Хочу купить, дама утверждает что оригинал, но штрих-код не пробивается и не сходится: упаковка от Феме, а флакон как Омния. Может єто какие ранние віпуски? кто шарит - помогите!
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2016
Ответ дляLola1004
єто 25, там такие флаконы, а который перкрученые - те побольше просто.
Вот 25 мл омнии
А большие как два круга один в один вставлены
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2016
Круглой омнии года так с 2007 я не видела , но в других не шарю, так что подсказать не могу.
Может это тоже какой то далекий год выпуска? Не спрашивали ?
Ангел-предохранитель• 10 августа 2016
Pour femme это вообще- то не производитель, как Вы говорите ’от Феме’, , а ’для женщин’
Ответ дляРву и мечу
уйдите тихо и не позортесь...
Bvlgari - это дизайнер, то есть бренд, а Pour Femme, Amara, Omnia Coral и т.д. - это название парфюма.
А ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - (! и как такое грубое слово можно в фрагрантике применить!!!) - в моем предисловии не фигурировал. Производителем может быть и завод в Чортопхайске...
идите в другие темы и учите как блинчики делать
Ангел-предохранитель• 10 августа 2016
Ответ дляLola1004
уйдите тихо и не позортесь...
Позоритесь Вы!
Pour femme это не название парфюма
Pour homme что в вашем понимании? Тоже название
Pour femme это не название парфюма
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Позоритесь Вы!
Pour femme это не название парфюма
Скажите это тому кто так назвал этот аромат. Прямо в лицо и погромче - вы лохи, такого названия нет, и вообще вы производители!!
А для общего развития вот вам ссылка на магазин где это продают
Ну и отзывы тех, кто пользовался
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2016
Я вам еще скажу - у Хьюго Босс есть аромат который называется ’женщина’ так что фантазия людей не заканчивается на стереотипах
Ангел-предохранитель• 10 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну и отзывы тех, кто пользовался
Для общего развития
И не брызгайтесь слюной
Ангел-предохранитель• 10 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Women и pour femmeэто несколько разные вещи
Ангел-предохранитель• 10 августа 2016
Ответ дляLola1004
нет, в моем поимании - это состав воды туалетной которую заливают в бачок. Конечно же туалетный...
Вы бы не ’умничали’ или острили... Не знаю даже как вас воспринимать
Расскажу на будущее. Pour homme это значит для мужчин
Ну, а вообще Вам же виднее.
ПотеряласЯ Я...• 11 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Для общего развития
И не брызгайтесь слюной
То что вы нашли это ароматы по назначению, а на той счылке что я вам дала это было название аромата. Вы специально прикидываетесь что не доходит до вас?
Ответ дляРву и мечу
Ну, а вообще Вам же виднее.
да-да... спасибо за просвещение)))))
а еще в названиях часто встречаеи Нуа, Роза, Кристал и т.д. - у разных ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. Это для кого тогда?
Ну если феме - для женщин, оме - для мужчин, то для кого же NOIR......?
ПотеряласЯ Я...• 11 августа 2016
Ответ дляLola1004
да-да... спасибо за просвещение)))))
Для негров ?
Ангел-предохранитель• 11 августа 2016
Ответ дляLola1004
да-да... спасибо за просвещение)))))
Вы где-то видели pour NOIR??? Покажите!!!
Ангел-предохранитель• 11 августа 2016
Мда... тяжелый случай. Пойду я. Не буду перед ... бисер метать. Смысла ни-ка-ко-го. Беда-беда.