долой_лама• 10 августа 2016
Расставание ... Как справитсься
Вот и я пополнила ряды женщин, которые расстаются со своими мужьями. У нас есть общий сын, 6 лет, в этом году идет в 1 класс. Папа сказал, что сына не оставит, для него ничего не измениться, но я понимаю, что нам прийдется видиться. Я понимаю как больно и обидно будет его видеть каждый раз. Люблю и знаю, что не смогу жить без мужа . Как справиться с этой ситуацией.
Повелительница лампочек• 10 августа 2016
Время нужно, займите себя чем-то... Так время быстрее пролетит!
долой_лама
• 10 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
время вылечит,ну как вариант другой мужчина(хотя не всем нужен)
Мне не нужен другой мужчина
Я не в теме• 10 августа 2016
Почему развод,его решение.Может помиритесь. Я тоже люблю и двое детей на грани развода держусь из-за детей,тяжело,выть хочется. Измена.
Да будет так• 10 августа 2016
Я, вот, никак не могу понять. Все пишут, что люблю, что больно. Почему столько разводов, почему не цените отношения? Кто виноват? Если муж, тогда и не жалейте, значит он ничего не делал для семьи. Если вы - меняйте себя, на будущее. Мужчин хороших мало, найти очень трудно, и еще, чтобы ребенка принял. Счастья вам, будьте сильной.
Сумка с непогодой• 10 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Мне не нужен другой мужчина
Если до сих пор любите, то никак вы с этим не справитесь, проверено. А что, с мужем уже нет шансов помириться?
Да будет так• 10 августа 2016
А вообще, семейная жизнь - это огромная работа. Двоих. С виду кажется, ой, какая замечательная семья. Но никто не видит, что это так трудно, на самом деле. Любить и переживать трудности, но только в больших трудностях и проблемах, решая совместно, отношения становятся намного крепче.
долой_лама
• 10 августа 2016
Говорит , что не поддерживаю, нет понимания , хотел изменить меня , но увидел что не получиться. В сексе все отлично было. Родители мои не приняли его .
Блондинка в Законе• 10 августа 2016
Справиться очень сложно.Это длдительный болезненный процесс.Увы, но я справлялась при помощи транквилизаторов. Сейчас сама вот в ужасном состоянии, в медпункте посоветовали ’Бифрен’, сказали не вызывает привыкаем ости.
Блондинка в Законе• 10 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Все они сына не оставляют ровно жо новой пассии.
Не правда. Мне ’везет’ на мужчин с детьми от первого брака, мужчины уверенны, что я люблю детей и пытаются мне навязать общение с их чадами...
ПАЦАНКА О• 10 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Кризис 7ми лет?
Пожмаковна• 10 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Троль
От троль
С самого утреца в среду )))
От троль
С самого утреца в среду )))
Пожмаковна• 10 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А что случилось? Почему развод? Другую встретил?Или вы напортачили?
Это трол ь троль
Девочки
Ну как вы вклеитесь на эти сплетни ?)))
Девочки
Ну как вы вклеитесь на эти сплетни ?)))
долой_лама
• 10 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
В том то и дело, что нет никого у него, однолюб он.
Языката Хвеська• 10 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Да в ноябре 8 лет должно быть как поженились
Как же нас много
Тоже будет 8лет брака,вчера такого наговорил....
Если б было куда,сегодня бы ушла!
Курочка-чубаточка• 10 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Мне не нужен другой мужчина
Это пока. Пройдет время и станет нужен другой или даже третий.
Первое время тяжеловато, но потом жизнь идет своим чередом, не он один на свете.
долой_лама
• 10 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Как же нас много
Если б было куда,сегодня бы ушла!
Может он сгоряча, если любите нужно поговорить
долой_лама
• 10 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
И как вы справляетесь?
Курочка• 10 августа 2016
Что значит не сможете жить???????? Умрете что ли?)
Прекращайте. Поверю, что больно, поверю, что обидно......
Пройдет время, может даже и не год, и Вас попустит......
Может, и другого мужчину встретите и будете счастливы.
Но сейчас держите себя в руках- без истерик и соплей.
Научитесь с этим жить.
Надувная пыль• 10 августа 2016
Прожила в браке 14 лет,муж полюбил другую ушел,развод.Любила сильно,прошел год только дышать научилась заново.Боль не ушла,притупилась,любовь переросла в злобу и гнев.НЕ встречаемся,он приезжает к дочери раз в месяц(берет ее и привозит потом под подъезд).Переживете.
Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению. (Библейский принцип: Псалом 4:4.)
Общайтесь с людьми, которые вас любят.
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» (Псалом 147:3). Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве. (Библейский принцип: 1 Петра 5:7.)
Общайтесь с людьми, которые вас любят.