Кидстаффовна• 10 августа 2016
Неужели я одна осталась в мире,которая ест майонез,колбасу и сардельки
с сосисками?
живу одна,мужа,детей нет(29 лет)
Салаты заправляю майонезом..пеку что-то несладкое,тоже его добавляю..Могу колбасу с сардельками купить..
Даже мои родители майонез не едят.Вообще его не покупают.Заменили его сметаной..
Я конечно не ежедневно это ем,но в холодильнике есть..Могу съесть раз в месяц.Подруги не едят это..А вы??неужели я одна?...
и да,я не жирная,хожу в спортзал ..
живу одна,мужа,детей нет(29 лет)
и да,я не жирная,хожу в спортзал ..
Ответ дляЯ только за!
Все здесь жрут, не сомневайтесь! На словах в советчице - все как одна фитоняшки с расписным маникюром и посещенем салонов красоты 2 раза в месяц. А по факту - жирухи, тайно поглощающие колбасу с майонезом в 2 часа ночи
От куда такое неразумное предположение!??

Почему одна? Я до судорог люблю сосиски,причем сырые и иногда поджираю их втихаря .Дети вообще не едят .Майонез не ем,я на очень жесткой диете.Вчера 2 купила и сожрала в обеденный перерыв))))Так что не обольщайтесь,вы не уникальная.
Кстати,моя любимая заправка растительное масло+мёд+чуть соли+перец.Станно,но вкусно.
Герцогиня• 10 августа 2016
Майонез не люблю с детства, ем иногда в салатах, но очень редко.
А сосиски и колбасу не покупаю - особо не люблю, да и муж вегетарианец.
Мы, в основном, рыбу и морепродукты едим.
Но на вес это никак не влияет. У меня много лишних кг.
Я не ем майонез и сосиски, но обожаю шоколадки, конфетки,зефирчик и т.д.
Это еще вреднее.
Я не на долго• 10 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
Это еще вреднее.
Не хочу вас пугать,но сама раньше была жуткой сладкоежкой, до диагноза инсулинорезистентность в 27 лет. Теперь из сладкого только фрукты и то немножко, и вообще много чего нельзя - картошку, например (крахмал= сахар), молоко ( лактулоза= сахар) и т.д. Первое время было тяжело, но перспектива к 35-40 годам обзавестись диабетом второго типа пугала. Сейчас уже даже не хочется ничего такого.
Простецкая• 10 августа 2016
я не ем, ни майонез, ни колбасу, а жирнаааааяаааа, все из-за печенек и шоколада)
Герцогиня• 10 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
Мне 35 и диабета точно нет. Так получилось, что недавно сдавала кровь и проверялась. Периодически перестаю есть сладкое, а потом по новой.
Ну не могу я себя лишать такого блаженства надолго)
Кофе с шоколадкой - это чистый кайф)
Сливочная пенка• 10 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Я сейчас гостюю в Москве. Какие тут колбасы и сосиски. Вкуснятина. Швейцарский сервелат от Микояна, Элитный сервелат Рублевский мк, а докторская Останкино - вкус из детства. Сосиски детские ’ням-ням’ микояна
Надеваюсь на год вперёд :))))
дымов и сетунь хорошие. Микоян не айс, как и Останкино. Живу здесь.
Сливочная пенка• 10 августа 2016
Я в целях экономии перешла на мясо- так дешевле. Но колбасу очень люблю, только хорошую, но дорого.
Марс атакует• 10 августа 2016
к майонезу и сосискам абсолютно равнодушна, поэтому эти продукты очень редки (дочь, естественно, обожает сосиски, но кто же ей даст? разве что бабушка втихую)))
муж любит салаты заправленные сметаной, а мне по нраву овощи без заправки
колбасу же любим нежной любовью)) основном сировяленую и особенно махан
что касается других вредностей, я шоколада могу съесть с килограмм без зазрения совести и ущерба моим 54кг
а еще лучше шоколадных конфет, самых любимых, поностальгирую, так как в Украине их не встречала...
Kuznecova_V• 10 августа 2016
Майонез ні, а от сардельки то одна з моїх слабкостей. Є такі смачнючі з сиром всередині, і коли вони гарячі та з гірчичкою ммммм......блін, аж сардельку захотілось)))
Марс атакует• 10 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
однозначно, экономнее и полезнее, но блин, затратно по времени)) поэтому проще накупить колбасы, наколотить салата с майонезом - фсё, ужин готов))
еще бастурму вспомнила
Да Щас же• 10 августа 2016
Ну раз в месяц и я могу съесть салат, заправленный майонезом. Как раз на выходных делали тертые сырки + яйца + чеснок + майонез... До этого не помню, когда его ела))
с_переулочка• 10 августа 2016
редко, но сырокопченную и сыровяленную стараюсь деожать, чтоб ломтиком побаловать себя... или мясо сыровяленное
и майонез держу -бывает пригождается. или вот -раз напал на меня хочун- хлеб с майонезом и колбасой -мамммммааааа, счастье то какое было....
домашний не делаю -не имеет смысла -его нужно сразу есть, а я могу достать майонез раз в 2 недели... и да ,иногда -в среднем 1-2 р в 2 мес беру

