Забагаловка• 10 августа 2016

А как вы считаете?

На фото 2 разных обуви. Новые

серая обувь это замшевая

как вы считаете, эти 2 пары где-то " потёрлись"?
Результат:
вже голосів: 27
18 (66.67%) 1.нет
8 (29.63%) 2. да
1 (3.7%) 3. 1 из да, 2я нет
Самый умный• 10 августа 2016
ШТА?
ГейСюда• 10 августа 2016
ну и голосование. первые новые, замшевые новые. но не правильное хранение или выставочный вариант.
Надувная пыль• 10 августа 2016
интересно, вы сами себя понимаете?
Пончик Солнечный• 10 августа 2016
Ответ дляСамый умный
ШТА?
Ага. На первом фото только подошва... Хде там обуффь?
автор Забагаловка • 10 августа 2016
Это не мои фото даже

Это мне так прислали,и пишут ’ обувь потёртая’

я только спрашиваю ваше мнение

Это вообще не моя обувь!
СпайдерВумен• 10 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
Это не мои фото даже

я только спрашиваю ваше мнение

Это вообще не моя обувь!
Просите дополнительные фото в разных ракурсах именно той пары обуви которую вам продают...по этим фото ничего не понятно, подощва от одной пары, верх от другой пары а пришлют третью что ли..
автор Забагаловка • 10 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я её не покупаю

есть разные мнения, что одни видят именно на этих фото потёрсть,а другие считают,что нет,это не потёртость

Речь не идёт о виде в другом ракурсе или о чём-то ещё
А именно на этих фото, ответить, видно ли в местах на фото.что есть потёртость, и что эта обувь уже не соответсвуует новой в сфотографированных местах
,исходя только из этих фото
СпайдерВумен• 10 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
я её не покупаю

,исходя только из этих фото
Поняла теперь)) первая пара, если оценивать по подошве выглядит новой, по второй паре двоякое ощущение, думаю в дополнении с другими фото на которых будет явно видно что обувь новая или наоборот не возникнет сомнений.
автор Забагаловка • 10 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо за мнение
Невидимка• 10 августа 2016
Это две разные пары. На первом фото вообще не замша.
Аноним Завхоз• 10 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
Это не мои фото даже

я только спрашиваю ваше мнение

Это вообще не моя обувь!
есть щас такая модная тема ’состаренная’ обувь. Она новая, но выглядит, как хорошо поношенная
автор Забагаловка • 10 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
это не из этой оперы)
просто не все люди понимают,что замша,как ковёр
в какую сторону загладь, будет разный оттенок,так как ворс ложится по-разному
а обувь это абсолютно новая привезенная из зарубежа
по подошве видно,что её даже не примеряли.что вообще в магазинах позволительно,и от этого её неновой не делает
gostosa21• 11 августа 2016
первые как новые - если можно судить по подошве)))
вторые похожи на витринный образец, замшевая обувь от 2-3 примерок уже начинает обтираться.