PORKA• 11 августа 2016
Муж завел второй номер телефона, я узнала. Мне не сказал.Может смс отправить?
Зачем мужчине с киевстаром нужен водафон?
Телефон запаролен.
Знаю что по вайберу переписывался с сотрудницей,
у нее мтс. Был разновор,
сказал-простой офисный флирт.
Знаю,
что иногда в рабочее время ходят перекусить вместе.
Что делать,
посоветуйте,пожалуйста
Телефон запаролен.
у нее мтс. Был разновор,
сказал-простой офисный флирт.
Знаю,
Что делать,
посоветуйте,пожалуйста
Не куру• 11 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
сорри, что за пути отступления,
тут уже и мне интересно,
нельзя было просто сказать ему досвидос
тут уже и мне интересно,
нельзя было просто сказать ему досвидос
Квартира куплена в шлюбі в основному за гроші моїх батьків. він би її так просто не віддав...
Кошечка-муркошечка• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
Скінчилося хепі ендом.підготувалася матеріально.,морально до такого не можна.. в один прекрасний день завіз мене на роботу, по дорозі заїхали в магазин (ніби щось купити мені), поки він ходив,я вийняла ключі з його сумки. На прощання біля роботи сказала’пока’.. він поїхав ,я сіла в іншу машину (з роботи завчасно від просилася) ,там були наші батьки і поїхали за ним.вони все побачили на власні очі.. .( Він зранку їздив за нею... після мене). Короче,як він зупинився,м и всі вийшли з машини.далі в мене туман.здається,я її била....
Додому попасти не міг,речі не віддала,документи також, машину як він вийшов знайомі відігнали....залишився в чому вийшов і з коханкою.і квартира куплена в шлюбі.я хотіла віддати його частину,яку ввклав в квартиру і розійтися.поки за це домовилась з ним,всю душу витріпав....але погодився,речі(куплені за його гроші віддала), машину повернула,квартиру забрала собі.,а на останок ще й блоканула два номера його робочі....злий був....
Зараз два роки заміжня.чоловік обожнює. Маленька донечка.щаслива)))
Уважаю Вас.
Не куру• 11 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Уважаю Вас.
Дякую.ніколи не думала,що зможу таке пережити ... чи знов закохатися...але все можливо. На жаль,це наклало на мене відбиток.... відразу бачу,як чоловік зраджує ( я про подруг) і так тяжко мовчати. Але кожен до цього має сам дійти....
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2016
Скучно вам в декрете сидеть - от еды удовольствия уже нет, жопа отъедена. ЗАниматься развивающими играми с ребенком влом - легче в садик отдать. Попылесосила, пыль повытирала, борща наварила. Блин, чем же еще заняться!?
Литературу мозг воспринимать отказывается, т.к. за несколько декретных лет обленился и отказывается воспринимать истории, не связанные с богатой цветовой палитрой детских какашек. Но мозг ведь так устроен, ему нужно работать. И тогда в голову лезут МЫСЛИ. Сначала мелкими проблесками, потом мозг начинает выискивать мелкие знаки и признаки и знаки, воедино их собирать, придумывая связки и рисуя яркие картинки измен, гарцующих на корпоративе полуголых сотрудниц (конечно же, они уверены в себе и имеют работу, а вы -декретчица, которой и ресницы подкрасить некуда).
Так зависть и чувство собственной ущербности заставляет вас рыться как крыса в телефонах ваших партнеров и искать то, чего в общем-то может не существовать.
Кошечка-муркошечка• 11 августа 2016
Автор, у Вашего мужа любовница.
Для меня странно, что он позволяет себе говорить Вам о флирте на работе.
Что делать - решать Вам.
Есть вероятность, что потр..ся и разбегутся, а может и нет. С этой девушкой он в будние дни больше времени проводит, чем с Вами.
Что делать - решать Вам.
Бойцовская• 11 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бог ты мой, так Вы к нам из библиотеки снизошли?
Артура Пирожкова• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
МОЛОДЦІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бойцовская• 11 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, у Вашего мужа любовница.
Что делать - решать Вам.
та автор тролль -фразы стандартные, эмоций нет, создала тему и ушла)
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2016
Ответ дляБойцовская
укрепляю свою самооценку
Бойцовская• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
а он как сейчас? с любовницей или как?
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2016
Ответ дляБойцовская
а он как сейчас? с любовницей или как?
Ей все равно, дело раскрыто, и мисс Марпл переключалась на другой объект.
Бойцовская• 11 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну я же просила, не мешайте)
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2016
Ответ дляБойцовская
ну я же просила, не мешайте)
не мешать чему?
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2016
Ответ дляБойцовская
ой, все)
мне кажется девушке которая пересаживалась из машины в машину и микрофоны вшивала нужна срочная помощь...
Блины со смайликами• 11 августа 2016
Оценит когда поверит , что потерял. И не на словах. а на деле!
а насчет симок. переписок, та даже если голым застаните, такое придумает, что сама его оправдывать будитее.
