КрытыхРынков• 10 августа 2016
Планирую потратить на 1-й класс не больше 3000грн.Слабонервным не заходить
Купила уже на 1500грн форму,туфли,справку,кеды.Думаю, что всё остальное в 1500грн влезу
Хорошенькая• 10 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
У меня ребенок обследован)))Просто не все мед.учреждения дают справку.Мы обследуемся в хорошей клинике, но они не могут дать заключение, нет аккредитации или что-то такое.Короче.А Вы знаете какие сейчас уроки физкультуры в 1-м классе? Вот вопрос к Вам.Ответьте, пожалуйста.Вы читали методичку по физ.ре.
Я удивляюсь людям, которые пишут, лишь бы ляпнуть и страху нагнать
Успокойтесь,у меня дочь работает в учебно- воспитательном комплексе!)
КрытыхРынков
• 10 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Та ладно вам! Я с двумя прошла за пару дней не напрягаясь вообще. И педиатр и без прививок обязан выдать справку в школу;
Оооооо......Это у нас больная тема.У нас не было 3 прививки, наш педиатр - советский человек, сказал, что нужно делать платные, а я отказалась, а он меня направил на ВКК и сказал, что заключение не даст, что я ужасная мать, которая не сделала 3 прививки и гореть мне в аду.Я купила справку и поехала на море.Всё.
Шмоточницаца• 10 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Мы решили по ехать на месяц на море и не экономить на справке.А если бы сэкономила на справке - пришлось бы ходить самой по врачам и делать прививки, а вакцин нет, да и не захотела перед отпуском делать прививки
Ухты, на взятках не экономим, зато рубашки из секонда. Отличное вложение денег:)))
КрытыхРынков
• 10 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
И что?Там же нет нагрузок. 2 притопа, 2 прихлопа.Кстати, дети уже давно не умирают на физ-ре, у Вас инфо 7 летней давности
КрытыхРынков
• 10 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
Да, именно так, как Вы пишете.Еще вопросы есть?
Полиэтиленовый привет• 10 августа 2016
Пиджак+Юбка+брюки(1500гр.)+Спорт костюм(600гр)+кеды (300гр)+Блуза 2 шт(600гр)+реглан 2 шт (500гр)=3500гр. Но это не все, нет белья, обуви и канцтоваров.
Шмоточницаца• 10 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Нет, у врачихи с 500 Вашими гривнами будут новые рубашки для ребенка, а Ваш видимо для новых в первый класс недостаточно хорош:) Врачихе реально нужнее:)))
Покорительная• 10 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
вы ошибаетесь
нагрузка сильная,ну и помимо физ-ры почти все дети ходят на дополнительные тренировки.
у меня в 3-ий класс пошел
Хорошенькая• 10 августа 2016
Поверьте,очень много деток, с урока физкультуры ,отправляют с посиневшими губами!!!
КрытыхРынков
• 10 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
Ну, если Вы хотите, то мы можем об этом поговорить. Давайте обсудим это. Я купила 2 рубашки в Хумане.А Вы бы как сделали?Что посоветуете? Дайте мне парочку советов.Я очень в них нуждаюсь.Чувствуется, что Вы очень компетентный человек.Продолжайте, пожалуйста, я Вас слушаю...
КрытыхРынков
• 10 августа 2016
Ответ дляПокорительная
вы ошибаетесь
у меня в 3-ий класс пошел
У нас такого нет, я узнавала
я Кукарача• 10 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Автор что за справка?
КрытыхРынков
• 10 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
Автор что за справка?
мед.справка что пригоден к школе
Шмоточницаца• 10 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Вы что-то путаете. Это же Вы хотели что-то обсудить, раз тему открыли.
Покорительная• 10 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
У нас такого нет, я узнавала
в вашем классе дети не ходят в спортивные секции?
помимо физкультуры,они еще так носятся по коридорам )))
КрытыхРынков
• 10 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
Если бы я хотела обсудить мои рубашки за 40грн, то я бы создала тему с названием’Я купила рубашки в Хумане за 40грн’, а так....Простите, но Ваши посты вообще не в тему, простите еще раз, Вы реально троллите и это видно)))
КрытыхРынков
• 10 августа 2016
Ответ дляПокорительная
А нашем классе 1 урок физкультуры в неделю)))
Хорошенькая• 10 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Вы,это серьезно???Последняя смерь,девочка 12 лет, в том году ,в сентябре.Кросс 300 метров ,бежала и умерла....
Шмоточницаца• 10 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Да, а что кстати Вы хотели обсудить? Это так и осталось загадкой.
КрытыхРынков
• 10 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
1-й класс?12 лет - это уже не первый класс.Мы говорим только в контексте первоклашек
КрытыхРынков
• 10 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
Я не хочу отвечать на Ваш вопрос, простите
Шмоточницаца• 10 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Да и так все ясно:)
Барабан для взрослых• 10 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
А у нас же в поликлиниках такое комплексное обследование проводят, что прям всё найдут.
Жалобы есть? Нет! Поверхностный осмотр и свободен.
КрытыхРынков
• 10 августа 2016
Ответ длябумбэби
вы ж уточняйте, распродажа, секонд-хенд
Уточняю, кто не может прочитать.По распродаже - форма за 850грн в Квадрате на Перова, по 100грн 3 рубашке с скай-молле и 2 рубашки в Хумане на Троещине за 40грн каждая
Хорошенькая• 10 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Да нет,тут ворос ,пошире!!!Вы ,учите мамомек,покупать справки и не обследовать детей!!!
Ответ дляКрытыхРынков
потому что ж такие мамочки как я, которые покупают на рынке ...бегают в поиске рубашек за 100 грн., а оказывается что новая приличная рубашка с коротким рукавом стоит от 220 грн, с длинным - 250-380 грн.
Хорошенькая• 10 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Не правда,педиатр спокойно ,может услышать ,шумы в сердце!!
КрытыхРынков
• 10 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
Да?Ужас...Вы только это увидели в моей теме? Вы вырываете из контекста