Кидстаффовна• 10 августа 2016
Неужели я одна осталась в мире,которая ест майонез,колбасу и сардельки
с сосисками?
живу одна,мужа,детей нет(29 лет)
Салаты заправляю майонезом..пеку что-то несладкое,тоже его добавляю..Могу колбасу с сардельками купить..
Даже мои родители майонез не едят.Вообще его не покупают.Заменили его сметаной..
Я конечно не ежедневно это ем,но в холодильнике есть..Могу съесть раз в месяц.Подруги не едят это..А вы??неужели я одна?...
и да,я не жирная,хожу в спортзал ..
живу одна,мужа,детей нет(29 лет)
и да,я не жирная,хожу в спортзал ..
Неугомонная• 10 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Почему одна? Я до судорог люблю сосиски,причем сырые и иногда поджираю их втихаря .Дети вообще не едят .Майонез не ем,я на очень жесткой диете.Вчера 2 купила и сожрала в обеденный перерыв))))Так что не обольщайтесь,вы не уникальная.
Кстати,моя любимая заправка растительное масло+мёд+чуть соли+перец.Станно,но вкусно.
с этой заправкой курица вкусная если запечь, можно еще горчицу добавить
Алёнушка78• 10 августа 2016
Колбаса в холодильнике московская или с\к, сардельки не ем, майонез тоже давно ела, целое лето поливаю салаты маслом.
Золотая орда• 10 августа 2016
Не ем это г.но уже много лет. Последний раз майонез ела студенткой еще почти 10 лет назад.
Майонез и кетчуп не покупаю давно. Не едим. Картошку жарю крайне редко, да и вообще она идет в основном в супы. Как первый ребенок родился так рацион и изменился.
Сосиски покупаю иногда, даже достаточно часто. Но мяско и рыбка вкуснее. Очень вкксно и просто в духовке многое готовится.
Молоко по два-три литра покупаю, очень любят сын и муж.
И я люблю в кофе молоко добавлять )))
Перестали покупать килограммами печенье всякое с трансжирами.
И я люблю в кофе молоко добавлять )))