На днях в Киев привезли частицы мощей святой блаженной Матроны Московской.
Девочки, подскажите, пожалуйста,до какого числа можно попасть в храм и до которого часа?
и поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь из форумчанок уже ходил в храм, большая ли там очередь?
да вот я так и поняла(((((( ну тогда куплю иконку, правда очень хотелось и к мощам попасть((