все по ГОСТу!• 10 августа 2016

Че-то ржу, вы такое на отдыхе встречали?

Картинка
муха в кедах• 11 августа 2016
Кстати базы забиты под завязку, мест нет. Весь отдых на 3 за 8.5 дней с проездом в туда и обратно в Киев, с проживанием ( до моря 5 мин), питанием 140 грн в день комплексное питание- брали 2 на 3 (хватало с головой)- получилось 6,5 тыс. Еще 3,5 тыс потратили на бананы, ’таблетки’, горки, пиво, кукуруза на пляже, пахлава и тд. В итоге в 10 тыс на 3 влезли за 8,5 дней. Отдохнули хорошо

я самая умная• 11 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
по поводу работы кондиционера, совсем обратно-противоположное Вашему секрету: http://onwomen.ru/pochemu-nelzya-otkryvat-okna-pri...
у моего мужа компания занимающаяся вентиляциями кондерами и т.д...
и для того, что б воздух циркулировал. свежий воздух, а не воздух комнаты, обязательно окна должны быть приоткрыты - это раз
во-вторых, если вы устанавливаете температуру воздуха не адекватную, тобишь на улице 31 а у вас в квартире в закрытыми окнами выставлена температура 20 гр то на выходе у вас будет 18 градусов
и конечно же, когда вы зайдете в квартиру то у вас будет шок для организма
Strekoza!!!• 11 августа 2016
Ответ дляОстановщица
Есть разница, между рентабельность бизнеса и просто домашними тратами на конунальные услуги. И у нас выкачка за 8 куб 450 грн, а качаем по 3 машины за раз. Через 3-4 дня, а по мимо ямы есть ещё, свет газ и прочие расходы, это текучка, а сколько расходов в начале сезона вы представить не можете
Тогда нужно не обманывать изначально клиента. А говорить что цена за крышу без удобств. Удобства лимитированы или за дополнительную оплату. Клиента завлекают наличием кондиционера, водой, кухней. А реально этого всего нет. Еще бы написали что с питанием (типа супермаркет рядом, можно купить)
Человек планирует отдых, расчитывает что то, а получает нервотрепку вместо приятных воспоминаний
Кондуктор автобуса• 11 августа 2016
Ответ дляОстановщица
это вы, поверьте, наш народ не такой в большинстве своём, и да, я тоже против маразма
По поводу выключать приборы из розетки.. Знакомый выключил телефон и кондер, когда уходил из номера.
Девочка на реценпшене попросила его больше так не делать. Сказала, что дешевле поза тратам поддерживать температуру, чем охлаждать номер после.
я самая умная• 11 августа 2016
или вы не понимаете разницу приоткрытого окна и открытого окна
если окно открыто, то вообще ничего охлаждаться не будет
а если оно приоткрыто на проветривание то циркулироваться будет воздух свежий, если его так можно назвать, а не тот, который в квартире
я самая умная• 11 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
умная девушка
Остановщица• 11 августа 2016
Ответ дляя самая умная
я вам открою огромный секрет
когда работает кондер обязательно должно быть приоткрыто окно
если интересует зачем? гугл в помощь, хоть образуетесь немного
второе
включенным его оставляют для того, что б помещение не нагревалось впринципе, что б когда ты пришел не попал в журкий номер, а попал в порхладу
ну о 16 градусах думаю вы загнали
но то таке

а вообще, если не умеете вести гостиничный бизнес то просто продайте свое здание
потому как ооооочень смешно вас читать
вы налоги платите? или как всегда?
и еще
если человек приезжает отдыхать, то он как минимум хочет оказать в условиях своего жилья а максимум еще в лучших, для того, что б отдохнуть и набраться сил и хороших впечатлений
а не просто впечатлений, что б потом еще год типало от воспоминаний об отдыхе
если вы не можете позволить себе дать людям полноценную возможность отдохнуть то и не беритесь за это, это не ваше

еще, чтоб не возникало вот таких нюансов с наглючими хозяевами можно потребовать документы на ведение бизнеса, заключить ДОГОВОР с наглючим хозяином и вообще, там 70% работают в обход налоговой службы
и конечно же можно потрепать нервы и хозяину если он не возвращает деньги
Видно что вы самая умная не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти вы так же далеки от этого бизнеса, поэтому не рассказывайте мне о нем. На счёт 16 градусов, поверьте ничего я не загнула, у нас ТАКИЕ люди, и много ещё приколов вспомнить. А и на счёт продать, что бы не построить и укомплектовать потрачено около 300 000 $ как думаете, сейчас её купит кто то за эти деньги, ох врядли
Просто звязда• 11 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
далеко ))) на данный момент самые южные части нашей страны))) Одесская обл Татарбунарский р-н Катранка, но с дорогами там трудно((
и мы там были в этом году))
Остановщица• 11 августа 2016
Ответ дляя самая умная
я вам открою огромный секрет
второе
ну о 16 градусах думаю вы загнали
но то таке

потому как ооооочень смешно вас читать
вы налоги платите? или как всегда?
и еще

и на счёт открытого окна просветите пож. Нашла только это и ваша теория не подходит
http://www.condclimat.ru/articles/mojno-li-otkryiv...

