Ваша прЭлесть• 10 августа 2016

Девочки, только что был Армагеддон!!!

Только что прошел ГИГАНТСКИЙ град!! в Полтаве. Я такого не видела за всю свою жизнь! Машины побило, вмятины, думала стекла в квартире побьет нафиг! Сижу руки трясутся! Сейчас гроза и ливень.
Ello• 10 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
И я!!!!
Б-1.
я тоже)))))))))
ЯяяКакаджамбо• 10 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
У нас тихо. Даже дождя не было. Херсон.
Ну не совсем тихо , где-то гремело вдали.
Galina_vinsport• 10 августа 2016
нашла только что
Проработник• 10 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
https://youtu.be/sTDRJoBCpI0 нашла только что
Фигасе
Снегурочко• 10 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
машины возле подьезда припаркованы, а над подьездом большой фонарь, все очень хорошо видно с окна...
вы в каком районе находитесь я на зыгина, окна задраяла, страшно((
Galina_vinsport• 10 августа 2016
Ответ дляПроработник
Фигасе
Мы с мужем тоже глянули и офигели
Чумачечая Весна• 10 августа 2016
у нас ночью такая молния и гром были, что реально думала опять война началась((( ужас ужасный((( Краматорск.
автор Ваша прЭлесть • 10 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
на Садах 2...буквальна за 2 мин. до града дочка с мужем зашли с прогулки, слава Богу что успели...
Ello• 10 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
я на прошлой неделе вроде, с дочкой попала под ливень, пришла домой мокрая до трусов, аж вода текла, ощущение будто меня в реку окунули.
автор Ваша прЭлесть • 10 августа 2016
Ответ дляEllo
просто подумала, может ли такой град голову пробить стало страшно если честно...
Laz.Ka• 10 августа 2016
На Фурманова тоже такое! сейчас вроде уже успокоился ливень
неДоЖиру• 10 августа 2016
Ответ дляEllo
я тоже)))))))))
И зарегистрированы мы с Вами в одном году)))
Тоже малявка с 2010?
Ello• 10 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
Тоже малявка с 2010?
ага
Маманя• 10 августа 2016
В Кривом Роге сегодня вечером тоже был сильнейший ливень, град, молнии и раскаты грома такие, даже техника отключилась на время (у нас в квартире предохранитель)
КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2016
Харьков!(точнее 10 км от города)
Гроза нереальная,все светится!!!
Все будет, но потом• 10 августа 2016
Черкассы никакого дождя... Уже заждались((
Мона Лиза• 10 августа 2016
Миргород. нам были видны вспышки по всему небу со стороны Полтавы.
КоролеВешна• 10 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
мужики все повыскакивали машины накрывать, у кого что было в машине наверх позабрасывали...пакеты, коврики, покрывала
На Фурочке то же град - мы только с ребенком зашли и он начался.
Страшно не было -интересно,такое первый раз видим!
Машины то же побило ,в некоторых стекла задние, в некоторых крыши.
Хозяева некоторые зонтиками и покрывалами обкладывали.
неДоЖиру• 10 августа 2016
Ответ дляEllo
ага
Значит в школу идем в этом году?
Ello• 10 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
Значит в школу идем в этом году?
нет, мы идем в следующем, моей в сентябре только 6 будет, решили год подождать. чтоб пойти уже с 7 лет.
Laz.Ka• 10 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
соседи
Mary_sha• 10 августа 2016
Николаев, тихо и жарко
КоролеВешна• 10 августа 2016
Ответ дляLaz.Ka
соседи
Людмила-МаЕшики• 10 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Так был на прошлой неделе, даже с градом.
Не надо нам в Черкассах ливни в последние дни лета:)
never say never• 10 августа 2016
Господи, вот у вас событий в жизни мало! ’В провинции и дождь-развлечение’. Ну, дождь, ну гроза, и чего? Трагедия, руки трусятся, блин. Я в Полтаве, если чЕ.
Anneeta• 10 августа 2016
Ответ дляMary_sha
Николаев, тихо и жарко
И в Мариуполе ((
неДоЖиру• 10 августа 2016
Ответ дляEllo
Ясно,ну подрастайте,моему в марте было 6,так что мы потопаем,в 17-ю.
неДоЖиру• 10 августа 2016
Ответ дляnever say never
У нас просто перекличка)))
Свисток ля-минор• 10 августа 2016
Днепр..Ливень прошел стеной, с громом и молниями. Похолодало.
Пусин Кукин• 10 августа 2016
Центр Харькова.молния блымала недавно.