Обычно советуют преобразиться, что б нравиться мужу, я же за то что бы преобразиться и влюбиться в саму себя. Когда пониаешь, что на тебя просто смотрят или обращают внимание даже случайные прохожие, это уже ой как приятно. Любите себя. И мужчин своих конечно тоже, но не стоит растворяться в них - приедается- борщь пресным стает (
PORKA
• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
Подумайте чи хочете знати правду. Якшо так,то поставте елементарно маячок на телефон ( є така послуга в операторів.я свого чоловіка напоїла і ,коли він був в отрубоні, зробила так( називається дитячий маячок) . ). Таким методом дізналася,що коли він казав,що на роботі,він був(територіально ) в іншому місці...
Потім купила диктофон і врізала в підголовник машини.в них є функція запису голосу( так дізналася все інше....)
Признаюсь, маячок подключен, много времени проводит днем не на работе. Адрес пишет квартиры его друга.
Ну неужели среди белого дня молодая девушка будет в квартире на пару часов встречаться. Ночевки только дома.
Вайбер читала- она учила его как сделать чтоб телефон не читался....
Диктофон не смогу врезать, но духи в багажнике нашла....явно не мне приготовлены были.
Не куру• 11 августа 2016
Ответ дляБойцовская
а он как сейчас? с любовницей или как?
Не знаю.після суду не бачила.спільних знайомих немає. Суд( розвод) був через декілька місяців після розділу майна.пам´ятаю хотів поговорити,вибачитись,допомогти....мені вже було байдуже
Не куру• 11 августа 2016
Ответ дляPORKA
А я так знайшла цикарки жіночі...і не звернула увагу
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляPORKA
капец, т.е. вы еще сомневаетесь в чем-то?? Напоминает анекдот: ’и снова эта проклятая неизвестность’
Не куру• 11 августа 2016
Ответ дляPORKA
Якщо готові побачити,то йдіть в квартиру до друга...
PORKA
• 11 августа 2016
Ответ дляM.N.I.
Девушка самое главное не устраивайте истерик , посмотрите на себя со стороны как вы выглядите ,если с этим все ок и вы регулярно получаете комплименты то вашему мужу просто захотелось борщика на стороне,напрягите его пусть он задумается что может вас потерять. А мобильный не проверяйте мотайте все информацию для себя и делайте выводы.Устраивая истерику вы нечего не добьетесь будет больно только вам.Попытайте его расшевелить ,ваше поведение должно быть не типично для вас мужчин пугают перемены.
выгляжу не очень. особенно по сравнению с зазнобой мужниной. Разница в возрасте 17 лет- тяжело конкурировать. Вы правы, стараюсь, но заедаю свое отчаяное положение в семье.
PORKA
• 11 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
я с вас поражаюсь. Сидят в декрете по 10 лет, от скуки и отупения придумывают себе сценарии. Это шизофрения. бросайте своих мужей, дайте им покой. А в свободное время займитесь развитием своих детей, и для себя книжки полезные почитайте что-ли... на курсы английского запишитесь, на фитнес или еще куда...
Конечно надо бросать и имущество все им оставить, а детей себе , потому что понаехавшим жить тяжело, им надо на готовое и чтоб немолодые женихи были, чтоб недолго возиться, да?
Не куру• 11 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я його не вшивала,а врізала
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
Я його не вшивала,а врізала
а к психиатру на прием пробовали сходить?
PORKA
• 11 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ясно. Ну работайте, клейте ресницы, качайте жопы, выкладывайте побольше фоток с козьей мордой, может клюнет какой-то честный женатый, по-честному и жену свою толстую бросит, будет рабом на вас батрачить и на всю вашу семью из глухого заброшенного пгт. С вами же интересно и покурить и на люди выйти. И про игры с детьми поговорить, да только ни разу не поиграть.
А та что не крыса, по телефону помогает семейному человеку быт обустраивать или по работе квалификацию повышает?
Крыса- это та, что ворует чужое, ясно?
Невидимка Майя• 11 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Думаю, що без вагомих на те причин ніхто ритись в телефонах та комп’ютерах чоловіка не буде (за виключеннм дійсно клінічних випадків).
І в цьому дійсно не було би потреби, якщо б партнер\чоловік знайшовши нове кохання, повів себе достойно та чесно про це повідомив, а не роками брехав та носив руд до сім’ї, тому, що йому жити на 2 фронти зручно.
В решті з Вами повністю погоджуюсь. Нєфіг перетворюватись на домашню курку та обслуговуючий персонал. Ні в якому разі не жертвувати власною роботою, кар’єрою, розвитком в угоду сім’ї , чоловіку. Ставити себе на перше місце.
І нехай чоовік сам пере свої труселя, прасує сорочки. На рівні з дружиною займається побутом, готовкою та дітьми.
Тоді в неї не буде часу на дурні думки ,а в нього на коханок.
PORKA
• 11 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Будет!а где ж им встречаться?
ОН жалеет за сьемную платить.
видела в журнале посещений - поиск аренды квартир смотрел бюджетных.
Не куру• 11 августа 2016
Ответ дляPORKA
ви не готові розходитися? діти є?