все по ГОСТу!• 10 августа 2016

Че-то ржу, вы такое на отдыхе встречали?

Картинка
Матраскин Брат• 11 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
Мы только на косе смогли отдохнуть хорошо,в городе пляжи забиты( жили на Слободке,у нас хозяева самые лучшие -но видели у других какое отношение) - приехали то же 2 недели назад.))
мы жили вообще акз ездили на косу я фото тут выкладывала. все равно на машине были

бЭйбА• 11 августа 2016
Ответ дляОстановщица
Не считаю всех, есть нормальные люди, но вот как то совпало, на одной неделе заезда, попалось две комнаты где вкл кондиционер на 16
ну, к примеру, мы этот раз на отдыхе ынуждены были ставить кондер на 17 градусов. Уж не знаю, то ли что-то с заправкой кондера что было, то ли с напряжением Бердянске, но при выставленных 17-ти градусах в комнате было не то что не холодно, а просто прохладно относительно. Дома на такой температуре я бы инеем покрылась через полчаса.
andrey_spec• 11 августа 2016
Ответ дляя самая умная
у моего мужа компания занимающаяся вентиляциями кондерами и т.д...
и для того, что б воздух циркулировал. свежий воздух, а не воздух комнаты, обязательно окна должны быть приоткрыты - это раз
во-вторых, если вы устанавливаете температуру воздуха не адекватную, тобишь на улице 31 а у вас в квартире в закрытыми окнами выставлена температура 20 гр то на выходе у вас будет 18 градусов
и конечно же, когда вы зайдете в квартиру то у вас будет шок для организма
Хоть 10 компаний у вашего мужа, а все равно глупость. Надо проветривать несколько раз в день, и сидеть с закрытыми окнами, что летом при кондере, что зимой при батареях. Иначе - конкретный перерасход энергии.
я самая умная• 11 августа 2016
Ответ дляandrey_spec
ааа ну да ну да
а потом ооо все заболели, жесть
пересушенная носоглотка
можно вообще не проветривать никогда
чего уж там, в своем ’чистом воздухе’ тепло и приятно
я самая умная• 11 августа 2016
Ответ дляОстановщица
Видно что вы самая умная не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти вы так же далеки от этого бизнеса, поэтому не рассказывайте мне о нем. На счёт 16 градусов, поверьте ничего я не загнула, у нас ТАКИЕ люди, и много ещё приколов вспомнить. А и на счёт продать, что бы не построить и укомплектовать потрачено около 300 000 $ как думаете, сейчас её купит кто то за эти деньги, ох врядли
потратили в убыток 300 000 у.е?
ну да
вы реально бизнесмен еще тот

говно хоть у вас куда льется? сразу в море??
Домашка• 11 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Не верю на счёт консервации.
А душ - это, собственно, не её дело кто и сколько моется
Почему не верите на счет консервации. Мы на базе отдыха были, так там женщина с базара козленка молодого зарезанного принесла и давай его на кухне разделывать. Стены в крови, меня чуть не вырвало
nana713• 11 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
это мне напомнило фильм ’Будьте моим мужем’ да здравствуют шедевры отдыха

сервис по-советски
MyMiracle• 11 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
ну да, ну да..в этом году были у тех же хозяевов, что и в прошлом году. Только в том они ездили на шестерке, а в этом на тойоте. бедные несчастные..по 400 грн в сутки за конуру, а им все мало. У меня муж в центре Киева живет за 350 в сутки, так это с уборкой номера, чистыми полотенцами, и прочим сервисом-а не ржавая бочка вместо душа.
а зачем вы туда второй раз едете?
Единственный цветочек• 11 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Только вернулись с Федотовой косы, шикарный двухкомнатный номер 850 грн/сут на 2 взр и 3 дет. большая своя терраса с видом на море, до моря 10 метров. Никто мозг не парил никакой экономией - делай что хочешь. Едьте в нормальные пансионаты.
Кстати затащила родителей туда и сестру с семьей, а она собиралась в октябре в Египет (отдых в Украине не воспринимает вообще). Сейчас мнение изменила.
А можете дать контакты?Если можно,в личку

MyMiracle• 11 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
вспомнила, как в том же Бердянске в день нашего отъезда хозяин пришел с теткой какой-то (так и не поняла, кто она ему), а она раскричалась, что мы не убрали, а ей, мол, людей через час заселять. а мы же посуду помыли, ванну-раковину тоже, мусор выбросили. чего ей еще надо было - неясно. генералку, что ли?
за все время что мы ездили по нашим курортам на черном море, мне больше всего понравилось в гостевом доме белая крепость в коктебеле... хозяева из тернополя, милейшие и приятные люди... до этого было лучше или хуже. Конечно без таких загонов, как тут пишут, но было ощущение дискомфорта и что ты прям что то должен хозяевам. В белой крепости конечно просили там воду сливать в тазик и в газон, когда моешь посуду... но это все говорилось доброжелательно. без претензий..
Катерина5• 12 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
А можно в личку название базы? Спасибо
Остановщица• 12 августа 2016
Ответ дляя самая умная
потратили в убыток 300 000 у.е?
ну да
вы реально бизнесмен еще тот

Ой, ну правда, самая умная. Всем советы горазда раздавать и замечания делать. Вы дорогуша прежде чем отчем то спорить, хоть поинтересуйтесь, меня в Гугл посылали, вот и я вас пошлю, окупаемость в гостиничном бизнесе в среднем от 5 до 7 лет, так что не ёрничайте, конечно это не убыток, но в нашей паршивой стране быть уверенным в завтрашнем дне не приходиться, никто и подумать не мог, что такое произойдёт на Донбасе, а что может произойти завтра в наших прифронтовых областях и что будет с той гостиницей и кому она будет нужна, поэтому хоть это и не совсем убыточное дело, но такое уж архи прибыльное, как тут все думают, что деньги лопатой грибут.
Остановщица• 12 августа 2016
Ответ дляя самая умная
потратили в убыток 300 000 у.е?
ну да
вы реально бизнесмен еще тот

А и ещё, с математикой дружите? Тут пытались посчитать мои доходы, так вот если в среднем даже при лучшем раскладе по 400000 грн за сезон, и 300000*8( умножаю на 8 Долар, т.к когда строились Долар был 8) =2.4 мл грн, а теперь эти 2.4 мл делите на 400 тыщ и получите количество сезонов за которое можно отработать вложенные деньги.