ниче, живая пока)))) я думаю это обалдеть какую силу воли надо, чтоб и не пепси, и не чипсы (дома под запретом, но разок-другой в год))))). и вообще ничегго)))))

Пожмаковна• 10 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Я с вами.
Дома всегда есть колбаса, сосиски, майонез, кетчуп.
Люблю жаренную картошечку с селедочкой и дети тоже
и я с вами
Сливочная пенка• 10 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Комильфо тоже нравятся, но дороговато
Ответ дляDiiiiiidko
Картопляне пюре з цибулею, смаженою на салі, смажена картопля з консервованими помідорами чи просто розсолом - їжа богів)
Когда маленькая была то бабушка делала пюрешку и зажарку (лук, сало), разводила зажарку водой в которой картошечка варилась и добавляла уже саму картошку. Выходил супчик простой но архивкусный. Вспоминаю как я в детстве трескала огромный кусок сала жареного с укринским хлебушком и никакого беспокойства о лишних кило(((
Невидимка• 10 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Если ваше тело, его упругость и здоровье позволяют , то я вам страшно завидую))). после 30-ти начались проблемы со здоровьем, как-бы и не проблемы, но самочувствие не то то раньше. вот и пришлось бег по утрам, растяжки по вечерам, ПП (а я так люблю жареную картошечку), сон в пол десятого!!! в общем это старость, детка)))))))))))). выглядеть и чухать стала себя лучше. и у анс на работе высокие требования к внешнему виду работников даже . если их мало кто видит. это и тело чтоб без сала, шмотки и фейс. руководство у нас эстеты(
Вы в эскорт-агентстве работаете?))) Не представляю чтоб мой муж своим сотрудницам такие требования выставлял
Кыся-брыся• 10 августа 2016
Вот муж на днях сделал люля кебаб.ну вкусно, но-сегодня говорит)купи вареночки, так захотелось. Сьели, аж гавкнуло.
СМСница• 10 августа 2016
Мужа с детьми уехал. Теперь все вышеперечисленное мое основное меню))) Каждый день. Мне лень готовить.
из желе я• 10 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Надеваюсь на год вперёд :))))
Попробуйте сосисочки снежановские! Вкусноооо...!
tytak_sveta• 10 августа 2016
Стараюсь не есть в холодильнике колбасы моянеза нет иногда очень об этом жалею. Задолбалось готовить мясное все самой но маленькие дети. Во дворе одна я такая.
Печенюшка• 10 августа 2016
у меня ничего этого в х-ке нет. Люблю чипсы. Позволяю их себе только летом пару раз - в отпуске, под пиво. Два раза в год, не больше. Моя сестра все это кушает, как и Вы))) так что не одна.....
Стервочка• 10 августа 2016
Сосиски сама делаю, супер вкусные! И ребенку их даю, а не магазиннуу селитру. сайт русменю
Неугомонная• 10 августа 2016
открою тайну, майонез и в сладкую выпечку добавляют. Я ем. но свой домашний, 2 минуты и готов свежий. Колбасу делаю сама. или рулетики всякие. Раз в месяц могу купить вареной для горячего бутера
Неугомонная• 10 августа 2016
Ответ дляveron83

зайдите в темку с фото холодильников