неДоПриличий• 10 августа 2016

Если женщина дура, это навсегда

Недавно создавала тему, как на меня накинулась девушка бывшего, с просьбами "отстать от них")) дескать я ему проходу не даю, люблю и жду) я ей рассказала что это он меня вызванивал целый год, вроде бы поняла. Вчера снова пишет - он мне сказал вы с сентября общаетесь, а ты очень жалкая)

я тихо ржу. Ну как так, еще бывают такие дуры???
ЕлькиПальки• 10 августа 2016
Автор, если вы так же внимательно с ним или ней общаетесть, то мне понятны её действия) вы хоть поняли, что я благодаря бывшему и его новой пассии, с неуравновешенной психикой, познакомилась со своим мужем, а не к бывшему вернулась) ох, или вам лет 15 или вы ужасно не внимательная)

автор неДоПриличий • 10 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Емае(((((

Ну так точно тему назвали -а вышло что тема о вас
Что вы мелете?
Что вы месите чужое ?
Под свой нос смотрите
Оставьте его в покое

Понятно -обидно -бросил вас такую чексуальную уверенную успешную -ведущего менеджера компании Саваж илиКока кола с зарплатой в десять тысяч уе --и бросил такую умницу успешную

А вы ярозите и месите
Обида и злость ни к чему хорошему не приводят
выпейте Ново-Пассит чтоле) или как он там называется))

ваша фраза ’оставьте его в покое’ ’делает мне ощущения’, что вы не читали что написано вообще. у вас своя тема
автор неДоПриличий • 10 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
парень подружки что ли?)) ну это тоже так, увели человека)))
Настасья Пицун• 10 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий

Вы сейчас обсуждаете других людей за их спиной
Вывод один -они впереди
А вы плетётесь сзади и зудите из за их спиной
А это ваше’тихо ржу’
Мой ребёнок в 15лет так не рассуждает и не сплетничает о других людях -как вы
Угомонитесь уже
Час сплетню ялозите
автор неДоПриличий • 10 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Вывод один -они впереди
А это ваше’тихо ржу’
Угомонитесь уже
Час сплетню ялозите
палюбому))
Вилами по воде• 10 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Емае(((((

Что вы мелете?
Что вы месите чужое ?
Под свой нос смотрите
Оставьте его в покое

А вы ярозите и месите
Походу, вы та самая наивная клуша. Автор и смотрела под свой нос, если бы ее периодически не ’жалели’
Бабка_в_кедах• 10 августа 2016
Автор, Вы сплетница и злопыхательница)
Вам просто приятно, что у Вас есть парень, а кто-то другого к Вам ревнует.
Не нужно рассказывать сказки о том, как Вы сочувствуете обманутым и угнетенным.

Обычный человек вообще бы забил и не думал о такой ерунде, а Вы нет.
Вам нравится обмусоливать одну и ту же тему.
автор неДоПриличий • 10 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, Вы сплетница и злопыхательница)

возможно вы правы) но дело в том что у меня есть свои причины. Эта девушка в свое время не обратила внимания на то, что ее парниша некрасиво поступил со мной (очень много лжи и обмана), и ушел к ней. Такие люди считают себя самыми умными и да, мне приятно что они получают по заслугам.

но помочь тоже хотела, рассказав ей ко именно кому первый писал
автор неДоПриличий • 10 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
не обращайте на нее внимание)

Дядя Жора• 10 августа 2016
почитала немного Вашу бывшую тему.Хочу сказать,что Вы и она одинаковые по уму девчули!Не гоните на ту,а в зеркало посмотритесь и расскажите этот текст.Вы должны уже стать подружками уже!
Бабка_в_кедах• 10 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий

Автор, у меня другой характер и, судя по всему, я Вас старше.
Но и в 20 меня не привлекла бы переписка с бывшим парнем, который от меня ранее гулял, и у которого сейчас есть девушка. Если это было мимолетное увлечение и недолгое, то у меня не было бы желания вообще тратить свое время на непонятно кого. А Вы то, в любом случае, знаете, что парень не просто так пишет.
Вы действительно думаете, что по-дружески захотел пообщаться?
Если да - Вы сама наивность. А если понимаете причину - то кто Вы после этого?
Есть грубая поговорка ’сучка не захочет - кобель не вскочет’. Не в обиду.

Радуйтесь, что у Вас в личной жизни все складывается и прекратите обсуждать других.
Каждый учится на своих ошибках.
автор неДоПриличий • 10 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Каждый учится на своих ошибках.
а почему мне не может быть все равно на него? вы же здороваетесь с соседями, при этом вряд ли у вас тесные отношения с ними
автор неДоПриличий • 10 августа 2016
и кстати эта умалишенная после приведенных ей доказательств что это он мне звонил все равно пишет, что я врунья)))но я уже молчу, я не знаю что это за человек
Впереди Тапок• 10 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
самооценку поднимает и выкручивается как может, но вот я разлучницо)

у вас милый аватар
Спасибо!