сЛАдКОежКА
на Азовское брать белый купальник не стоит) У меня даже белая подкладка на плавках серо-бурой стала после первого купания)
нет, белый Азова не выдержит)).
у меня белый
после недельного отпуска в крыму если отстирала
тем более у меня был еще сменный купальник
Цитата:
100%!!!! аналогично! каждый раз когда с моря прихожу стираю купальник так такая грязная вода бежит, так что белый ни ни ))
У меня 4 купальника было в том году, один из них белый. Все ок. Кстати, были на Азове, в этом году с ним еду в Крым.
Белый только на ЮБК или там где камни, галька, иначе не стоит.
Не знаю девочки где вы купаетесь, я купалась в Черном море в Феодосии и на Средиземном в Турции и купальник как был белым так и остался.
Спасибо девочки огромное!!! Немножко охота отпала)))))Средиземноморье мне, к сожалению не светит, а на Азовское все-таки не рискну)))
Спасибо девчоночки, ну чтобы мы друг без друга делали....))))))

Если у Вас 7 штук,а белый будет 8,то берите,пофоткаетесь в нем,когда загорите,очень красиво.
Цитата:
а мой белый Ялту крымскую не выдержал - стал грязно-белым(((. И недешевый, вроде бы, итальянский(((
Цитата:
это точно))
Цитата:
в белом только позагорать можно на азове, +еще может светиться как намокнет.
Ой, светится не то слово, у меня муж выбегает с полотенцем, ну ни себе ни людям

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 549
+ 529
+ 509
+ 452
+ 357
+ 314
+ 275
ещё >>
Сейчас читают!
+ 151
+ 145
+ 133
+ 99
+ 86
+ 84
+ 64
Благотворительность!
+ 1
+ 2
+ 3
Девочки, у кого белый купальник?