Печенюшка• 10 августа 2016
Как душу успокоить?
Все истощена ..1год не живет с нами тыкает когда как на карту 1500грн когда 500грн. ..сам живет в своё удовольствие....сказал вчера,что мы не подходим друг другу....Я его ненавижу!За то...что бросил с грудным ребенком...за то,что поступил со мной так!Как успокоиться?
Прячусь от Всех• 10 августа 2016
Радуйтесь, что это произошло сейчас, а не через много лет бессмысленной и потраченой на такого козла жизни.Бегите от него подальше. Я такого терпела 18 лет, развелась, уже прошло 3,5 года, а он от меня не отстает, все судится и что-то отбирает. С 2 детьми даже не здоровается и все время угрожает.Лучше бы я в самом начале осталась сама с грудным ребенком и жила спокойно, чем теперь до сих пор нормальной жизни нет.
Печенюшка
• 10 августа 2016
Он...постоянно говорит,что я никому не нужна с двумя детьми и в моем возрасте ...А еще у меня дурноватый характер ...потому как с его мамой не могу найти общий язык
Дуболом• 10 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
До этого он был таким положительным, что Вы, на радостях, родили от него двоих и завязли в декрете?
Простоваля• 10 августа 2016
Автор, да слава Богу, чем раньше, тем лучше. Я 16 лет терпела, все надеялась, что начнет ценить ьо, что у него есть. В итлге слвшу ьт сына, что лучше бы у него совсем не было отца, чем такой. Еще ни одна женщина без мужика не пропала! Переплачете, перенервничаете, переживете - у Вас есть дети, есть смысл жизни. Все наладится. А ненависть Ваша только тянет Вас вниз, не зацикливайтесь на этом, живите ребенком и собой. Счастья Впм и спокойствия!!!
Бибер-анонимер• 10 августа 2016
Ответ дляПростоваля
поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прячусь от Всех• 10 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Мой тоже говорил, что я никому не нужна с двумя детьми, а он красавец, к нему очередь стоит. Теперь я живу с другим мужчиной, а он до сих пор очередь перебирает и никому не нужен.
Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению. (Библейский принцип: Псалом 4:4.)
Общайтесь с людьми, которые вас любят.
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» (Псалом 147:3). Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве. (Библейский принцип: 1 Петра 5:7.)
Общайтесь с людьми, которые вас любят.