никогда. Я просто сдохну и все.
Мама Чели• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
провал полный провал как личности
жалко даже комментить
Снежана Денисовна• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
а дети ничооо? так ото, он согласился и сделал, вы родили
а теперь пусть сами решают свои проблемы, пока мама горюет по папе?
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Видела, какая она? Мерзкая
Крутышка-Пышка• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
А при чем тут самооценка ваша к его любви к другой бабе?!на том пляже другие мужики вас взглядом раздевали,потому что вы чужая жена.
Вы очень яркая,уверенна вас многие мужики хотят.
Луковая• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Если вы не троль, а уж очень смахивает, уж простите, и вам так хреново, сходите на ’пережить.ру’, почитайте, лишним не будет, немного успокоитесь.
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я не знаю что я могу дать детям если я труп? ЧТо труп может дать? Я их люблю и понимаю что с такой мамой трупом им точно лучше не будет. А я труп, просто труп который выпьет и только тогда шевелиться а вдругие дни ревет. Хорошая мать? Кому она такая нужна?
Снежана Денисовна• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
автор, вы тролль? вы только вчера узнали, в какие другие дни???
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Фотки нет?
Зачем вам? Что бы сказать что я отстой а она королева? Спасибо, мне и так достаточно.
Сегодня не целуюсь• 10 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а есть мамы такие.им дети поф..у,им бы с милым рядом...есть такое....
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
??трль?
Радостина• 10 августа 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
но ведь это не вы
требую еще фотографий. разных и в разное время.
Мама Чели• 10 августа 2016
за компом серая мышь,которой далеко до женщины на фото
это и ежу уже понятно
к таким жаде жалости нет
это и ежу уже понятно
к таким жаде жалости нет
Beautiful_Liar• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Хочу оценки, что не так во мне? Спасибо за красивая, я стараюсь всегда быть в форме
Да все у Вас так, кроме козла под боком. Если реально любви нет, ему все будет не то и не так - смысл себя ломать? Почему женился, детей завел и т.д. - есть такие люди, называются эгоисты, делают ровно так как им удобно, не мучайте себя. Вы очень яркая, привлекательная девушка, все будет ок
Единая страна!• 10 августа 2016
Автор, не вы первая, не вы последняя. И никто от такого не застрахован уж поверьте.
Раз уж случилось, ищите выход. Соберитесь и действуйте, вам киснуть нечего, у вас двое деток.
Утро вечера мудренее, выпейте валерианки и идите спать.
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Пришел пъяный вдрызг, спасибо всем, тайм аут. Держите за меня кулаки!!!!!!!!!!!
Мама Чели• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
ага а потом продолжение троллоистории
как до фоток еще дошло скипнула сразу))