nata-@lina-dim@• 10 августа 2016

Кошка мама и чужой котенок

Девочки , у меня кошка и 4 котят по 2,5 недели , вот сегодня кто то подбросил на улицу маленького котенка +- моих возраста , пока дети на улице были игрались с ним ,вот все ушли по домам, а он остался на улице , у меня окно открытое и мяукает так, что душа разрывается ...
Скажите моя кошка сможет чужого котенка принять или нет ...
Жалко малыша ((((
Conka13• 10 августа 2016
попробуйте,всё возможно.

автор nata-@lina-dim@ • 10 августа 2016
Ответ дляConka13
попробуйте,всё возможно.
беру фонарик , пошла искать
nade4ka_cc• 10 августа 2016
Думаю что да,попробуйте
nade4ka_cc• 10 августа 2016
Удачи напишите пожалуйста
Pocupatel• 10 августа 2016
Все может быть, но вряд ли
emoch_ka• 10 августа 2016
Такое часто бывает, попробуйте
Eska_1980• 10 августа 2016
Почти уверена, что примет
Tana 2012• 10 августа 2016
уверена примет,я двоих подкладывала дворовых.Все отлично,котята как бегемотики выросли
автор nata-@lina-dim@ • 10 августа 2016
ой ,девочки , 2 ходки было , вышла с фонариком и не нашла и оно перестало мяукать , зашла домой, только разделась , присела на кровать , и снова песни пошли , оделась снова вышла прошла 2 дома и услышала как кричит , пришлось зайти во двор к старенькой соседке и забрать , оказывается, что оно еще слепое ему от родясь может дней 5 пуповина еще висит - девочка ...
Принесла свою кошку завалила и котенка положила , она понюхала его , посмотрела на меня , но ничего не делала , лежала ... потом встала и пошла к своим я и того тоже туда подсунула , сейчас все в процессе - ужина

emoch_ka• 10 августа 2016
Ответ дляnata-@lina-dim@
Вот и отлично
Yana.ukrn• 10 августа 2016
Ответ дляnata-@lina-dim@
sofilight3• 10 августа 2016
Какая Вы молодец!) У Вас доброе сердце, будьте здоровы!
mam oly• 10 августа 2016
Ответ дляnata-@lina-dim@
Как хорошо что есть такие замечательные люди как Вы!!!))
Sasha_70• 10 августа 2016
Дай Бог здоровья Вам и Вашей кошечке.
Надеюсь, малыш выживет и выростет!
автор nata-@lina-dim@ • 10 августа 2016
всем спасибо за советы и пожелание
вся моя юная гвардия спит .... и мне пора .... и вам девчонки, всем спокойной ночи