PORKA• 11 августа 2016
Муж завел второй номер телефона, я узнала. Мне не сказал.Может смс отправить?
Зачем мужчине с киевстаром нужен водафон?
Телефон запаролен.
Знаю что по вайберу переписывался с сотрудницей,
у нее мтс. Был разновор,
сказал-простой офисный флирт.
Знаю,
что иногда в рабочее время ходят перекусить вместе.
Что делать,
посоветуйте,пожалуйста
Телефон запаролен.
у нее мтс. Был разновор,
сказал-простой офисный флирт.
Знаю,
Что делать,
посоветуйте,пожалуйста
Брызжу ядом• 11 августа 2016
> Зачем мужчине с киевстаром нужен водафон?
Потому что Киевстар реально испортился...
Борец за справедливость• 11 августа 2016
Я бы не позволила такого отношения ко мне! Что значит флирт с сотрудницей?
Не куру• 11 августа 2016
Подумайте чи хочете знати правду. Якшо так,то поставте елементарно маячок на телефон ( є така послуга в операторів.я свого чоловіка напоїла і ,коли він був в отрубоні, зробила так( називається дитячий маячок) . ). Таким методом дізналася,що коли він казав,що на роботі,він був(територіально ) в іншому місці...
Потім купила диктофон і врізала в підголовник машини.в них є функція запису голосу( так дізналася все інше....)
бифидобактерияЖоржик• 11 августа 2016
А что Вы хотите в конечном результате? Сможете ли вынести всю правду? Возможно у мужа отношения.
А пока наберитесь терпения, Вам нечего предъявить.
Автопортрет нурофена• 11 августа 2016
Смотря,что Вы хотите.Если сохранить семью,то ничего не делать,не узнавать,не рыться,закрывать на всё глаза,но готовить себе материальную подушку обязательно!!! А,если не потерпите и есть куда уходить-то вперёд,т.к. у них амур-тужур..
Крем для арбуза• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
ого, вы прямо детектив
Яйцеголовая• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
Джеймс...Бонд....

120-120-120 (не худею)• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
ну вы настоящий детектив)))))
Бойцовская• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
Ніфіга собі - ото ви розвідник)))
Рыжая бестия• 11 августа 2016
Чтт значит ’просто офисный флирт ’? Возле меня такого мужчины не было бы
Не куру• 11 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
ого, вы прямо детектив
А що було робити.так морально знущався,падло. В мене і сліжка з друзів була... дізналася,що жив з нею вже декілька місяців ( була нічна робота років 4, яку він покинув...мені не сказав), а разом вони були більше пів року(точно не вияснила скільки)це в шлюбі ми були 2 роки і дітей не було ..
Бойцовская• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
І чим скінчилося?
Не куру• 11 августа 2016
Ой,дівчата,це так важко.я зрозуміла,що він живе через майно... коли все дізналася,ще місяць прийшлось грати’ гарну дружину’ ,щоб підготувати шляхи відступу....це був жах .лягати в ліжко до коханої людини,знаючи,що ніч провів з нею...і мовчати,ніби все добре..
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Впереди Тапок• 11 августа 2016
C фига ли уж ваш телефон запаролировал?? Я бы скандал устроила однозначно и выкинула бы его из дома
Девушка самое главное не устраивайте истерик , посмотрите на себя со стороны как вы выглядите ,если с этим все ок и вы регулярно получаете комплименты то вашему мужу просто захотелось борщика на стороне,напрягите его пусть он задумается что может вас потерять. А мобильный не проверяйте мотайте все информацию для себя и делайте выводы.Устраивая истерику вы нечего не добьетесь будет больно только вам.Попытайте его расшевелить ,ваше поведение должно быть не типично для вас мужчин пугают перемены.
Мая твая не панимать• 11 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Наоборот, умная женщина.
Артура Пирожкова• 11 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Наоборот, умная женщина.
так йому і треба
ото падлюка
Ви молодці
на фіга Вам гарній розумній дівчині таке зрадливе брехливе створіння
я думаю все буде у Вас в житті добре
добре що дітей не було
і відвело від нього
Хоч майно Вам все лишилось? Не зміг здійснити свого плану?
ото падлюка
Ви молодці
я думаю все буде у Вас в житті добре
добре що дітей не було
і відвело від нього
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2016
я с вас поражаюсь. Сидят в декрете по 10 лет, от скуки и отупения придумывают себе сценарии. Это шизофрения. бросайте своих мужей, дайте им покой. А в свободное время займитесь развитием своих детей, и для себя книжки полезные почитайте что-ли... на курсы английского запишитесь, на фитнес или еще куда...
Амели на мели• 11 августа 2016
Ответ дляЛеди_Мэри
Тю.
Меня чего-то не парит, что там у мужа в телефоне.
до определенного момента Х....
Не будь КакСвета• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
сорри, что за пути отступления,
тут уже и мне интересно,
нельзя было просто сказать ему досвидос
тут уже и мне интересно,
нельзя было просто сказать ему досвидос
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Наоборот, умная женщина.
Умная женщина - самодостаточный человек, жизнь которого наполнена смыслом и любимыми занятиями. А если голова забита тем, как подловить своего мужа - то это шизофрения. Есть неудовлетворенность, подозрения - зачем себя мучать? Тем более у нее ’майно’. Равелась и занялась собой, в чем проблема? НАфига устраивать эти игры разума?
Гидроусилитель руля• 11 августа 2016
И меня не парит. Вчера весь вечер кто-то на Вайбер писал мужу. Спросила кто, сказал, что сотрудник. Могла полезть посмотреть, но для меня это низко заглядывать в чужой телефон. В 18:15 муж уже дома, на работу отвозит, вечером мне время уделяет, с ребёнком возится, деньги в дом приносит. Что ещё надо? Слежки устраивать?
Не будь КакСвета• 11 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
есть категория мужиков, которые сами не признаются,
нужно обязательно ткнуть носом в какашки
плюс, насколько я поняла, что-то связано с финансами
Бойцовская• 11 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Слушайте, мы уже поняли что стереотипы ваше все - не засоряйте тему пожалуйста.
Не куру• 11 августа 2016
Скінчилося хепі ендом.підготувалася матеріально.,морально до такого не можна.. в один прекрасний день завіз мене на роботу, по дорозі заїхали в магазин (ніби щось купити мені), поки він ходив,я вийняла ключі з його сумки. На прощання біля роботи сказала’пока’.. він поїхав ,я сіла в іншу машину (з роботи завчасно від просилася) ,там були наші батьки і поїхали за ним.вони все побачили на власні очі.. .( Він зранку їздив за нею... після мене). Короче,як він зупинився,м и всі вийшли з машини.далі в мене туман.здається,я її била....
Додому попасти не міг,речі не віддала,документи також, машину як він вийшов знайомі відігнали....залишився в чому вийшов і з коханкою.і квартира куплена в шлюбі.я хотіла віддати його частину,яку ввклав в квартиру і розійтися.поки за це домовилась з ним,всю душу витріпав....але погодився,речі(куплені за його гроші віддала), машину повернула,квартиру забрала собі.,а на останок ще й блоканула два номера його робочі....злий був....
Зараз два роки заміжня.чоловік обожнює. Маленька донечка.щаслива)))