Жидкость для снятия глаз• 10 августа 2016
Украшение на свадебную машину
Девочки кто-то делал своими руками? Хотелось бы обойтись без искусственных цветов, хотя бы минимальным количеством (дорогова-то покупать уже мониторила).
Гуглю... выдает много вариантов, но все наляпистые и "дорогие", бюджет ограничен.
Буду признательна советам!:)
пышка_мышка• 10 августа 2016
Если с живыми цветами то заедьте в укрфлору или еще какой то магазин и купите оазис для машины, напоив цветы создайте композицию. Дешевле всего цветы будут стоить в теплицах. Зелень - в своем саду нарежите. Украсьте грушками и явлочками небольшими в композиции и в иннете посмотрите как создают бантики и все у вас получится.
Хи хи, ну ну• 10 августа 2016
Знаете, как ретушер, редко уже встречаю украшений на машине и мне это очень нравится. Красивая машина не нуждается в украшениях, тем более что большинство вариантов только удешевляют её.
Жидкость для снятия глаз
• 10 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
спасибо за ответ:) Красивой машины не будет, обходимся своими силами и выручают друзья с транспортом.
Хочется свадебку, хоть и самую простую:)
Жидкость для снятия глаз
• 10 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
А на яку суму Ви розраховуєте?
если честно, то этот пункт не входил в затратную часть. вот теперь подумываю, что можно соорудить самой с минимальными затратами.
машины будут не заказными, а свои.
Марафетчица• 10 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я делала, НО! Водитель оказался гонщиком, украшение с машины тупо слетело!
Жидкость для снятия глаз
• 10 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
:))))))))))) представляю. Спасибо за ответ, учту этот момент.
пышка_мышка• 10 августа 2016
Возьмите просто очень красиво украсьте ручки у машины. Или просто бабочками капот машины точечно
Жидкость для снятия глаз
• 10 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
Не стоит заморачиваться. Потратьте на что нить другое
так как машины будут простыми, то как бы хотелось их выделить из толпы других машин.
а вот заморачиваться на дорогое украшение действительно не хочется.
Жидкость для снятия глаз
• 10 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
спасибо!:) уже думаю над этим!
Апрель Ивановна• 10 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
машины будут не заказными, а свои.
Моя сестра сама робила прикраси зі штучних квітів, матеріали купувала у Польші, бо там працює. Попросила після весілля іх виставити на продаж за 400 грн.
Жидкость для снятия глаз
• 10 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
извините, такой суммой не располагаем для этих затрат. я желаю вам продать по заявленной цене:)
а можно фото увидеть?:)
Хи хи, ну ну• 10 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, если по вашим меркам машина не очень симпатична, то вряд ли вы будете просить её много снимать) Вот я забила в гугл ’украшения на машину’ и тоска меня взяла от просмотренного) Интересно смотрятся только ретро-машины. Если уж хочется как выделиться в потоке, то подумайте над украшением ручек, можно ещё зеркал. Либо большой пучок воздушных шаров сзади машины, красиво смотрятся большие размеры) но лучше проконсультироваться с водителем с точки зрения безопасности вождения.
Жидкость для снятия глаз
• 10 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
спасибо, совет дельный. учту:)
Апрель Ивановна• 10 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а можно фото увидеть?:)
дякую! Не хочу, щоб це сприйняли за рекламу, подивіться в продавальці весільні прикраси по 400грн.
пышка_мышка• 10 августа 2016