ничевока• 11 августа 2016
Я одна такая кто к школе ещё и не начал ребёнка собирать?) 1-й класс)
Вчера только ранец купила- первая покупка.
Проехалась шк.формы посмотреть- ни с чем уехала.
В замешательстве- нчего не понравилось(
А спорт форма, чешки, сменка, блузы, канцтовары и не начинала
В замешательстве- нчего не понравилось(
Не будь КакСвета• 11 августа 2016
ну, не знаю, на ин сайтах уже и размеров многих нет, купить и здесь можно. Втридорого. Но это ваш ребенок, ваши деньги. Время у вас еще есть
ничевока
• 11 августа 2016
Ответ дляПугачиха
Вы не одна)) я даже и не выбирала еще ничего))
Успеем) А то я уже волноваться начала читая тут темы)
ничевока
• 11 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Да я как то на ин. сайтах часто пролетаю, или не нравится в итоге или сидит плохо
Не будь КакСвета• 11 августа 2016
Ответ дляничевока
У вас почти три недели есть, успеете
Нога на ногу• 11 августа 2016
Я неделю назад сделала 3 крупных заказа на ин.сайтах, если бы не время на доставку, то тоже еще бы ничего не купила :)
Осталась мелка канцелярия, но ее буду покупать по ходу обучения, когда будет появляться потребность. Мы же не во времена тотального дефицита живем
Нога на ногу• 11 августа 2016
Но ... мы еще не решили в какую школу сын пойдет
Сейчас в отпуске, через неделю вернемся, 22 тестирование в одной школе, 23 в другой, видимо, 25 августа в одну из них напишем заявление :)
Зато муж с сыном справку к школе в поликлинике уже сделали
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Значит, вы достаточно обеспечены, с чем вас и поздравляю.
Собрать ребенка сейчас стоит минимум 5 тыс грн. В наше время далеко не все семьи могут выкроить такую сумму за несколько дней, поэтому сборы растянуты во времени.
Застряла• 11 августа 2016
И я не купила.по мере необходимости.как в садик собирались набрала ой-ой.половина не понадобилось.
Сумчатая кошка• 11 августа 2016
Не одна конечно, в 20 числах начинаются скидки на все школьное от 30 до 50 % это каждый год так. Всегда покупаю в это время
Заместитель автора• 11 августа 2016
И я такая. А нас правда с прошлого года многие осталось, а вот с туфлями засада. Не знаю какие брать и где
ничевока
• 11 августа 2016
У меня с формой засада... вчера прошлась и пооняла,что мне все не нравится
Засомневаю• 11 августа 2016
После 20 уже будут скидки ,на базарах?А ,как с ассортиментом,может уже разберут,все красивое??))
Звоночек• 11 августа 2016
У меня 2 класс. Еще ничего не покупала. Форма новая нужна и спорт.костюм. Со всего выросла После 20 все куплю.
буреЛОМКА• 11 августа 2016
Тоже вчера с дочкой на эту тему говорили ( еще ничего не покупала). У всех такой ажиотаж как перед выпускными в садиках . А как посмотришь на фото выпускных :плакать хочется - зачем такой выпендреж? Детки себя должны детками чувствовать , а не манекенами. Или вы в детстве с голой ж-ой ходили, что сегодня этот комплекс решили на своих малышах выместить?
Гравицапа• 11 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
На базар, скорее всего, скидок не будет еще в это время. На базарах они хорошо уступают только 30-31 августа + не все размеры остаются.
Сумчатая кошка• 11 августа 2016
Ответ дляГравицапа
На базарах я не покупаю, зачем? В магазине такие же цены и всегда акции и скидки.
Обращеница• 11 августа 2016
У меня сын правда идет в 7 класс, но я вообще все планирую покупать после 1 сентября по отличным скидкам) Опыт что где купить в эти дни уже есть))) Форма с прошлого года еще впритык, но в сентябре можно походить)))
холециститная• 11 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
всем хватит. я в воскресенье поеду блузки покупать, может быть кардиган присмотрю.
Люблю Украину• 11 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Ну выкроить можно и больше, особенно если начать собирать заранее деньги на эту цель и не тратить ’карманчик’. Но при любом доходе я считаю, не сильно мудро транжирить деньги, если была возможность минимум половину купить заранее и постепенно. Ведь в сезон цены на все школьное и околошкольное только спецом завышены ,т.е. любой бюджет имел возмоджность сэкономить от 20% до 60 % средств на покупках к школе. Пренебрегать такого рода экономией сознательно -просто глупо. ИМХО
Люблю Украину• 11 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Нет никаких особых скидок или они на неходовое и прошлосезонное
Люблю Украину• 11 августа 2016
Ответ дляОбращеница
Ну Вы не сравнивайте 7 класс и 1-ый. Мой в этом году во-второй идет, так я купила только ручки, пластилин и одни брюки , все есть, все подходит , а перед 1-ым классом делала заранее покупки и кое-что оказалось на вырост, но я сейчас счастлива, что у нас и рубашки, и реглан и даже обувь для школы -все есть, ранец прошлогодний, и канцелярия тоже с запасом (спрашивали, нафига столько тетрадей берешь? В 1-ом столько не нужно. Ну вот теперь не покупаю- хватает)))
Беззубовна• 11 августа 2016
А я начинаю в школу собираться где-то с декабря-января на распродажах иностранных. Летом только обувь покупаю.
Сижуревувшоке• 11 августа 2016
форма осталась, нужен рюкзак и обувь, всегда покупаю перед школой было несколько раз пролетов, за лето вырастал :))) больше не рискую
Гравицапа• 11 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А вы здесь причем? Я отвечала девочке, которая спрашивала за базар
ХдеЯсь?• 11 августа 2016
я всегда собираю за день в конце лета, что там собирать...были бы деньги, выбор огроменный в магазинах