Кто крайний?• 11 августа 2016
Встречали. Хостел, Трускавец, Галина?
Автопортрет нурофена• 11 августа 2016
Ответ дляОстановщица
Какие такие? Ну вот прям все какие то нетакие? Если были единичные случаи, не нужно всех считать за быдло.
ТоммиТом• 11 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Интересно, как у людей отдых неразрывно связан с кукурузой...Мне на море не хочется - на пляже можно отравиться, а варить - так это дополнительная жара от пара, хоть и 20 минут. Мы кукурузу дома варим.
так а дома пар не образуется, или как?
Тролю как могу• 11 августа 2016
Ответ дляя самая умная
Ну ’ясный пень’ - больше вышедшей из строя техники, больше прибыль компании.
ТоммиТом• 11 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
простите, ржу))))) с 8,5 дней)
Сусановна• 11 августа 2016
Ответ дляИрина EROS
экономия должна быть разумной! я дома так себя и свою семью не ’трахаю’ за каждую секунду включенного крана или света! и бойлер стоит, и кондиционер, и телевизор работает когда я хочу и когда мне надо! Они бы еще включили тариф ’зарядка мобильного телефона’!! А че? тоже ж энергия!!!
бред это все и жлобство!
да, кстати, что-то просчитались они! Не учли зарядку телефонов и планшетов - по 50 грн с точки
Сусановна• 11 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
с целью опорочить нашу страну!!!
А те, кто здесь отписались про подобный личный опыт - эти... как их... титушки! И сеператюги!
вывсеврети!

такого в нашей процветающей стране быть не может!

По сути, это типичное местечковое жлобство. Не даром ходит столько анекдотов про прижимистого Кума)) Они не на пустом месте появились.
Секретница• 11 августа 2016
за кукурузу бред вообще,а вай фай золотой прям:))))))экономная какая хозяйка...ишь))
Повелительница лампочек• 11 августа 2016
Ответ дляСусановна
вывсеврети!

вот-вот! Я ж говорю - это все проклятые титушки специально придумали
Укуси меня• 11 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
были этом приехали 2 недели назад. отлично отдохнули
Мы только на косе смогли отдохнуть хорошо,в городе пляжи забиты( жили на Слободке,у нас хозяева самые лучшие -но видели у других какое отношение) - приехали то же 2 недели назад.))

Товари з Європи• 11 августа 2016
дама не стесняєтса
прямо в лоб
JULINKA• 11 августа 2016
боже какая дура и жмотиха,не постеснялась же.Люди деньги заплатили, а с ними как с детьми то нельзя,то нельзя
marinka1001• 11 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
А может кто-то объяснить про кукурузу? Почему ее варить платно? А сосиски, например, бесплатно?
ЕЕ долго варить - вот хАзяЕво и волнуются. что много загаз прийдется выкладывать...
я самая умная• 11 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
ага
мой муж как раз наоборот больше чинит ПОСЛЕ загульных
так что
Утка_в_тапках• 11 августа 2016
смотря, какова стоимость проживания в сутки )) если с 1 человека берется 50-80 грн/сутки, то правила хозяйки- нормальные.
Если 500грн за номер в сутки- то, извините, все должно быть включено ))
Твоя подруга• 11 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки,вот только тапками не кидайтесь.Поставьте себя на её место.
Согласна,кое - где перегибы и слишком уж, но у меня родственники сдают, то говорят такое впечатление, что люди вообще срываются с цепи на отдыхе, потом коммунальных заплатить придётся больше,чем на отдыхающих заработал.
Знаю, сейчас скажут, что раз мы платим,то пусть всё терпят.Но дома ведь лишний раз подумают, прежде чем лить, включать/не выключать, варить, жечь и т.д. С такими тарифами. За детьми своими присмотрят, что б не поломал, не портил, не топтал.Ведь это ж тоже труд.Речь идёт о простом человеческом отношении.Конечно, неприятно, но было бы лучше, если бы хозяйка дышала в спину и постоянно напоминала? А так сразу написала свои требования.Это ж всё из жизни берётся, не с потолка.
Обсудить с ней можно же, да? А не в наглую вести себя так, вроде из леса вышел.
’Я плачУ, так терпите от меня всё и пашите во благо моё. И ребенок мой будет делать, что хочет, не буду я его на отдыхе воспитывать’.
Как вы отнеслись бы к таким гостям?
Так пусть не сдают - а то родственникам и денег за сезон хочется отгрести на весь год, и чтобы отдыхающие не отсвечивали (желательно, чтобы платили и уезжали сразу,да?).
Пока наш народ будет себя не уважать до такой степени, чтобы ездить к таким злобам жильё снимать, пока такая ж...а и будет.

И второе- они сдают за деньги- это уже не гости, а клиенты.
Я не представляю, чтобы где-то в отеле той же Турции, Египта, Греции и тд ограничивали сколько раз и по сколько мыться, или как в туалете смывать.
Твоя подруга• 11 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Я вас поддержу.
Знакомая сдает домики у моря. Наглость отдыхающих это что-то.... купаются в летнем душе около 30 минут. Вот что там делать полчаса? Умудряют консервацией заниматся. Газ ’улетает’. Дети качели ломают, посуду бьют.
Я верю, что требования хозяйки (фото в темке)... это результат долгих наблюдений над неадеватностью поведения ее ’гостей’. Хотя.... она палку перегнула )))
Не верю на счёт консервации.
А душ - это, собственно, не её дело кто и сколько моется
Нана77• 11 августа 2016
А мне больше всего понравилось’ не засыпать под телевизор -захожу выключаю’.Это она по комнатам шастает.Забегает и проверяет уснули или нет ?!Это просто жесть!
Остановщица• 11 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не считаю всех, есть нормальные люди, но вот как то совпало, на одной неделе заезда, попалось две комнаты где вкл кондиционер на 16
Автопортрет нурофена• 11 августа 2016
Ответ дляОстановщица
Комнаты по 800грн?
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2016
Из принципа не стала бы снимать жилье у таких хозяев. Под колпаком жить за свои же деньги - нет уж.