Хранительница чешки• 01 июля 2013
Вот читаю некоторые высказывания и офигеваю.
Вычитала заявление одной мамочки об детской обуви - лучше хороший кожзам, чем плохая кожа.
Что значит хороший кожзам? Кожзам - он и есть кожзам!
Что значит - плохая кожа? Самая девешая свинная - отлично носится, дышит.
Самая поддельная - прессованная, все равно лучше кожзама.
есть еще нижний слой кожи - более дубовый. но для стельки и он лучше, чем кожзам.
Речь не о ремешках на сандаликах, а как минимум о стельке. А вы как считате?
Результат:
вже голосів:
134 (66.67%)
Лучше плохая кожа, чем хороший кожзам.
67 (33.33%)
Лучше хороший кожзам, чем плохая кожа.
Хранительница чешки
• 01 июля 2013
фух. ну вы меня успокоили. А то я уж думала, что я от жизни отстала
Научительница• 01 июля 2013
бывает лучше хороший кожзам известной фирмы, чем плохая кожа пр-во Украина
Бубль Гум)• 01 июля 2013
Все плохое - плохо однозначно. Стелька плохого качества кожи или к/з вытирается быстро. С др. стороны у меня босоножки есть Цубо - там стелька кожзам устойчивый к истиранию, с дырочками специальными - нога не потеет абсолютно, и не стирается стелька практически. (2-й сезок активной носки)
Цветок Мира• 01 июля 2013
Я только за кожаную обувь, а уж тем более за кожаную стельку)не люблю кожзам(((
Поумничка• 01 июля 2013
мы что в каменном веке?)) сейчас кожзам лучше кожи делают) и дышит, и не парит и не натирает) я, например на лето всей семье покупаю ессо-вские треки из искусственного нубука, лучше обуви не придумали)
Научительница• 01 июля 2013
Ответ дляПоумничка
+10000000000
Анка-пулемётчица• 01 июля 2013
НЕ ЛЮБЛЮ Я КОЖЗАМ,НАТЮРЕЙ ПОДАВАЙ МНЕ КАК В КАМЕННОМ ВЕКЕ-ШКУРА УБИЕННОГО
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
почему ?
опишите пожалуйста преимущества?
за последние 6 лет ничего хорошего не нашла.
возможно не та ТМ.
Уточните.
Обоснуйте принцип изделия и практичности.
Или просто так написали?
опишите пожалуйста преимущества?
возможно не та ТМ.
Уточните.
Или просто так написали?
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Работала с кожей.
Лучше хороший кожзам.
вот....
работала с сумками.
так там лучше брать кожзам
как показала практика.
смотря о каком ценовом диапазоне мы говорим за изделие обуви, и производителе самого материала)
работала с сумками.
так там лучше брать кожзам
как показала практика. смотря о каком ценовом диапазоне мы говорим за изделие обуви, и производителе самого материала)
Ромашка_Бегемотовна• 01 июля 2013
Я предпочитаю кожаную обувь для себя и ребенка. Но кожзам бывает тоже разным (пресованая кожа, эко-кожа и др.) .К примеру эко-кожа по своим дышащим свойствам превосходит натуральную кожу.
Путающаяся• 01 июля 2013
Автор, Вы отстали от жизни! В Америке и Европе уже давно использют технологии эко кожи (кожзам по вашему), по своему качеству не уступает коже, а даже и лучше носится. Таже Коламбия GEOX и др. бренды ,не всегда кожа, а носится супер и дышит и в сравнении не стоит с Китайской Шалунишкой, ТОМ. М и др. извините но г....о!
Хранительница чешки
• 01 июля 2013
ну да)
Именно поэтому ортопедическая обувь и ортопедические стельки -кожа))
удобные сандали - это одно. Экко - у меня лично кожа+какая-то хитрая стелька., кросы текстиль......все дышит. все отлично.
Но если брать именно кожу и дермантин, то стельку возьму кожу. И кстати, дерматологи тоже так рекомендуют
Рассказница• 01 июля 2013
у нас ткань, зимой внутренний термоваленок
в кроссовках не кожа
мне всеравно, но бывает такая кожа что в страшном сне не представить - лучше вообще резина
и вообще сейчас технологии такие и материалы, что кожа иногда не нужна вообще
в кроссовках не кожа
Вот Вам пример. Были у меня босоножки из кожи. Натуральнее некуда. Износила за один сезон чуть ли не до дыр, она растянулась и истрепалась. Кожа оказалась тонкая и некачественная. Есть босоножки из дюрьмантина. Таскаю дай Бог памяти, сколько. Не трут, форму не теряют, не сыпятся и не расслаиваются. Дальше продолжать?
Хранительница чешки
• 01 июля 2013
да не о практичности речь. А о пользе для здоровья детских ножек
Хранительница чешки
• 01 июля 2013
и выбор ТОЛЬКО между кожей и дермантином. Сейчас речь только об этом
понятно, что есть всякие классные материалы - сейчас вопрос обсуждается другой - ребенку лучше - кожа или дермантин? (не носибельнее, не долговечнее, не красивее, не дешевле, а именно ПОЛЕЗНЕЕ)
Мастер Пис• 01 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Путающаяся• 01 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
ну да)
Ортопедия это лечебно-профилактическая обувь, страна изготовитель Турция, не равняйте с Америкой-Европой, им еще далеко
Путающаяся• 01 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Полезнее только качество!
Хранительница чешки
• 01 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
че ваще ответили? к чему? вы хоть коммент прочитайте, а потом свое пишите
Ромашка_Бегемотовна• 01 июля 2013
Вообще я без кожаной стельки не могу, у меня подошвы сильно пекут в кожзаме. Причем хоту у нас куплены, хоть известных брендов. И ребенку беру только кожу. Если финансы позволяют, то Экко очень нравятся, если туго с деньгами, то выбираю нашу обувь Би Джи (дешево и сердито).