Ваша прЭлесть• 10 августа 2016
Девочки, только что был Армагеддон!!!
Только что прошел ГИГАНТСКИЙ град!! в Полтаве. Я такого не видела за всю свою жизнь! Машины побило, вмятины, думала стекла в квартире побьет нафиг! Сижу руки трясутся! Сейчас гроза и ливень.
ЯяяКакаджамбо• 10 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
У нас тихо. Даже дождя не было. Херсон.
Ну не совсем тихо , где-то гремело вдали.
Снегурочко• 10 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
машины возле подьезда припаркованы, а над подьездом большой фонарь, все очень хорошо видно с окна...
вы в каком районе находитесь я на зыгина, окна задраяла, страшно((
Чумачечая Весна• 10 августа 2016
у нас ночью такая молния и гром были, что реально думала опять война началась((( ужас ужасный((( Краматорск.
Ваша прЭлесть
• 10 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
на Садах 2...буквальна за 2 мин. до града дочка с мужем зашли с прогулки, слава Богу что успели...
Ваша прЭлесть
• 10 августа 2016
Ответ дляEllo
я на прошлой неделе вроде, с дочкой попала под ливень, пришла домой мокрая до трусов, аж вода текла, ощущение будто меня в реку окунули.
просто подумала, может ли такой град голову пробить
стало страшно если честно...
неДоЖиру• 10 августа 2016
Ответ дляEllo
я тоже)))))))))
И зарегистрированы мы с Вами в одном году)))
Тоже малявка с 2010?
Маманя• 10 августа 2016
В Кривом Роге сегодня вечером тоже был сильнейший ливень, град, молнии и раскаты грома такие, даже техника отключилась на время (у нас в квартире предохранитель)
КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2016
Харьков!(точнее 10 км от города)
Гроза нереальная,все светится!!!
КоролеВешна• 10 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
мужики все повыскакивали машины накрывать, у кого что было в машине наверх позабрасывали...пакеты, коврики, покрывала
На Фурочке то же град - мы только с ребенком зашли и он начался.
Страшно не было -интересно,такое первый раз видим!
Машины то же побило ,в некоторых стекла задние, в некоторых крыши.
Хозяева некоторые зонтиками и покрывалами обкладывали.
Людмила-МаЕшики• 10 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Черкассы никакого дождя... Уже заждались((
Так был на прошлой неделе, даже с градом.
Не надо нам в Черкассах ливни в последние дни лета:)
never say never• 10 августа 2016
Господи, вот у вас событий в жизни мало! ’В провинции и дождь-развлечение’. Ну, дождь, ну гроза, и чего? Трагедия, руки трусятся, блин. Я в Полтаве, если чЕ.
неДоЖиру• 10 августа 2016
Ответ дляEllo
нет, мы идем в следующем, моей в сентябре только 6 будет, решили год подождать. чтоб пойти уже с 7 лет.
Ясно,ну подрастайте,моему в марте было 6,так что мы потопаем,в 17-ю.
неДоЖиру• 10 августа 2016
Ответ дляnever say never
У нас просто перекличка)))